Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Советы по буксировщику » Регистрация мотобуксировщика,и права на него


Регистрация мотобуксировщика,и права на него

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

http://www.vesti.ru/videos?vid=476437

2

В Питере штрафуют владельцев мотособак без регистрации.

3

Эту новость прожевали месяц назад

4

alexvologda написал(а):

http://www.vesti.ru/videos?vid=476437

БАЯН!!!

5

хорошо,я только увидел на днях,где хоть тема то была,почитать,чтоб вопросами вас не грузить-как,да что.

6

alexvologda написал(а):

где хоть тема то была,почитать

технадзор требует регистрации

7

Grey58 написал(а):

технадзор требует регистрации

вообще этот ролик нельзя было показывать по тв .вопросов к гостехнадзору уйма.они знают только 50кубюсмю,а даллее,что говорит закон-максимальной скоростью свыше 50км.час.к нам это не подходить.

8

Вот тема.http://motodog.ru/viewtopic.php?id=1003
alexvologda ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАВОДИТЬ ТЕМУ ЕСТЬ ТЕМА ( как найти тему) И подскажут.А то веток одинаковых становится много.

Отредактировано Сергей1971 (6 февраля, 2013г. 13:52)

9

нету ПТС , нет вопросов . Человек друг собаки . :D

10

"""""""Приветствую всех !!!!!!
давненько не заходил сюда и решил поделится с вами новостью по поводу регистрации снегохода.
Не так давно вышел новый закон который гласит о том что любая техника - хоть ползающая ... короче все что имеет двигатель считается мототранспортным средством и на них нужны документы ну соответственно права
Ну так вот на днях я ездил в район и посетил гостехнадзор и могу сказать вам что оформить свой самодельный снегоход РЕАЛЬНО  с чем меня можно и поздравить
Предварительно показав инспектору свое чудо мне пришлось принести к нему все документы на двигатель и копии документов - гарантийный талон с копией товарного чека + к этому чертеж нарисованный на компьютере в стандартной программе PAINT + заявление на регистрацию - его вам дадут на месте
после оплаты госпошлины в сбербанке я получил 1. ПТС - портянка как у машины ,2.Свидетельство регистрации машины - пластиковая х-нь,3.Техосмотр на год - пластиковая х-нь ,4.даже номерной знак !!!!
дДа кстати получить водительские права не сложно - особенно тем у кого есть права на авто ------- сдаешь теорию - тянеш билет отвечаеш + копия прав +копия медкомиссии не просроченной + уплата госпошлины и ВУАЛЯ
ВЫ В ЗАКОНЕ !!!!
маленький минус во всем этом что при регистрации своего дракона исходя из количества лошадей двигателя вам прийдется платить небольшенький налог -16 +\-1 рублей на лошадь то есть к примеру если у вас стоит двиг 9 лошадок то вы будете платить 144 рубля в год ----мое мнение заплатить и гонять МОРДА КИРПИЧЕМ ! за то спокойно и не оглядываясь и по дорогам и по бездорожью .

Так что регистрируйте и наслаждайтесь поездками ."""""

Это не моё, взято ВОТ отсюда - http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopi … ;start=100
Если у когото из владельцев Разгуляев возникнут проблемы могу предоставить сертификат на снегоход Разгуляй и все необходимые документы указанные в данном списке.

11

Viktorovich73RUS
Добрый вечер! Олег Викторович,а такой документ где взять,если покупал готовую технику? ".. мне пришлось принести к нему все документы на двигатель.."Другими словами-как зарегистрировать "РАЗГУЛЯЙ "?

Отредактировано sibir-2 (16 ноября, 2013г. 19:01)

12

Информация отнюдь не радостная.. :disappointed:

13

не волнуйтесь- собаки по прежнему не подлежат регистрации

14

sibir-2 написал(а):

Добрый вечер! Олег Викторович,а такой документ где взять,если покупал готовую технику?

Я так понял что человек представил только инструкцию на двигатель и чек о покупке оного.
Вы можете получить инструкцию на снегоход, сертификат, схематичный рисунок снегохода обратившись ко мне на почту.

15

Вообще из всего выше изложенного я понял что упростили процедуру регистрации, но прецендент был в Хабаровске.
Со своими инспекторами ростехнадзора я общался но мне такой пурги нагнали что я решил переждать некоторое время. Возможно оно уже настало.
Недавно получал права на снегоход, так инспектор так внимательно изучал мой паспорт, а там ничего ценного не оказалось. Вот так.Права все равно пришлось выдать.

Отредактировано Viktorovich73RUS (16 ноября, 2013г. 19:13)

16

Viktorovich73RUS
"...Это не моё, взято ВОТ отсюда..."   Вон оно что! А я-то  подумал,что это с Вами такое приключилось,вот и спросил :dontknow:

17

Алексеевич написал(а):

Информация отнюдь не радостная..

http://moto.mail.ru/news/miscellaneous/ … y_vyrosli/
Вот эта вообще грустная.

18

что за снегоходы платят за 12 месяцев что за лодки с мотором за 12  месяцев хотя у  тех и других сроки эксплуатации не годовые !! ИДИОТИЗМ

19

Вованыч написал(а):

что за снегоходы платят за 12 месяцев что за лодки с мотором за 12  месяцев хотя у  тех и других сроки эксплуатации не годовые !! ИДИОТИЗМ

Был у моего родственника Буран на фирме.Так к нему налог приходил сначала за снегоход,а потом до кучи за Буран!!!! :crazyfun:

20

представляю как полицаи на буксировщике с мигалгкой гоняют буксировщикаводов!


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Советы по буксировщику » Регистрация мотобуксировщика,и права на него