Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Лодочные моторы » Вихрь + Чемпион 13 л.с.


Вихрь + Чемпион 13 л.с.

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Как то все затихло. На Вихриде 15 ,съездил два раза на рыбалку  пока нравится , расход совсем маленький , на тролинге  по теченью и то тихо ,винт пока грузовой , обкатаю мот поставлю скоростной . Редуктор ветерка греется но рука терпит . Фото что то не ставится . Двигатель не нагревается до нормальной температуру и заводится временами только с обогатителем , что не очень удобно приходится идти закрывать и дёргать .

Отредактировано Cergei 29 (7 июня, 2015г. 12:18)

122

Viktor2434 написал(а):

Я пока доволен и головой 8-го и сапогом ветерков. У меня таскает по каменистым руслам катамараны весом  от 400 до 600 кг. Скорость до 21 км на плесах.

Я думаю, что вы мягко говоря приувеличиваете возможности восьмерки, путая грузоподъемность катамаранов, со снаряженной массой.
Пару сезонов эксплуатировал его на шестиместном катамаране, и со снаряженной массой порядка 300-350кг., он не ходит более 17,5 км/ч.
А вот двоих в трусах, действтельно несет со скоростью 21км/ч.

123

Вихрид 15 накрылся на третьеи поездке , зацепил косу на скорости , вал редуктора ветерка срезало  , торсион вихря завернуло . Ездил хорошо но не долго , поставил обратно Ветерок с лифаном 6 .

124

Приветствую всех. У меня такой вопрос, с каким мотором поженить ногу от нептуна, я так понимаю, что 13 сил было бы в самый раз, но не особо хочется заморачиваться с регистрацией в ГИМС, а если с 6л.с. поставить, как мотор будет себя чувствовать с этой ногой

125

kip-wiktor написал(а):

Приветствую всех. У меня такой вопрос, с каким мотором поженить ногу от нептуна, я так понимаю, что 13 сил было бы в самый раз, но не особо хочется заморачиваться с регистрацией в ГИМС, а если с 6л.с. поставить, как мотор будет себя чувствовать с этой ногой

Закажи в рекламном агенстве наклейку "9,5", наклей на 340-й, на принторе на тонкой фотобумаге распечатай паспорт с изменениями (как я сделал) и катайся, кто в ГИМСЕе знает сколько он лошадей, не так уж много таких моторов. А 200-й будет слабоват для дейдвуда Нептуна.

Отредактировано jawa0110 (30 июня, 2015г. 17:25)

126

jawa0110 написал(а):

Закажи в рекламном агенстве наклейку "9,5", наклей на 340-й, на принторе на тонкой фотобумаге распечатай паспорт с изменениями (как я сделал) и катайся, кто в ГИМСЕе знает сколько он лошадей, не так уж много таких моторов. А 200-й будет слабоват для дейдвуда Нептуна.

Спасибо, не плохой вариант.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Лодочные моторы » Вихрь + Чемпион 13 л.с.