Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Миниснегоход Разгуляй » Новый проект - снегоход Корсар 640


Новый проект - снегоход Корсар 640

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

vadim 08355 написал(а):

А Вам то для чего расширители на лыжи 250-300 мм?

Лично мое мнение! Использовал расширители на 300 на Ямахе Браво, очень понравились. На Разгуляе вес сзади и родных лыж (175) хватало за глаза. На Корсаре вес впереди. Думаю, что родные лыжи в пухляке будут проваливаться. Катаю данную технику только в лесу, в пухляке. ИМХО.

42

посмотрел видео, понравилось, но видно что на передний рычаг в задней подвеске обязательно нужна стропа из транспортерки, ну и как говорилось уже высокий центр тяжести, и угол атаки гуси очень крутой, и один вопрос, а этот снегоход уже регистрировать нужно?

43

Viktorovich73RUS написал(а):

Ставим электобензонасос низкого давления обязательно с обраткой в бак.

Если не секрет, от чего?

44

макс90 написал(а):

посмотрел видео, понравилось, но видно что на передний рычаг в задней подвеске обязательно нужна стропа из транспортерки, ну и как говорилось уже высокий центр тяжести, и угол атаки гуси очень крутой, и один вопрос, а этот снегоход уже регистрировать нужно?

Стропу поставили из транспортерки, за лето центр тяжести опустим. А регистрировать нужно любой "снегоход" и "Корсар" не исключение.

vorontsov_p написал(а):

Если не секрет, от чего?

Конечно не секрет, взяли первый попавшийся универсальный бензонасос низкого давления в иномарочных запчастях.Главное - нужна обратка чтобы сбросить излишнее давление с карбюратора.

45

Viktorovich73RUS
здравствуйте!что нибудь новенького сделали с корсаром?

46

vorontsov_p написал(а):

Реверс от  бурана?
Если цена будет адекватной, то это серьезный агрумент всяким каюрам и тикси будет.

Подпись автора

    Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.

Полностью согласен, очень симпатичный и функциональный аппарат, если цена будет адекватной буду брать.

47

Уже подумываю о продаже своего буксировщика, очень хочу такой снегоход.

48

Витаутас написал(а):

Уже подумываю о продаже своего буксировщика, очень хочу такой снегоход.

Постараемся к Новому году оформить необходимый комплект документации для запуска в продажу.

49

Добрый день! В какой стадии доработка Корсара, может есть фото? Когда в продажу? Очень жду этого.

50

Что-то тишина(

51

Alexpert написал(а):

Что-то тишина(

Так снега еще нет пока.

52

Будем ждать.

53

Пока еще нечего показать?

54

Здравствуйте! Будет ли изменен узел рулевой сошки или в серию пойдет болт с гайкой без шарниров как на Разгуляе?

Отредактировано Егор_29 (13 января, 2015г. 20:50)

55

Егор_29 написал(а):

Здравствуйте! Будет ли изменен узел рулевой сошки или в серию пойдет болт с гайкой без шарниров как на Разгуляе?
Отредактировано Егор_29 (Сегодня 20:50)

Да. Планируем сделать маятник. Пока переделали подвеску гусеницы, убрали подламывающийся маятник исключив тем самым "козление".

56

Viktorovich73RUS написал(а):

Витаутас написал(а):

    Уже подумываю о продаже своего буксировщика, очень хочу такой снегоход.

Постараемся к Новому году оформить необходимый комплект документации для запуска в продажу.

Подпись автора

    Развожу мотособак  http://tehnokompakt.ru/

Викторович, я уже прицеп длинный купил, жду вашего снегохода.

57

Весна на дворе. Походу заглох проект.

58

Alexpert написал(а):

Весна на дворе. Походу заглох проект.

Уперлись в проблемы с двухцилиндровыми движками. Купили два двигателя Лифан-22л.с. Оба с косяками. На одном сразу бензонасос крякнул. Заменили инжекторным, теперь зарядки аккумулятора не хватает, постоянно нужно за этим следить.
Второй Лифан-22л.с. пришел с неисправной катушкой зажигания, дефект плавающий, один цилиндр то работает, то нет. Отказывает в самый неподходящий момент, при подъеме в гору и т.д. Пока нашли причину, перебрали весь двигатель. Зато бензонасос штатный качает без проблем. Правда он отличается от предыдущего алюминиевым корпусом. На радостях заказал такой-же, прислали пластмассовый.
Кстати на последнем двигателе развалился глушитель, на первом ходит без проблем, явно металл другого качества.

59

А ходовую доработали?

60

Viktorovich73RUS
А видео новые не снимали? Как он по целику идет...

Отредактировано Егор_29 (7 марта, 2015г. 21:16)


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Миниснегоход Разгуляй » Новый проект - снегоход Корсар 640