Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Дела клубные » ЗИМНИЕ ГОНКИ НА МОТОБУКСИРОВЩИКАХ - 2013г.


ЗИМНИЕ ГОНКИ НА МОТОБУКСИРОВЩИКАХ - 2013г.

Сообщений 61 страница 80 из 180

61

Женя прав ,скорость собаки не главное ,а вот перетащить тяжесть ,а сомодельщики основной упор делают на мощ.собаки ,при перевозке чел.и груза .
вот здесь сразу стало  бы видно  кто есть кто ! в таких состязаниях принял бы участие с удовольствием .даже лошади соревнуются по перевозке груза !

62

Не Саныч нам уже пора сидеть на попе ровно и радоваться за нашу молодёж,пусть они соревнуются а мы за них будем болеть всей душой[взломанный сайт]

63

Константин
ты сегодня трассу хотел делать. я сходил на пляж а там площадка расчищена. что то я не догоняю  трассу лентами огородят? вроде хотели трактором проити и в следе от ковша и будет трасса

64

странник56
не Сергей !в отдельных видах соревнований ,хотя бы по перевозке груза, я бы по участвовал в своей возрастной группе .но у устроителей состязаний
другие цели ,а про огромную армию "кому за 50 ", никто даже и не вспоминает .но мы то знаем ,что рано нас списывать .пусть не стоя .а сидя покажем
класс вождения по колдобинам !!

65

А где предварительно зарегистрироваться можно? Я бы поучаствовал!

66

нажми прямо на картинку в верху ,о соревнованиях .

67

Viper написал(а):

А где предварительно зарегистрироваться можно? Я бы поучаствовал!

дак тут и пиши что будешь :flag:

68

регистрация будет на месте с 9-10

69

Дедушка написал(а):

,а про огромную армию "кому за 50 ", никто даже и не вспоминает

зря ВЫ так говорите, про ВАС никто и никогда не забывал, в правилах сказано от 18 а ограничения по возрасту НЕТ. Так что милости просим. http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/welcome.gif

70

Константин написал(а):

в "стране Москва"

Точно подмечено! С местными мужиками свяжитесь,договоритесь и проведите.Подмосковье подьедет .Главное рекламма.

71

боря
я пишу о видах состязания ,на скорость, с тренированными парнями как Павел и его команда ,нет шансов победить .а если бы были другие виды сорев.
типа одинаково гружёные сани ,то тут самодельщики  со своими тяговыми звёздами  примерно 10 на 33- тут вопрос кто кого !

72

Дедушка написал(а):

класс вождения по колдобинам !!

правильней будет по колдоёбинам..

73

бомбила
хотел так написать ,да дети младше 40-ка читают , а потом покажут на меня ,что я научил ,и так друг -друга е........хают в другой теме. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

74

Дедушка написал(а):

то тут самодельщики  со своими тяговыми звёздами  примерно 10 на 33- тут вопрос кто кого !

наши ребята в тяжёлой категории выступают со звёздами 11 и 32.

75

павел к.
Здравствуй !   думаешь нет шансов ? а я уже у подружки отпросился ! хотел стать чемпионом , ну ладно .посижу на печке !

Отредактировано Дедушка (20 февраля, 2013г. 17:12)

76

Дедушка написал(а):

павел к.
Здравствуй !   думаешь нет шансов ? а я уже у подружки отпросился ! хотел стать чемпионом , ну ладно .посижу на печке !

Отредактировано Дедушка (Сегодня 13:12)

шансы есть у всех . но выигрывает сильнейший.

77

Не путевый написал(а):

Viper написал(а):

    А где предварительно зарегистрироваться можно? Я бы поучаствовал!

дак тут и пиши что будешь :flag:

Подпись автора

    все про охоту , рыбалку можно почитать тут http://29fishing.ru/index.php

Буду, но согласен про шансы выиграть!

Отредактировано Viper (20 февраля, 2013г. 18:40)

78

сегодня ходил смотрел трассу, если там гнать в полный газ то до финиша придётся пешком топать. Таких бугров я даже в прошлом году не видел.

79

S.T.a.L.K.e.R.Димон написал(а):

сегодня ходил смотрел трассу, если там гнать в полный газ то до финиша придётся пешком топать. Таких бугров я даже в прошлом году не видел.

Завтра дойду посмотрю, рядом вроде с работой! если правильно понял, то на Логинова у ГИМСа?

80

Дедушка написал(а):
то тут самодельщики  со своими тяговыми звёздами  примерно 10 на 33- тут вопрос кто кого !
Павел К.наши ребята в тяжёлой категории выступают со звёздами 11 и 32.
А мне как быть?? На моем буксе звезды 11Х42, если только в соревнованиях тяжеловесов - по доставке грузов.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Дела клубные » ЗИМНИЕ ГОНКИ НА МОТОБУКСИРОВЩИКАХ - 2013г.