Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Советы по буксировщику » ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА


ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Сообщений 301 страница 317 из 317

301

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

302

вввадик написал(а):

У расшитой гуси сцепление надеюсь лучше?

На льду однозначно лучше

С уважением

303

минус расшитой гуси только летом, и в лесу - палки могут заклинить гусю через окна, на этот случай можно зашить гусю транспортеркой под профиль

304

mishav написал(а):

На льду однозначно лучше

С уважением

А по снегу разве не лучше расшитая?

305

по снегу лучше, но площадь опоры должна быть не меньше, а то мы сравниваем разрезанную 380-ю и 500-ю. Вот 380-я мд разрезанная лучше по снегу 500-й цельной, площади опоры хватает.

Отредактировано Калиныч (24 апреля, 2015г. 10:28)

306

ЧТО ЭТО ЗА МОТОБУКСИРОВЩИК КТО СКАЖЕТ???    http://s013.radikal.ru/i324/1505/b5/93f927924495.jpg   ХОТЕЛ БЫ ПРЕОБРЕСТЬ ПЕРЕДНИЙ КАПОТ!!!

307

Бурлак

308

http://www.cmoto.ru/company/news/110295/ вот нашел

309

Привет мужики , я форум посещаю очень давно , но зарегистрировался недавно , поскольку нет предела совершенству , хочу в будущем прикупить ещё одного друга, чисто для зимы , поездок на озёра которые находятся в болотах . Кто , что может сказать насчёт отзыва Тимофея Paxus 6 , заинтересовала меня данная модель Рахус 650 Авант , но смущает управляемость ? Владею сам Рахус Гранд 500 , всё хорошо , но в болоте по кочкарнику слишком валкий , в лесу примастырил отбойник , поворачивает  нормально , продираясь сквозь деревья . Дак вот вопрос , позволит ли широкая база и передний привод достичь полноценной устойчивости букса на неровном рельефе и в тоже время , предний привод должен дать максимальную проходимость это теоритически , конечно это всё я так понял идёт в ущерб управляемости . Хотелось бы узнать мнение пользователей данных моделей !

310

Здравствуйте.
Примите в свои ряды и посоветуйте,увлекаюсь зимней рыбалкой,хочу купить мотособачку,посоветуйте какую взять,по лесу гонять не планирую,в основном снег см 20=30,озера реки,детей хочется покатать ,благо место есть,склоняюсь к пахусу авант китайский двигло 13,смотрел в инете чинук там впереди ребенка можно посадить.Как вообще движки китайцы.Буду рад рад любому ответу,от юзающих и производителей.Чем отличается переднее и заднее расположение двиг? У меня Мазда ВТ 50 пикап,кузов 1,5 метра,чтобы входила.На рыбалку максимум вдвоем,плюс конечно много крупной рыбы :nope: чего и всем желаю.Позвонил в Москву одним производителям,мне сказали что переднее расположение двигателя,это неправильно,ненадежно,на собаку садить  нельзя, опять сомнения закрались.Может нужен лыжный модуль?
По деньгам ,хотелось бы уложиться в 80 т.р и не жалеть.Спасибо

Отредактировано герман72 (4 августа, 2015г. 18:19)

311

А зачем ребенка садить на букс? Лучше купите еще санки.
Авант 9лс в БТ\Рэнджера влезает с двумя санками. Троих по льду с небольшим кол-вом снега тащит хорошо.

312

Лодочник написал(а):

А зачем ребенка садить на букс? Лучше купите еще санки.
Авант 9лс в БТ\Рэнджера влезает с двумя санками. Троих по льду с небольшим кол-вом снега тащит хорошо.

Вы советуете,Авант взять?
может 13 л.с ,для запаса мощности?

313

По выбору ни чего не скажу просто потому, что здесь это изжовано в пыль.
А вот на счёт ребёнка вперёд выскажу мнение: категорически НЕТ!
Знаю чела с самым первым Пахусом в Череповце. У него брат ( трезвый) на тряске упал вперёд. Штанина зацепилась за металлический трак. Разорвало в хлам. Порвало рыбацкий сапог. На ноге не сильная, но рана. Плюс букс проехал по ногам- соответственно ушиб мягких тканей.
Повторюсь оба трезвые и в адеквате, взрослый человек успел еще маленько среагировать и уйти в сторону. Скорость около 25 км/ч.
Вы любите своего ребенка?

Отредактировано vorontsov_p (5 августа, 2015г. 10:01)

314

Спасибо,за предостережение

315

vorontsov_p написал(а):

По выбору ни чего не скажу просто потому, что здесь это изжовано в пыль.
А вот на счёт ребёнка вперёд выскажу мнение: категорически НЕТ!
Знаю чела с самым первым Пахусом в Череповце. У него брат ( трезвый) на тряске упал вперёд. Штанина зацепилась за металлический трак. Разорвало в хлам. Порвало рыбацкий сапог. На ноге не сильная, но рана. Плюс букс проехал по ногам- соответственно ушиб мягких тканей.
Повторюсь оба трезвые и в адеквате, взрослый человек успел еще маленько среагировать и уйти в сторону. Скорость около 25 км/ч.
Вы любите своего ребенка?

Отредактировано vorontsov_p (Сегодня 13:01)

Абсолютно согласен!!!Рюкзак положить,канистру прикрутить-это да,а ребенка только в санки.Сам внука вожу,так оглядываюсь каждую минуту.http://s6.uploads.ru/CWQGv.jpg
вот внук в санкахhttp://s6.uploads.ru/FDLJ8.jpg
А здесь двое санок и в них по тушке за 100 кг каждая,да я еще.Двигатель Лифан15,отработал два сезона без единого отказа.Так что китайцы-моторы нормальные(не реклама)

316

vorontsov_p написал(а):

По выбору ни чего не скажу просто потому, что здесь это изжовано в пыль.

Согласен с Павлом! Думаю, на Все вопросы Здесь найдется ответ, до зимы еще далеко и есть время почитать форум, без обид :flag:

317

герман72 написал(а):

Спасибо,за предостережение

Герман доброго. Всем доброго. Герман. Вас уже предупредили об опасности, но я всё же скажу. Когда я купил мотособаку,то в первые же выезды решил ребёнка покатать в кузовке. Чинук.  Посадить то я его туда посадил,но потом меня как током .нуло, что на варик может шарфик намотаться. Я до сих пор не отошёл от этого ужаса. Шарфик не намотался, но думать об этом с покойно не могу. При чём сам ребёнок не хотел лезть в кузовок, а я его подначивал давай-давай.... Ща всё будет зашибись..
Пронесло. Катаемся только в санях.  :flag:


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Советы по буксировщику » ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА