Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Советы по буксировщику » Тех-помощь для начинающих собаководов.


Тех-помощь для начинающих собаководов.

Сообщений 61 страница 80 из 127

61

Красны цветом,низя! Это право,только модераторов !

62

.

Отредактировано sgd6 (28 января, 2014г. 23:42)

63

sgd6 написал(а):

Модератора удалить сообщение №52 как флуд. Извините.

Отредактировать самостоятельно ни кто не запрещает. Напишите просто: - Сообщение отредактировано по доброй воле.
:D
Я бы тоже своё убрал. Кому оно интересно что у нас под ногами делается  :no:

64

.

Отредактировано Вованыч (19 февраля, 2014г. 22:39)

65

http://www.sek-ltd.ru/files/project_465 … _ramki.pdf
-Ссылка на руководство Итлан каюр,есть по вариатору и другим узлам.Он на базе "собачьего" двигателя,т.что,практически,та же собака.

66

Здравствуйте форумчане.
У меня тоже вопрос, недавно стал обладателем сего чуда, 12 сил МТР, так вот двигатель на холостую и средних оборотах работает стабильно, но стоит дать газу, что называется, до отказу, то происходит следующее:
движок подхватывает не сразу, а с задержкой в 1 сек., потом резко подхватывает, через 1-2 сек как-будто глохнет и через 1-2 сек снова подхватывает и снова сбрасывает и так циклит закономерно.
В чем может быть дело?

67

Ренат написал(а):

Здравствуйте форумчане.
У меня тоже вопрос, недавно стал обладателем сего чуда, 12 сил МТР, так вот двигатель на холостую и средних оборотах работает стабильно, но стоит дать газу, что называется, до отказу, то происходит следующее:
движок подхватывает не сразу, а с задержкой в 1 сек., потом резко подхватывает, через 1-2 сек как-будто глохнет и через 1-2 сек снова подхватывает и снова сбрасывает и так циклит закономерно.
В чем может быть дело?

Так это регулятор оборотов всего-навсего отрабат,да и только. Пойдешь под нагрузкой,будет по другому работать,равномерно. Во всяком случае так должно быть.

68

Maxim_56 написал(а):

Так это регулятор оборотов всего-навсего отрабат,да и только. Пойдешь под нагрузкой,будет по другому работать,равномерно. Во всяком случае так должно быть.

нее, я под нарузкой и испытывал

69

Возможно снег с цепи попадает на вариатор.

70

Ренат написал(а):

нее, я под нарузкой и испытывал

Значит мала нагрузка, снега мало.

71

Еще вспомнил. У меня на снежиках такого нет, а вот на снегоуборщике такой эффект иногда быват. Похоже на обмерзание. Капот есть?
Глянь на тяги, пружинки под баком, проверь на наличие льда.

72

Я его как только с упаковки вытащил, сразу так и началось. Т.е. снег, лед, на варике и в других местах исключается. У меня подозрение на карбюратор, как нехватка топлива, тока как его лечить не знаю.

73

Ренат написал(а):

Здравствуйте форумчане.
У меня тоже вопрос, недавно стал обладателем сего чуда, 12 сил МТР, так вот двигатель на холостую и средних оборотах работает стабильно, но стоит дать газу, что называется, до отказу, то происходит следующее:
движок подхватывает не сразу, а с задержкой в 1 сек., потом резко подхватывает, через 1-2 сек как-будто глохнет и через 1-2 сек снова подхватывает и снова сбрасывает и так циклит закономерно.
В чем может быть дело?

Была такая хрень вчера на рябалке Делал следующее сменил свечу снял отстойник карба вынул поплавок с иглой пропустил топливо.. собрал сменил воздухан До этого при закрытии крышки бензобака упал во внутрь фильтр к качеству топлива отношусь очень щепетильно погода была мерзкая грешу на обмерзание карба или грязь но на обратной дороге всё было ок Решишь проблему отпишись можешь в личку.....

74

к.о.с.т.я.29 написал(а):

Была такая хрень вчера на рябалке Делал следующее сменил свечу снял отстойник карба вынул поплавок с иглой пропустил топливо.. собрал сменил воздухан До этого при закрытии крышки бензобака упал во внутрь фильтр к качеству топлива отношусь очень щепетильно погода была мерзкая грешу на обмерзание карба или грязь но на обратной дороге всё было ок Решишь проблему отпишись можешь в личку.....

карбюр с  нуля у меня не мог же быть обмерзшим

75

Ренат написал(а):

карбюр с  нуля у меня не мог же быть обмерзшим

Ну да, не мог. Загляни действительно в отстойник, может чего найдешь, чего там быть не должно.

76

Ренат
В бензобаках китайцев с нуля разной грязи хватает(стружка и ржавчина).

77

понял. в след. вых. разберу, отпишусь

78

Ренат

Посмотри,тяга,пружина на месте???

  http://s8.uploads.ru/t/8wo9d.jpg

79

Талгат написал(а):

Талгат

ты прав но и пружинкой надо смотреть.Была такая хрень.

80

Народ, подскажите, пожалуйста, какую свечу ставить на Разгуляй-15л.с., взамен умершей?


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Советы по буксировщику » Тех-помощь для начинающих собаководов.