Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Вопрос/Ответ » Автоматическое сцпление


Автоматическое сцпление

Сообщений 161 страница 166 из 166

161

евгеха написал(а):

..у меня есть, супер

Диски не быстро изнашиваются, в отличие от стандартного редуктора с автоматическим сцеплением? Сильно букс насиловать не собираюсь.

162

Всем добрый вечер,знакомый третий сезон от б.урал использует говорит что всё нормально работает.

163

Stig написал(а):

иски не быстро изнашиваются

..там нету дисков, там колодки, как на скутерном
..знакомый ездит на короткой гусянке с ПЧ 4.. ..даже не греется  ..у меня на мотоблоке, вместо прижимного ролика, быват при нагрузках ремень начинает буксовать, а колодки держат

Отредактировано евгеха (24 января, 2015г. 18:27)

164

Лажанулся я капитально , собирал букс , торопился , звезду посадил на редуктор для разметки дв. на палубе , туда сюда , все как по маслу , короче зв. прижилась , букс вечером уже ездил , а шпоночка так и осталась в красивой коробочке на полочке  :shine: . С одной стороны  стыдно , а с другой чистыми  руки остались и окушка погонял http://se.uploads.ru/t/8seVA.jpg Благодарю всех кто помог
деловым советом , в следующий заезд поменяю ему звезды как советуете . Ни хочу никого обидеть , но авт. сц. - это полное гав... . Мой вывод - букс с вариатором чётко и послушно выполняет желания наездника , а под автомат приходиться подстраиваться . Да еще есть и плюсы , всегда есть об о что руки погреть. Всем спасибо. :flag:

165

Да к стати , букс без шпонки на небольшом конусе в звезде, проездил и сжег 2 бака бенза , чудеса блин.

Отредактировано Палкан (24 января, 2015г. 21:50)

166

подскажите --шайба-втулка какой стороной ставиться  на каленвал перед корзиной сцепления ?  она  Т образной формы


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Вопрос/Ответ » Автоматическое сцпление