Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Советы по буксировщику » Тех-помощь для начинающих собаководов.


Тех-помощь для начинающих собаководов.

Сообщений 81 страница 100 из 127

81

sgd6 написал(а):

Разгуляй-15л.с., взамен умершей?

NGK BPR6SE

82

sgd6 написал(а):

Народ, подскажите, пожалуйста, какую свечу ставить на Разгуляй-15л.с., взамен умершей?

А17Д подходит.

83

ua1oby написал(а):

NGK BPR6SE

Коллега, а Вы не ошиблись, случайно? Нашел свечу ВPR6ES, может, это она и есть?
Спасибо откликнувшимся на просьбу о помощи.

Отредактировано sgd6 (9 декабря, 2014г. 23:48)

84

sgd6
Да, перепутал две последнии буквы ВPR6ES

85

ua1oby написал(а):

sgd6
Да, перепутал две последнии буквы ВPR6ES

Принял. Спасибо.

86

Талгат написал(а):

Посмотри,тяга,пружина на месте???

Добрался до карба, и обнаружил там странную хрень, в "холостом"(нулевом) положении дросселя, дроссельная заслонка находится в положении на 60-70% открыто, а при полном нажатии на дроссель она лишь чуть приоткрывается, т.е. тяга слегка только смещается, а та длинная пружина держит дроссель в 60-70% открытом положении. Так должно быть? И еще не пойму как регулировать ХХ?

87

Ренат написал(а):

как регулировать ХХ?

черный винт на карбе...

88

Алексеевич
не всегда помогает ! мне помогают плоскогубцы с противоположной стороны

89

Вованыч написал(а):

не всегда помогает ! мне помогают плоскогубцы с противоположной стороны

Вован,не пугай людей нано-пасатижными технологиями!!! :crazyfun:

90

Вованыч написал(а):

Алексеевич
не всегда помогает ! мне помогают плоскогубцы с противоположной стороны

Ты на собаках собаку сьел.. и возможно не одну....  :D

91

Алексеевич написал(а):

черный винт на карбе...

С этим понял, спасибо, а насчет...
Добрался до карба, и обнаружил там странную хрень, в "холостом"(нулевом) положении дросселя, дроссельная заслонка находится в положении на 60-70% открыто, а при полном нажатии на дроссель она лишь чуть приоткрывается, т.е. тяга слегка только смещается, а та длинная пружина держит дроссель в 60-70% открытом положении. Так должно быть?

92

Ренат

Так должно быть?

Да,при максимальных оборотах заслонка откроется полностью.

93

ЧЕМ И как снять вариатор с вала, шпонку разбило. не знаю чем стянут его, ни один съемник не подходит.

94

Увген-Пурген
я брал болт подлинее стандартного  закручивал до конца в вал ( у тебя должно остаться до шляпки болта 1-1,5 см) и трёхлапым съёмником по тихоньку стягивал с вала движка

95

Команда Мотодог разработала свой съёмник, у меня фото есть, а скинуть не могу , раньше проще было. В какой-то из тем есть фото.

Отредактировано ЛЁХА.Л (24 декабря, 2014г. 20:55)

96

ЛЁХА.Л
кинь мне на почту ( мыло :D )

97

Вованыч
отправил

98

Увген-Пурген написал(а):

ЧЕМ И как снять вариатор с вала,

Привет :flag:  Нарезал резьбу М16*1.5 внутри вала варика и через проставку меньшего диаметра выдавил болтом

99

ЛЁХА.Л
получил ! при такой схеме сдёргивания- нужно расручивать варик -- а это не желательно- что бы не нарушить балансировку  при сборке потом

100

Володя, раскручивать не страшно, маркером всё отмечаеш и в путь...  ..а при сборке, собирать на средню часть и обтягивать все винты по очереди..


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Советы по буксировщику » Тех-помощь для начинающих собаководов.