Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » Paxus на тайговской гусинице


Paxus на тайговской гусинице

Сообщений 41 страница 60 из 213

41

nordwind:
снегоход BRP армеец 800 с гусем 600.
o.O  ого-го это уже похоже серьезная заявка.....интерестно что из этого выйдет...правда похож придется новую тему создать.. :D    .. а так ниче..

Отредактировано Серегин (23 декабря, 2010г. 21:56)

42

nordwind написал(а):

Доброе время суток !!!
Мне достался по ходу нескольких причин снегоход BRP армеец 800 с гусем 600.
Вы могли бы сделать на базе этого снегохода собаку???
Снегоход после аварии и разграблен малость но мотор и ходовая остались не тронутыми
Я понимаю что собака может стать очень габаритной, но габариты и вес меня не пугают (просторы позволяют)

с удовольствием возьмусь за эту работу в мае. когда буду посвободнее. o.O  :jumping:

43

павел к. написал(а):

с удовольствием возьмусь за эту работу в мае. когда буду посвободнее.

ок, буду планировать доставку, а то живу далековато от вас !!!

44

павел хочется видео этой собаки в деле!!!!!!!!!

45

сегодня испытали новый буксировщик с гусеницей от тайги 600. впечатлений масса :прицепили две волокуши и поехали в троём искать где бы его закопать . жаль небыло с собой видео.этот танк едет везде на полном ходу , без пригруза , с тремя не маленькими пассажирами и не чуствует нагрузки . в рыхлый снег глубиной мерт идёт на полном ходу сзади колея полметра глубиной. ямки , горочки , чепыжник - всё нипочём . бураны отдыхают. и нервно курят в сторонке. спокойно трогается с места в целину. снег глубиноу полметра проходит на скорости 30 км/ с тремя пассажирами.
если будет возможность завтра сниму видео . если не будет времени , в ближайшее время соберу себе такой же.  этот отправляем в Красноярск.

46

Павел К сколько будет стоить комплект вариатор ведомый в сборе(с осью, опорами подшипников,звездой)ведомая звезда(под тайговский вал 600) и валы передний и ведущий(под 600)?

47

запчастями мы не торгуем . в магазине вал от тайги 500 стоит 7800р.

48

павел к. написал(а):

запчастями мы не торгуем

Я не про запчасти спрашиваю.Я имею виды на собаку с гусеницей от тайги 600.Вот и приценяюсь.Может не корректно задан вопрос,тогда так-Сколько стоит собака с гусей от тайги 600 без мотора.И с мотором.

Отредактировано Маленький (29 января, 2011г. 21:11)

49

Маленький написал(а):

Я не про запчасти спрашиваю.Я имею виды на собаку с гусеницей от тайги 600.Вот и приценяюсь.

все запчасти на тайгу непомерно дороги. одна звезда стоит 900р. в сравнении с бурановской 60р. , гусеница 19000р. , бурановская МД 7500р.

50

Сколько стоит собака с гусей буран МД расширеной до 600 мм, с мотором и без мотора.И какой мотор стоит на мд такой конструкции.

51

Маленький написал(а):

Сколько стоит собака с гусей буран МД расширеной до 600 мм, с мотором и без мотора.И какой мотор стоит на мд такой конструкции.

буксировщик МД производится с гусеницей 550мм. двигатели : хонда и руслайт 13-14л.с. ; цена соответственно 82000р. и 74000р. стоимость без волокуш.

52

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за информацию.Буду копить на большого мотодога.Пипетошный не устраивает.И еще вопрос почему 550 а не 600.

Отредактировано Маленький (29 января, 2011г. 21:54)

53

профили будет гнуть

54

barsuk1972 написал(а):

профили будет гнуть

точнее и не скажеш.

55

Павел! а как в реальности справляется руслайт 14 л.с. с такой гусей? тут либо скорость без снега, либо в целяк ползком. сильно греется движок? не скрою мне самому этот вариант не даёт спокойно спать!!!!!!! да и погода во Пскове даёт прикурить(снега местами больше метра) и продолжает сыпать. думаю простые собачки и не сунутся.

56

Павел  какое передаточное число и кол-во зубов на звёздах (цепная)???

57

skobar написал(а):

Павел! а как в реальности справляется руслайт 14 л.с. с такой гусей? тут либо скорость без снега, либо в целяк ползком. сильно греется движок?

справляется легко , но мы обычно каждые полчаса перекуриваем , и двигатель отдохнёт и руки .

skobar написал(а):

Павел  какое передаточное число и кол-во зубов на звёздах (цепная)???

верхняя 9 зубов  , нижняя 32 . шаг 15.875. макс. скорость 30км/ч. минимально возможная скорость движения с надёжным сцеплением 5км/ч.

58

сегодня сняли видео про паксус на тайговской гусенице . позже Павел выложит видео на форум. видео получилось правдивым . не получилось показать все его возможности , так как управляли им новички впервые управляющие большим буксировщиком. старались не давать полный газ.

59

ждемс.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif   :flag:

60

http://static.video.yandex.ru/lite/paxus29/wzz09nefc7.2911/


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » Paxus на тайговской гусинице