Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » информация PAXUS


информация PAXUS

Сообщений 61 страница 80 из 127

61

fedot написал(а):

А протестировать возможно, по приезду к вам???

да можно.

62

Требуется продавец-консультант мототехники на постоянную работу, в Архангельске. Достойная зарплата. Вопросы в личку.

63

http://sf.uploads.ru/t/IfEWr.jpg

64

павел приветствую,это новая эмблема

65

ванёк написал(а):

павел приветствую,это новая эмблема

новый логотип.

66

С Новым Годом, други!

67

павел.к у меня к вам вопрос я из города кемь карелия ваш буксировщик 4 год работает без проблем.У нас есть магазин компик они продают буксировщики пахус книжка с красным логотипом ваш это или нет.

68

PUPYRI71@yandex.ru написал(а):

павел.к у меня к вам вопрос я из города кемь карелия ваш буксировщик 4 год работает без проблем.У нас есть магазин компик они продают буксировщики пахус книжка с красным логотипом ваш это или нет.

можно фото?

69

открылся новый магазин "Paxus Moto" , по адресу г.Архангельск,  пр.Московский 27.
время работы с 9.00 до 19.00
буксировщики в наличии

70

В этом весенне летнем сезоне есть смысл ждать акций?
Конец Января на носу, поздно суетится.
Есть идея собрать комплект с дополнениями, но бюджет не позволяет.

71

Вся прелесть в гибкой комплектации возможной на Вашем предприятии.

72

Bukt0p74 написал(а):

В этом весенне летнем сезоне есть смысл ждать акций?

какие, будет зависеть от курса рубля.
акции конечно будут.

73

Bukt0p74 написал(а):

В этом весенне летнем сезоне есть смысл ждать акций?
Конец Января на носу, поздно суетится.
Есть идея собрать комплект с дополнениями, но бюджет не позволяет.

    То же с этого времени в прошлый сезон мучился, брать, или акции подождать. В итоге рискнул и в июле приобрел паксус 550 со скидкой в 13 тыс.руб. :cool: С этим у Павла все нормально :cool:
Доллару уже расти больше некуда, да и комплектующие(двигатель) Китай, а остальное Российское. Думаю есть смысл подождать. Прошлым летом было очень много разных скидок. Удачи!

74

Мы на выставке "Охота и рыболовство на Руси" - ВДНХ, павильон 75 Б, секция R8.3
Приглашаем всех желающих ознакомится с нашей продукцией
http://se.uploads.ru/t/mAjNk.jpg
http://se.uploads.ru/t/mFEnl.jpg
http://se.uploads.ru/t/eyLXq.jpg

75

павел к.
Молодцы вы Павел ,неплохое достижение .поздравляем. :cool:

76

предлагаем вниманию две новых Акции.
1. при покупке буксировщика в подарок подкованная волокуша.

2. вы приобретаете буксировщик по оптовой цене , со скидкой -15% , и срок исполнения 2 месяца.

77

Павел, добрый вечер!
Зима закончилась, но не за горами начало следующей зимы, прошу помочь в выборе.
    Однозначно понял, что это PAXUS, но есть сомнения в выборе модели. Был недавно в Аресеньеве, видел и слышал хорошие отзывы о Пакусе (ну, так его называют), что подтвердило мой выбор.
     Что присоветуете?., хочется, чтобы он заходил в мою Делику (просвет 1300х700), не убирая переднего пассажирского сиденья:

заднеприводной,
с разрезной гусеницей Бурана,
вариатором SAFARI,
мотором 13 лс,  но слышал неоднозначные мнения о заднеприводной (короткобазовой) модели длиной 130 см

или плюнуть на неудобства по сьему сиденья и взять такую же модель  длиной базы 150 см??

78

павел к. написал(а):

дешевле китайцев, не будет точно.

Нам не надо дешевых китайских, напишите, кому понравится замена трех сальников на задних колесах на ГАЗ 3307 в течение одной недели или ежедневная замена прокладки клапанной крышки, которая, рассыпается в руках после нескольких сгибов???
   Павел, не ведитесь на китайскую дешевку!!!  За Вашим предприятием должно быть качество, мы это оценим!!!
город Владивосток!

79

АМихалыч написал(а):

Что присоветуете?., хочется, чтобы он заходил в мою Делику (просвет 1300х700), не убирая переднего пассажирского сиденья:

сложите сидения , и закажите буксировщик хотя бы 1430 мм длиной.
если хотите поставить двигатель 9 или 13л.с.

80

[color=redпредлагаем вниманию две новых Акции.
1. при покупке буксировщика в подарок подкованная волокуша.
2. вы приобретаете буксировщик по оптовой цене , со скидкой -15% , и срок исполнения 2 месяца.][/color]


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » информация PAXUS