Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » информация PAXUS


информация PAXUS

Сообщений 81 страница 100 из 127

81

Павел, добрый день!
Написал Вам в личку вопрос по выбору буксировщика PAXUS.
Очень жду совета, чтобы поскорее отправить вам заказ.

Кстати, Вы не планируете участвовать в выставке Охота и рыбалка 2015 в Крокус Экспо (Москва) с 10 по 15 марта?

82

KIRI написал(а):

Павел, добрый день!
Написал Вам в личку вопрос по выбору буксировщика PAXUS.
Очень жду совета, чтобы поскорее отправить вам заказ.

Кстати, Вы не планируете участвовать в выставке Охота и рыбалка 2015 в Крокус Экспо (Москва) с 10 по 15 марта?

ваше сообщение случайно удалил неуспев ответить , прошу продублировать.
на выставке мы были в Москве с 27 по 2 марта , участвовать  до осени  не планируем .

83

предлагаем вниманию две новых Акции.
1. при покупке буксировщика в подарок подкованная волокуша. срок исполнения 3-7 дней.
2. вы приобретаете буксировщик по оптовой цене , со скидкой -15% , и срок исполнения 2 месяца.
срок акции ограничен

84

Добрый вечер.В этом году преобрел Паксус 550МД -супер техника.Одно НО,фара слабовата.Хотел спросить,возможно ли поставить самому что-нибудь помощнее?например мотоциклетную?Подскажите ,кто в этом волокет,а то я в этом не соображаю.Заранее благодарен.

85

Баварец  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif   

Альтернативное освещение на Буксировшик

Альтернативное освещение на Буксировшик Часть 2

Отредактировано Талгат (31 марта, 2015г. 18:04)

86

Здравствуйте. Вчера оплатил Паксус 500 с пневмокатками для лета по акции,с отсрочкой поставки на 2 месяца, и сразу хочу задать вопрос по этой собаке Павлу. Объясните пожалуйста, чем ограничена грузоподъемность буксировщика? Нельзя ли поднять ее килограммов до 70-75?Заранее спасибо...

87

ГРИБНИК) написал(а):

Здравствуйте. Вчера оплатил Паксус 500 с пневмокатками для лета по акции,с отсрочкой поставки на 2 месяца, и сразу хочу задать вопрос по этой собаке Павлу. Объясните пожалуйста, чем ограничена грузоподъемность буксировщика? Нельзя ли поднять ее килограммов до 70-75?Заранее спасибо...

на сам буксировщик нельзя грузить более 80кг. , за буксировщиком можно везти любой груз, лишь бы он его тащил.

88

ГРИБНИК) написал(а):

Здравствуйте. Вчера оплатил Паксус 500 с пневмокатками для лета по акции,с отсрочкой поставки на 2 месяца, и сразу хочу задать вопрос по этой собаке Павлу. Объясните пожалуйста, чем ограничена грузоподъемность буксировщика? Нельзя ли поднять ее килограммов до 70-75?Заранее спасибо...

Такие вопросы бесполезно задавать производителю. У меня на паксус садится друган весом 100кг+одежда+ ящик с инструментом=130кг. С таким комплектом накатал около 200 км, правда по пухляку. Один раз налетели на скорости 20км/ч на пенек припорошенный снегом - думал "триндец" пружинам, раме. Остановились, осмотрелись - все хокей и погнали дальше. Склизы!!!

Отредактировано FLAT (3 апреля, 2015г. 19:05)

89

Спасибо Павел, спасибо FLAT).Если можно везти 80 кг- то больше мне и не надо) Хочу попробовать жену туда сажать, а в ней 60 пока нет))) Спасибо, порадовали))

90

Внимание , мы ищем региональных представителей .
для реализации нашей продукции в крупных и мелких населённых пунктах , городах и посёлках.
1. вы принимаете заказы в своём населённом пункте , как наш представитель. принимаете оплату за заказ и перечисляете нам. Гарантийную ответственность несём мы.
2. с продажи каждого мотобуксировщика вы получаете 5000руб.
3. представителем может стать любой человек старше 21 года.
4. подать заявку и ответить на наши вопросы можно на эл. почту paxus@mail.ru

91

Внимание , мы ищем региональных представителей .
для реализации нашей продукции в крупных и мелких населённых пунктах , городах и посёлках.
1. вы принимаете заказы в своём населённом пункте , как наш представитель. принимаете оплату за заказ и перечисляете нам. Гарантийную ответственность несём мы.
2. с продажи каждого мотобуксировщика вы получаете 5000руб.
3. представителем может стать любой человек старше 21 года.
4. подать заявку и ответить на наши вопросы можно на эл. почту paxus@mail.ru

92

Здравствуйте
Думаю букс к вам на ТО отправить и модернизацию.
Пахус 5
Вот это ещё в силе?
С уважением

93

mishav написал(а):

Здравствуйте
Думаю букс к вам на ТО отправить и модернизацию.
Пахус 5
Вот это ещё в силе?
С уважением

вопрос не понял, что в силе?

94

Там ссылка на ваш пост в теме

jjkk написал(а):

    авел, а Паксус двухопорный на одноопорный переделывается?
    Пы Сы. Понятно,что переделывается все что угодно, имею ввиду можно просто докупить опору и поменять, или какие нибудь сложные слесарные работы?

все буксировщики прибывающие к нам на ТО , оборудываются новой опорой бесплатно.
слесарные работы конечно понадобятся ,их сложность понятие растяжимое (кому как).

С уважением

95

mishav написал(а):

Там ссылка на ваш пост в теме

jjkk написал(а):

    авел, а Паксус двухопорный на одноопорный переделывается?
    Пы Сы. Понятно,что переделывается все что угодно, имею ввиду можно просто докупить опору и поменять, или какие нибудь сложные слесарные работы?

все буксировщики прибывающие к нам на ТО , оборудываются новой опорой бесплатно.
слесарные работы конечно понадобятся ,их сложность понятие растяжимое (кому как).

С уважением

теперь только за дополнительную оплату .

96

А какая цена вопроса? ТО + замена опоры и переход на 33 ремень?
Модель букса в подписи. Как с вами лучше связаться по телефону?
С уважением

97

mishav написал(а):

А какая цена вопроса? ТО + замена опоры и переход на 33 ремень?
Модель букса в подписи. Как с вами лучше связаться по телефону?
С уважением

для наших клиентов цена перехода 3000руб.
ремень 1700руб.

98

Здравствуйте Павел! Возможно ли изменить совершённый заказ мб со сроком изготовления два месяца?

99

вввадик написал(а):

Здравствуйте Павел! Возможно ли изменить совершённый заказ мб со сроком изготовления два месяца?

можно , все изменения и дополнения пишите на эл. почту paxus@mail.ru

100

Каким образом можно посоветоваться в выборе мб? Не могу определиться.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » информация PAXUS