Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Лодочные моторы » Ветерок-8 + Champion 5.5 (МОТОДОГ)


Ветерок-8 + Champion 5.5 (МОТОДОГ)

Сообщений 381 страница 400 из 463

381

maiklrek написал(а):

Ну ВСЁ. надумал.... Одам ногу за 2500р. Бошку продал. Осталась нога. Налетай -торопись нога зашибись! Отправлю хоть на край света.

Не знаю, не знаю, продашь ты ее за такую цену сейчас или нет, люди сейчас деньги на железо неохотно тратят. Вот и у меня зависло 2 гибрида.
А вот человек продает дейдвуд в сборе за 2000р https://www.avito.ru/sankt-peterburg/za … _630510429

Отредактировано jawa0110 (27 августа, 2015г. 09:19)

382

jawa0110
Подскажите, а не пробовали обрезать  скоростной винт от 12 ветерка под  чемпион 200?

383

zavjal написал(а):

jawa0110
Подскажите, а не пробовали обрезать  скоростной винт от 12 ветерка под  чемпион 200?

Пробовал, тяжеловат. В одного еще куда ни шло, вытягивает в глис. режим с трудом, а в два чела даже и пробовать не стал.

384

jawa0110
ВИКТОР здравствуйте!
вы на заказ делаете гибриды?
сколько стоит гибрид с ветерковской 8мой ноги с 200 чемпионом?
у меня ветерок 8м сейчас есть,поршня с кольцами менял в этом году,мотор сейчас на ходу,нормально бегает,но к будущему сезону хотелось бы прикупить гибрид,конечно мог бы и сам сделать,но нет времени этим заниматься,и хотелось бы готовый гибрид прикупить.

385

шут написал(а):

jawa0110
ВИКТОР здравствуйте!
вы на заказ делаете гибриды?
сколько стоит гибрид с ветерковской 8мой ноги с 200 чемпионом?
у меня ветерок 8м сейчас есть,поршня с кольцами менял в этом году,мотор сейчас на ходу,нормально бегает,но к будущему сезону хотелось бы прикупить гибрид,конечно мог бы и сам сделать,но нет времени этим заниматься,и хотелось бы готовый гибрид прикупить.

Ответил в личку.

Отредактировано jawa0110 (29 августа, 2015г. 18:48)

386

SOS утопил движок точнее лодку кувыркнули, разобрал двигатель вроде целый гидрач не поймал. кто знает как выставлять метки распредвала? и какой момент затяжки (усилие) головки? 159 куб. 5.5сил

Отредактировано Camel (31 августа, 2015г. 16:38)

387

Camel написал(а):

SOS утопил движок точнее лодку кувыркнули, разобрал двигатель вроде целый гидрач не поймал. кто знает как выставлять метки распредвала? и какой момент затяжки (усилие) головки? 159 куб. 5.5сил

Отредактировано Camel (31 августа, 2015г. 15:38)

Приветствую! Плохи дела. Как получилось то лодку кувыркнуть на таком моторе.

Отредактировано Дмитрий с Севера (10 сентября, 2015г. 11:23)

388

Привет всем!Собираю гибрид на ветре Двс Sun Garden 6 сил. Кто что скажет как моторчик ? Не тяжело будет для. Резинки 360кильевая,весом 70 кг.жесткий пол и тушка весом 85 и шмурдяк?.

Отредактировано Дмитрий с Севера (10 сентября, 2015г. 11:32)

389

Собрал свое чудо гибрида!. На выходные провиду испытания.

Отредактировано Дмитрий с Севера (10 сентября, 2015г. 21:15)

390

Подскажите люди добрые! Кто-нибудь покупал фильтры на гибрида? Есть ли они вообще в продаже? Пока свой собирал крутил,вертел и масло вытекло в воздухан. Полюбому надо менять.

Отредактировано Дмитрий с Севера (11 сентября, 2015г. 07:38)

391

Дмитрий с Севера написал(а):

Подскажите люди добрые! Кто-нибудь покупал фильтры на гибрида? Есть ли они вообще в продаже? Пока свой собирал крутил,вертел и масло вытекло в воздухан. Полюбому надо менять.

Отредактировано Дмитрий с Севера (Сегодня 13:38)

Можно без него обойтись. Чтобы мотор дышал. Так думаю даже лучше будет.

392

Спасибо за совет! Попробую. Там губка еще стоит, ее то оставлять?

393

Дмитрий с Севера
Выкинь всё на воде пыли нет!

394

Доброго времени суток,уважаемые форумчане! Прочёл ваши рекомендации и собрал свой гибрид , но при первом-же выходе на воду столкнулся со странной проблемой, лодка идёт 28 км. в час если я сижу почти на носу лодки.Если передвинуться назад , то задирается нос лодки и скорость не больше 10 км.Все попытки изменить угол наклона, поднять или опустить мотор ни к чему не привели.Лодка ПВХ , 3 метра, килевая, названия нет (купил у моряков на военном катере). Буду очень признателен за любую подсказку,(кроме - купи новую лодку)

395

Крыло надо ставить .

396

Всем привет! Испытал гибрида своего. Мотор 6 сил 160-170 кубиков. Точно не знаю паспорта нет. Лодка хантер 360 килевая,пол жесткий,вес 70кг. Две тушки 85 и 100. Сетки,груза,инструменты,2ружья и якорь самод. Короче примерно 280-290 кг.опщий вес. Скорость 10-11 км. Один с вещами полу глис.

397

Kvasnik написал(а):

Крыло надо ставить .

Если можно , объясните подробней.Куда ставить крыло? И если не затруднит,то для чего?

398

Воздухан снимаю мотор начинает чихать,как то бульвар,стреляет,короче отказывается работать. Там губка и фильтр. Что то одно снимаю и отказ. Оба снимаю тоже отказывается работать.

399

Альберт969 написал(а):

Если можно , объясните подробней.Куда ставить крыло? И если не затруднит,то для чего?

Крыло ставится на редуктор у мотора где штатный отлив. В магазинах они есть.

400

Лодку прижмет к воде. Его еще ставят когда лодка прыгает на более мощных моторах. Улучшает качество езды.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Лодочные моторы » Ветерок-8 + Champion 5.5 (МОТОДОГ)