Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Все о лодках » Перешел на корпус: Южанка 2


Перешел на корпус: Южанка 2

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Маловата и слабовато для Рыбинке, если только по речкам или когда штиль, тоже ходили в Брейтово на Прогрессе 4 под тохой 40 и думали что равных нет, пока друг не взял Бейлайнер с встроеным меркрузером на 190 сил, вот тогда мы поняли что такое побоку волна, дохрена места, да и вообще комфорт как в мерсе, единственный минус бенза жрет 25 литров на сотню, но это те так страшно с учетом что выбираешься на выходные раз в месяц, зато такого как раньше приезжаешь волна и два дня поквасили и уехали, теперь волна побоку.

22

Дмитрий2008 написал(а):

пока друг не взял Бейлайнер с встроеным меркрузером на 190 сил, вот тогда мы поняли что такое побоку волна, дохрена места, да и вообще комфорт как в мерсе

Ну не всем же на Мерседесах ездить? Кому-то и Логана хватает...

23

Да это и понятно, но ведь всегда хочется большего, тем более на Рыбинке где волны приличные. Друган который взял катер, купил себе и дом в Брейтово, готовится на пенсию, говорит уеду из Москвы в деревню, а там извозы рыбаков, рыбка, короче прибавка к пенсии.

24

Дмитрий2008 написал(а):

Друган который взял катер, купил себе и дом в Брейтово, готовится на пенсию, говорит уеду из Москвы в деревню

Ну кому-то и квартиру в райцентре не по карману купить. Каждый исходит из своих возможностей))) Конечно по Рыбинке лучше наверно на чем-то таком передвигаться...
http://sa.uploads.ru/t/9Krl6.jpg
А жить где нибудь в таком
http://sa.uploads.ru/t/2ju13.jpg
А по земле ездить на чем нибудь таком
http://sc.uploads.ru/t/Hmj9W.jpg

А в реале мы пока имеем это
http://sa.uploads.ru/t/Jeiv7.jpg
это
http://sb.uploads.ru/t/kcE0p.jpg
и это
http://sb.uploads.ru/t/RG7hT.jpg

Так что кто на что заработал...

25

НО ХОЧЕТСЯ ТО БОЛЬШЕГО,,,

26

бомбила написал(а):

НО ХОЧЕТСЯ ТО БОЛЬШЕГО,,,

Ага, хочется много чего... только одних желаний мало))) Меня всегда умиляли люди которые начинают... да гфигня полная товой УАЗик(Логан...), вот Туарег... Патрол... и т.д. это вещь! Ну или квартира - однушка на окраине города - конура, вот трешка в центре это вещь)))) И т.п. ...
Я в таких случаях всегда отвечаю, что не по рылу каравай))))

27

Про Рыбинку согласен что нужна посудина не менее пяти метров, но такая лодочка тянет за собой огромные для меня затраты. Это во первых большой мотор, другой прицеп, другой гараж, другой тягач...
А я в плохую погоду на Рыбинку не суюсь, перед рыбалкой смотрю прогноз, с ночевкой не хожу. Так что мне хватит.

28

glu_iv написал(а):

Ага, хочется много чего... только одних желаний мало))) Меня всегда умиляли люди которые начинают... да гфигня полная товой УАЗик(Логан...), вот Туарег... Патрол... и т.д. это вещь!

Подпись автора

    Работа не волк, отдых тоже не волк, все не волк, только волк-волк.

Ага,у меня тоже есть знакомые такого склада,а как дело доходит до рыбалки и надо пролезть в тьму-тараканью,так сразу "предлагают" На УАЗке поехать. А зачем Туареги да Патролы царапать!!!!!!!!!?

29

vorontsov_p написал(а):

Это во первых большой мотор, другой прицеп, другой гараж, другой тягач...

Ну и в общем-то другая жизнь... Заметил такую тенденцию, чем круче и дороже "игрушки" может себе позволить человек, тем меньше у него остается времени на игру с ними))))

30

Все немного не так, машина у него китайский джип, которому лет 7, домик в деревне под Брейтово он купил лет 5 назад за 25 тысяч рублей, потихоньку обустраивает, пристраивает, сделал баньку, но катер и новый Буран купил имено для того, чтоб в дальнейшем не жить на одну пенсию, еще один момент что вы живете там и можете сегодня не поехать, завтра поехать как погода получше встанет, а мы приезжая раз в месяц на 2 дня такой возможности, как ждать погоду, не имеем, а стремится вверх все равно надо при любом раскладе.

31

Дмитрий2008 написал(а):

а стремится вверх все равно надо при любом раскладе.

Ну смотря что верхом считать и где эта вершина. Ценности у всех разные. Вот мне нафиг не нужны эти катера,                        яхты и Мерседесы если у меня не будет на них времени. Кому-то вон и Рыбинка не нужна, подавай Тихий океан, Карибские острова))) А мне так и речушки в деревне за глаза. Павел вон живет на Рыбинке, в окно глянул, погода хорошая в лодку прыг и пошел. Смотрит тучи сгустились, домой свернулся. А вы сразу так безапелляционно не годится Южанка для Рыбинки и все тут)))
  Лично мне до Брейтово тоже не ближний свет, 250 км. Поближе конечно чем вам, но тоже по погоде не разгуляешься.

32

Мне до брейтово 320 км, и там еще 15, ничего изредка ездием, а обычно по выходным в кубринск это 120км.

33

Дмитрий2008 написал(а):

Мне до брейтово 320 км, и там еще 15, ничего изредка ездием

))) Мне до деревни 230...каждые выходные гоняю ;)

34

35

ПОКА ОТЛИЧНО,,НО ЭТО ПОКА :cool:

36

Лодка с каждым выходом нравится все больше и больше. В такую волну на надувастике чуствовал себя не очень комфортно.

37

+100500..ЗАЧЁТ!!!


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Все о лодках » Перешел на корпус: Южанка 2