Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » информация PAXUS


информация PAXUS

Сообщений 41 страница 60 из 127

41

Если вам будет спокойнее, считайте что на стандарте мах обороты двигателя 3600, а на спорте 4000. Следовательно при эксплуатации на оборотах близких к мах разница ресурса(износ цил.-порш. группы) составит примерно 10%. Конечно примитивно, но можете проверить личными испытаниями, только не забудьте найти два идеально одинаковых кит. двигателя. :crazyfun:

42

в Петрозаводске появился  новый буксировщик  ОНЕГО --  копия ПАКСУСА ! скорее всего  полностью слизаный когда было производсво организовано в Петрозаводске  http://tdsila.pulscen.ru/

43

По моему просто сменился логотип на чехле... нет?  :|

44

Вованыч написал(а):

в Петрозаводске появился  новый буксировщик  ОНЕГО --  копия ПАКСУСА ! скорее всего  полностью слизаный когда было производсво организовано в Петрозаводске  http://tdsila.pulscen.ru/

да , я в курсе производства ОНЕГО. я дал согласие на его производство под другим именем.

45

http://sa.uploads.ru/t/ux4pN.jpg

46

павел к. написал(а):

да , я в курсе производства ОНЕГО. я дал согласие на его производство под другим именем.

Вы все еше верите в это доброе имя ?  собакин собакину рознь думаю Онего будет на много лучше прототипа , но не долго ! Потом имя и авторитет уронят качество ! Вот и у меня две собы одного производителя просто оставили полярные впечатления ! Ну или для нужных людей стараются !

Отредактировано semen Яр (22 октября, 2014г. 02:14)

47

semen Яр написал(а):

Вы все еше верите в это доброе имя ?  собакин собакину рознь думаю Онего будет на много лучше прототипа , но не долго ! Потом имя и авторитет уронят качество ! Вот и у меня две собы одного производителя просто оставили полярные впечатления ! Ну или для нужных людей стараются !

Отредактировано semen Яр (Вчера 23:14)

это их Имя , пусть держат марку .

48

павел к. написал(а):

в этом году мы приступим к разработке мини снегохода на основе гусеницы 500 гранд или лонг , кому как понятнее. планируем поставить двигатель от квадроцикла 300 куб. 13л.с. с реверсом. так же с обычным двигателем 15л.с. Lifan , без реверса.

Здравствуйте Павел.
Когда можно будет уже посмотреть?
Это будет, что то типа Динги, внешне?

49

Maks$ написал(а):

Здравствуйте Павел.
Когда можно будет уже посмотреть?
Это будет, что то типа Динги, внешне?

мы планируем создать мини снегоход по примеру ямаха браво , но передняя подвеска  как у снегохода стелс , тайга , lynx.

50

Здравствуйте Павел.И еще вопрос-Этот снегоход как-то будет сертифицироваться (или как првильно назвать не знаю) для регистрации в технадзоре. В последнее время что-то они активизировались в борьбе с незарегистрированными и самоделками.Ваши трехколесные мотики тоже приглянулись.И тот же вопрос про регистрацию. Извиняюсь если что не так и не туда написал. :flag:

51

Андреев.А.А. написал(а):

Здравствуйте Павел.И еще вопрос-Этот снегоход как-то будет сертифицироваться (или как првильно назвать не знаю) для регистрации в технадзоре. В последнее время что-то они активизировались в борьбе с незарегистрированными и самоделками.Ваши трехколесные мотики тоже приглянулись.И тот же вопрос про регистрацию. Извиняюсь если что не так и не туда написал.

если мы сделаем псм для нашей техники , то расзоримся на оплатах сертификатов и разрешений полномочных структур.
но нам видимо придётся это делать , всё к тому идёт.

52

Идея мини снежиков прекрасна по всем сторонам.При том если она  еще будет дешевле импортных аналогов.Я думаю своего покупателя найдет очень быстро.Удачи Вам в ваших стараниях и творчестве. :flag:

53

Андреев.А.А. написал(а):

Идея мини снежиков прекрасна по всем сторонам.При том если она  еще будет дешевле импортных аналогов.Я думаю своего покупателя найдет очень быстро.Удачи Вам в ваших стараниях и творчестве.

дешевле китайцев, не будет точно.

54

Андреев.А.А.  попросил написать( сам не может)  ВАЖНО  ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА И ДОСТУПНОСТЬ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ :flag:

55

Вованыч написал(а):

Андреев.А.А.  попросил написать( сам не может)  ВАЖНО  ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА И ДОСТУПНОСТЬ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ

согласен.

56

павел к.
А не проясните ли историю с "Барсами" Питерскими? Насколько я понимаю, они сначала выпускались как PAXUS? С вашего согласия? А "Барсами" стали потому что КАКчество выпускаемой продукции портило имидж бренда? И ли это банальный плагиат?

57

Борода, Мытищи написал(а):

павел к.
А не проясните ли историю с "Барсами" Питерскими? Насколько я понимаю, они сначала выпускались как PAXUS? С вашего согласия? А "Барсами" стали потому что КАКчество выпускаемой продукции портило имидж бренда? И ли это банальный плагиат?

Нет не верно. производство Paxus в Питере закрыто. А в Петрозаводске же, сделали новое имя.
Барс , это самостоятельная марка , к нам никакого отношения не имеет. Они просто практически полностью , внешне, копировали пару наших моделей. это нельзя назвать копией.

58

Доброго времени суток, подскажите какой паксус войдет в ниву 3-ку, без задних сидений

59

fedot написал(а):

Доброго времени суток, подскажите какой паксус войдет в ниву 3-ку, без задних сидений

паксус 500 и паксус 500 авант.

60

А протестировать возможно, по приезду к вам???


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » информация PAXUS