Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » мотоциклы Paxus-Moto


мотоциклы Paxus-Moto

Сообщений 101 страница 120 из 281

101

Какой вес получается?

102

argon84 написал(а):

Какой вес получается?

около 100кг. с АКБ и эл. стартером.
Этот мотоцикл разбирается попалам.

103

Не  широковат  в  подножках ?
Мне  сын  высказал  протензию,  за  кик  нескладной  на  минике.
При  падении,  ляжет  на  подножку  и  колеса   или  перевесит  верх?

104

водолей написал(а):

Не  широковат  в  подножках ?
Мне  сын  высказал  протензию,  за  кик  нескладной  на  минике.
При  падении,  ляжет  на  подножку  и  колеса   или  перевесит  верх?

подножки могут изготавливаться на заказ , любые.
для нас удобны эти.
вообще мотоциклы будут постоянно совершенствоваться.

105

водолей
Такие подножки бывает и мешают, но зато здорово защищают ноги. А ноги больше всего травмируются на лесной пересечёнке.

106

У меня имеется небольшой опыт езды по просторам нашей необъятной на 2х2. Китайские складные подножки у меня скончались за первые 15 минут... С педставленными подножками я бы в некоторых местах просто не проехал своим ходом.  Падая, я каждый раз радовался , что подножки складные... и разрабатывать тазобедренный сустав это на любителя...

107

argon84
И  я  о  том  же.  Пока  нога  не  прищемилась...  .

108

не вопрос , подножки можем поставить любые.

109

Во первых, когда ложишься на бок, такие подножки не позволяют лечь моцу на ногу. Во вторых, при прорыве сквозь густой кустарник, принимают оный на себя, опять же не попадает по ногам. Да, они иногда цепляют...., то, что могло встретится с ногой. Фиксированно сидеть на моце на лесной, или просто пересечёнке невозможно, надо постоянно работать телом для балансировки и когда есть возможность немного перемещать ноги на подножках- немало помогает.
Это не просто трёп, я с такими уже несколько лет езжу на Атамане. Впрочем, на вкус и цвет- товарищей нет. Как сказал Павел, вам любые поставят.

110

Приветсвую, Павел К ,  планируете выпускать КИТ для постройки  самостоятельно мотовездехода  2х2 ?  примерная цена?

111

АРтем 405 написал(а):

Приветсвую, Павел К ,  планируете выпускать КИТ для постройки  самостоятельно мотовездехода  2х2 ?  примерная цена?

не планируем.

112

Трицикл 3x3 по моховому болоту пойдет??Как у него устойчивость? Сколько будет стоить с 9-ти сильным движком???Есть ли у него фаркоп?Прицепы в проэкте есть?

113

sanw4n2 написал(а):

Трицикл 3x3 по моховому болоту пойдет??Как у него устойчивость? Сколько будет стоить с 9-ти сильным движком???Есть ли у него фаркоп?Прицепы в проэкте есть?

по нетопкому болоту пойдёт. устойчивый .
с двигателем 9л.с. и 4-ёх ступ.коробкой будет стоить 96000руб.
форкоп в виде шара под автоприцепное идёт допопцией.
прицепы уже разработаны .

114

павел к.
Добрый вечер Павел! Очень понравился ваш 2Х2.Планирую приобрести в начале мая .Подскажите можете ли вы сделать его на калёсах 27дюймов, и с двигателем 9л.с.? если да то сколько это будет стоить?

115

серж 190 написал(а):

павел к.
Добрый вечер Павел! Очень понравился ваш 2Х2.Планирую приобрести в начале мая .Подскажите можете ли вы сделать его на калёсах 27дюймов, и с двигателем 9л.с.? если да то сколько это будет стоить?

мы не планируем ставить колёса 27", вопервых это цена, вовторых это вес, втретьих это новая платформа и это новые вложения средств, вчетвёртых колёса 25 дюймов достаточны для этого вида техники.
двигатели 9л.с. будут испытываться в ближайшее время и результаты покажут необходимость их установки и ценовые рамки.
примерные цены от 85 до 89 тыс.руб. возможно дешевле.

116

павел к. написал(а):

мы не планируем ставить колёса 27", вопервых это цена, вовторых это вес, втретьих это новая платформа и это новые вложения средств, вчетвёртых колёса 25 дюймов достаточны для этого вида техники.
двигатели 9л.с. будут испытываться в ближайшее время и результаты покажут необходимость их установки и ценовые рамки.
примерные цены от 85 до 89 тыс.руб. возможно дешевле.

Благодарю Павел за ответ!
Будем искать,или  ждать когда выйдет ваш  с двигателем 9л.с. Просто хотелось к началу лета,видать не судьба((
С уважением.

117

серж 190 написал(а):

ждать когда выйдет ваш  с двигателем 9л.с.

в мае будет .

118

покатухи.

119

павел к. написал(а):

в мае будет .

Отлично,Бегу занимать очередь!!!Ролик классный.
Павел, заказ на 2х2 надо делать зарание или как ?
С уважением,Сергей.

120

Надо жену обрабатывать начинать потихоньку)))) Хочу такой мотоцикл...


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » мотоциклы Paxus-Moto