Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Дела клубные » ЗИМНИЕ ГОНКИ НА МОТОБУКСИРОВЩИКАХ - 2013г.


ЗИМНИЕ ГОНКИ НА МОТОБУКСИРОВЩИКАХ - 2013г.

Сообщений 41 страница 60 из 180

41

Nozhik написал(а):

Может быть потягаемся в первой категории)))

павел к. написал(а):

да я буду участвовать на буксировщике паксус 500 7.5 л.с. брикс. передний привод.

Вот мы все-таки и потягались, не грех было Павлу проиграть)))
Только благодаря сильному противнику, можно понять чего стоишь ты сам( ну в данном случае и собачка тоже)! Зато теперь есть к чему стремиться!

42

ВСЕМ РЕСПЕКТ!!! :flag:
Завидую по белому   :cool:

43

Nozhik
привет !Александр  в любом случае  ты гонялся на отлично ! У Павла передний привод ,он меньше скакал на кочках ,а на прямых участках почти его доставал !ставлю + за волю к победе !удачи !http://s2.uploads.ru/t/EW9rq.jpg

Отредактировано Дедушка (18 февраля, 2013г. 07:13)

44

МОЛОДЦЫ!!!!!

45

привет Петрозаводску . 
отдельное спасибо магазинам "Скутер" и "Сила", за спонсорскую помощь.
Попову Кириллу респект , за то что встретил и разместил нас .
организация соревнований лучше чем были у нас в Архангельске , но будем надеятся что и наши организаторы подтянут уровень.
спасибо всем кто принимал участия в соревнованиях мотобуксировщиков в Петрозаводске, и хочу прегласить вас , а так же всех желающих из других городов и посёлков, к нам в Архангельск .

Отредактировано павел к. (18 февраля, 2013г. 17:29)

46

павел к.
по джигитовке ты уверенно занял первое место  http://i.smiles2k.net/sport_smiles/1_007.gif   !мнение болельщиков !поздравляем !

47

павел к. написал(а):

организация соревнований лучше чем были у нас в Архангельске , но будем надеятся что и наши организаторы подтянут уровень.

переплюнем  :tomato:

48

Константин написал(а):

переплюним

Константин    ,собачки готовы !Места заранее не делим, ЗРЕЛИЩ постараемся !!!  Все зависит от трассы.Были сегодня на месте ,,,,надо чем то усложнить рельеф.

49

А нельзя ли устроить гонки в Москве или московской области! Просто техника у меня есть и у других найдется!!! ну прям хочется поучаствовать ! а в Архангельск как то далековато ехать!!!

50

капитан написал(а):

надо чем то усложнить рельеф.

Может сделать соревнования не на скорость а больше на проходимость.Отдельную коллею для каждого букса, где будут разные препятствия в виде снега, воды, подъемов и спусков и т. д.

51

капитан написал(а):

Константин    ,собачки готовы !Места заранее не делим, ЗРЕЛИЩ постараемся !!!  Все зависит от трассы.Были сегодня на месте ,,,,надо чем то усложнить рельеф.

так трассу во вторник катать будут, я думаю кочек будет меньше чем на прошлогодних гонках, но повороты будут круче и не срежешь

52

Женя 500 написал(а):

Может сделать соревнования не на скорость а больше на проходимость.Отдельную коллею для каждого букса, где будут разные препятствия в виде снега, воды, подъемов и спусков и т. д.

а трассу кто будет размечать , птичьки ? 
остальные то следов натопчут .
и кто следить будет , чтобы по чужим следам не ехали ?
и видео с вертолёта снимать.

53

то есть мое предложение оставили без внимания!! =(

54

Ботвинский Алексей написал(а):

то есть мое предложение оставили без внимания!! =(

так вы к нам в архангельск приезжайте, из маасквы мах 10 участников наберётся, а из архангельска  минимум 50,да и дорого к вам кататься. так уж лучше вы к нам

55

S.T.a.L.K.e.R.Димон написал(а):

Быстрый ответ
Напишите ваше сообщение и нажмите отправить

S.T.a.L.K.e.R.Димон написал(а):

так вы к нам в архангельск приезжайте, из маасквы мах 10 участников наберётся, а из архангельска  минимум 50,да и дорого к вам кататься. так уж лучше вы к нам

К вам тоже не дешево ! :D

56

semen Яр написал(а):

К вам тоже не дешево !

мне с з/п в 15 т,р скататься в мааскву или  им с ихней к нам?

57

значит не судьба походу!!!

58

Женя 500 написал(а):

Может сделать соревнования не на скорость а больше на проходимость.Отдельную коллею для каждого букса, где будут разные препятствия в виде снега, воды, подъемов и спусков и т. д.

слишком сложно. мне тогда роту солдат надо в помощь

Ботвинский Алексей написал(а):

А нельзя ли устроить гонки в Москве или московской области! Просто техника у меня есть и у других найдется!!! ну прям хочется поучаствовать ! а в Архангельск как то далековато ехать!!!

опять же тоже проблема. в своем-то городе не так просто организовать, а в чужом и подавно! тем более в "стране Москва"

59

Константин
А в заезде только буксировщики играют? А толкачи :question:  :glasses:

60

Сергей1971 написал(а):

А в заезде только буксировщики играют? А толкачи

Сергей а вы тему с самого начала читаете или только последние посты ???


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Дела клубные » ЗИМНИЕ ГОНКИ НА МОТОБУКСИРОВЩИКАХ - 2013г.