Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » мотоциклы Paxus-Moto


мотоциклы Paxus-Moto

Сообщений 61 страница 80 из 281

61

павел к.
Вам    такой не пора  строить ? Зима  уже.

http://uploads.ru/i/L/b/Q/LbQUh.jpg

Отредактировано водолей (10 декабря, 2013г. 21:41)

62

надо расширяться.

63

А каковы правовые основы эксплуатации пит байка? Надо же как-то обходить закон

64

Запрещается  выезжать  на  дороги  общего   пользования.
Поэтому   и  стали  ставить  фонари   поворотов  на  АТВ  и  т.д. Настоящие  паспорта   для   ПТС,  а  не  справки.

65

Что-то кажется,что мотоцикл маловат-низковат, особенно полноприводной. Как бы детский он. Хотя,думаю многих будет интересовать именно вариант с полным приводом. Может его выше сделать?. К тому же, как ни крути, придется преодолевать водные преграды, где также скажется недостаток роста мотоцикла. И вообще, каков он по сравнению с эндуриком 250 куб.? Ведь по цене это самый близкий конкурент. Может с Тулой его сравнить. Ведь по объему и конфигурации они схожи. Только вот рост...

66

Не каждый ребенок на такой залезет...  Колеса диаметром 630мм клиренс в районе 320мм. Фотографии - штука обманчивая...
Сравнение с атамановскими колесами :)
http://s57.radikal.ru/i158/1304/1f/7c7eb66a9e3a.jpg

Для движения на такой технике по пересеченной местности надо уверенно касаться ногами земли. Т.к. скорость маленькая и приходится перебирать ногами.

67

Просто выбирая буксировщик я, просмотрев все варианты, остановил выбор именно на Пахусе из за надежности и размера. Остальные были маленькие и не внушали доверия. Как оказалось, выбор был сделан правильный. Я это к тому, что фирменной особенностью машин фирмы Пахус, как я понимаю, является помимо других качеств, взрослый размер, что ставит их уже в другую категорию в сравнении с тем же Атаманом. А это максимальный размер колес устанавливаемых на АТВ?

68

Пианист написал(а):

А это максимальный размер колес устанавливаемых на АТВ?

Нет, это всего 25 дюймов. На квадры есть и больше и злее, вопрос цены. На серийных квадрах обычно 25 реже 27 дюймов

69

Это размер покрышки или зависит от размера обода?

70

Пианист написал(а):

Это размер покрышки или зависит от размера обода?

это размер покрышки.

71

Наружний диаметр покрышки в дюймах, если быть более точным. Диски бывают с разным диаметром. Конкретно у этих дисков 9" посадочный диаметр.

72

А каковы максимальные скорости по дороге у обоих аппаратов?

73

Хотя бы примерно

74

Пианист написал(а):

А каковы максимальные скорости по дороге у обоих аппаратов?

планируется от 40 до 50 км\ч. , но по желанию заказчика всё обсуждается.

75

Насколько я понял, двигатели у обоих аппаратов объемом около 150 куб.см. А есть ли возможность установки более мощного двигателя, ну скажем объемом 250 куб.см?

76

Зимой тема мото не очень развивается, однако от этого не становится менее интересной.
И всё же, возможен ли вариант полноприводного мотоцикла на колесах 27 дюймов, с двигателем не менее 250 куб.см, с возможностью перевозки второго пассажира, крыльями и светотехникой?
Как устроен привод на переднее колесо? возможно ли его отключать при езде по ровной дороге?

77

В варианте с полным приводом, насколько я понимаю, приходится жертвовать мягкостью передней подвески. При этом предполагается ли хоть небольшая аммортизация сиденья?

78

Пианист написал(а):

В варианте с полным приводом, насколько я понимаю, приходится жертвовать мягкостью передней подвески. При этом предполагается ли хоть небольшая аммортизация сиденья?

предполагаются колёса низкого давления , сидения мягкие.

79

Пианист написал(а):

Зимой тема мото не очень развивается, однако от этого не становится менее интересной.
И всё же, возможен ли вариант полноприводного мотоцикла на колесах 27 дюймов, с двигателем не менее 250 куб.см, с возможностью перевозки второго пассажира, крыльями и светотехникой?
Как устроен привод на переднее колесо? возможно ли его отключать при езде по ровной дороге?

всё возможно при индивидуальном заказе.

80

А двигатели китайские или возможно и Хонда?


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » мотоциклы Paxus-Moto