Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Экипировка и снаряжение » ЭКШЕН КАМЕРА+АВТОРЕГИСТРАТОР


ЭКШЕН КАМЕРА+АВТОРЕГИСТРАТОР

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

42

бомбила
Валера ,а ты что сам то молчишь ,не комментируешь события ?Куда, зачем -подвеску переднюю только слышно............ь !

43

Дедушка написал(а):

бомбила
Валера ,а ты что сам то молчишь ,не комментируешь события ?Куда, зачем -подвеску переднюю только слышно............ь !

Подпись автора

    СОБАКИ ЛАЮТ-КАРАВАН ИДЁТ !

ВСЕМ ПРИВЕТ,, а что коментировать -4 км за три минуты,поэтому и езжу только на десятом семействе,пробег 70 тысяч,машине два года,поменяно -помпа на 25 ты,тысчях,мотор печки на 60,передние колодки,сцепа сакс на 10 поставлена,резину новую неделю назад поставил нокия-норман,короче дед рулю и пикаю,,И В ХРЕН НЕ ДУЮ :cool:  :D

44

бомбила
Удачи на дороге !

Отредактировано Дедушка (22 июня, 2014г. 14:20)

45

бомбила написал(а):

ларгус стоко не побежит

Зря так говоришь, видимо не знаешь :glasses: Даже у меня с моим восьмиклапанником идет, я уж не говорю про шестнадцати клапанные моторы, а сейчас ларгусоводы навострились пятую пару в кпп менять на мегановскую...

бомбила написал(а):

ночь сделаю в гараже- попробую

Надо бы не в гараже, а в темноте на дороге, да на ходу, да при переходах свет-темно.
Себе хочу регистратор с WDR-технологией. Вот эта технология даст четкую картинку и против солнца и при засветлении при въезде-выезде из тонелей, арок и т.п.

Отредактировано vorontsov_p (23 июня, 2014г. 12:25)

46

vorontsov_p написал(а):

бомбила написал(а):

    ларгус стоко не побежит

Зря так говоришь, видимо не знаешь :glasses: Даже у меня с моим восьмиклапанником идет, я уж не говорю про шестнадцати клапанные моторы, а сейчас ларгусоводы навострились пятую пару в кпп менять на мегановскую...
бомбила написал(а):

    ночь сделаю в гараже- попробую

Надо бы не в гараже, а в темноте на дороге, да на ходу, да при переходах свет-темно.
Себе хочу регистратор с WDR-технологией. Вот эта технология даст четкую картинку и против солнца и при засветлении при въезде-выезде из тонелей, арок и т.п.

Отредактировано vorontsov_p (Сегодня 14:25)

Подпись автора

    Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.

ПАВЕЛ,да знаю я- бегает ларгус нормально,но для извоза он не годится,возим в основном один два  чела,а по регистратору-возможность использовать в роли  камеры,снял-в карман-видео снял-снова в карман ,полтора часа автономки,и картинка зашибись

47

ВОТ ЕЩЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА В РОЛИ ЭКШЕН -КАМЕРЫ

48

вот еще 

49

Красиво, Валера! Река глубокая?

50

Алексеевич написал(а):

Красиво, Валера! Река глубокая?

Подпись автора

    Будь проще и люди к тебе потянутся!

привет,,есть омута 15 метров глубина,,а так 2+3 метра

51

Присматриваюсь вот к такому ...Ссылка

52

Алексеевич написал(а):

Присматриваюсь вот к такому ...Ссылка

Подпись автора

    Будь проще и люди к тебе потянутся!

КУПИ ,ПОПРОБУЙ,ОБСУДИМ

53

Алексеевич написал(а):

Присматриваюсь вот к такому ...Ссылка

Да. хорошая штуковина, руки всегда свободны, направлять камеру не надо. да и очки пригодяться. Только на сколько хватит аккамулятора?

54

"Игорь Осташ написал(а):

Только на сколько хватит аккамулятора?

Время автономной работы: 90 мин.

55

Алексеевич написал(а):

"Игорь Осташ написал(а):

    Только на сколько хватит аккамулятора?

Время автономной работы: 90 мин.

Подпись автора

    Будь проще и люди к тебе потянутся!

все это хорощо,,вот только цена упала в два раза,,и нужно найти отзывы,,

56

А вот совсем дёшево и отзывов полно. тыц

57

Васильич написал(а):

А вот совсем дёшево и отзывов полно. тыц

Какая цена- такое и видео....  :D вот отзыв:Качество записи видео соответствует заявленному, т.е. хреновое. Звук пишется с посторонними шумами (какие-то щелчки каждые пол-секудны). При подключении к ПК для зарядки - экран монитора начинает моргать каждую секунду. В добавок не вложили инструкцию. Короче, обычные солнцезащитные очки за $12.92 ))) :dontknow:

58

бомбила написал(а):

все это хорощо,,вот только цена упала в два раза,,и нужно найти отзывы,,

Валера, товар идет под акцию со скидкой  50 процентОв)))Ссылкаостается супругу уболтать, а то она не очень разделяет всего этого :D

Отредактировано Алексеевич (28 октября, 2014г. 16:23)

59

Отзывы разные...... За  эти деньги ОТличного качества не будет,конечно.   Одно из отзывов.  (Все отлично! Очки пришли за 54 дня. Чуть долговато конечно, но терпимо. Качество хорошее, все работает.)

60

вот,вот, а про каркам все  подробно написано и видео  смотрят  все,,,,короче ребята сделали для людей стоящую вещь :cool:


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Экипировка и снаряжение » ЭКШЕН КАМЕРА+АВТОРЕГИСТРАТОР