Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Экипировка и снаряжение » термоса, кроме советских, кто какой использует? Отзывы.


термоса, кроме советских, кто какой использует? Отзывы.

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

эксплуатирую термос торговой марки TERMOC, очень хорошо держит, к вечеру даже если пол термоса осталось пить сразу не могу кипяток живой. ну и стоит вменяемых денег.

22

У меня из нержавейки 1 литр, производство Перьм. Со знаком качества. Куплен был давно, ещё за 16 руб. по тем деньгам дорого стоил. Свой знак качества не зря получил,кипяток сутки держит по сей день. Ещё есть3х литровый стальной, Уфимский современный. Ни кокого сравнения. Мою горячей водой с пищевой содой после очередного использования.

23

а у меня уже 5ок и все гомно ! не знаю уже что и брать !!!!!

24

У меня есть древний китаез, температуру держит - супер!!! Через сутки чай в рот не возьмешь, обжигает, но хрупок зараза, нежный... А в машине валяется тоже китайский, металлический, держит хуже но терпимо. Главное не брать с "автоматической" пробкой, только с заворачивающейся!

25

В моем рыболовном хозяйстве хватает металлических термосов. Два Sun Flower от китайчиков (один наследство от бати дольше 6 часов не держит (деформировано дно), другой такой же и сутки продержит, оба с кнопкой в крышке, куплены одновременно в 2002г) и 2,5 л с помпой производитель неизвестен (держит больше суток), дальше три термоса с пингвинчиком и складывающейся боковой черной пластиковой ручкой под первое-второе, держат мах 5 часов - горло широкое вердикт - ерунда! В нашей компании практически на 90% Sun Flower с подсолнухом на донышке и кнопкой в крышке (у многих кнопка не срабатывает за давностью лет). Считаю лучшими термосами! http://kyhona.ru/sites/default/files/im … lower1.jpg
К этому добавлю, перед поездкой в Карелию в Спортмастере купил кружку-термос http://www.sportmaster.ru/catalog/144/3463/
Очень удобная и держит около 10 часов.

26

Тоже подсолнухом пользуюсь с заворачивающейся крышкой - отличный термос!

27

glu_iv
В свое время эти пробки (без кнопки) можно было купить на птичке. Теперь нет там. Я бы с превеликим удовольствием купил, только вот не знаю где...

28

а у меня тоже есть подсолнух ! не айс !

29

Может кто фото выложит.

30

У меня точно такой, один в один
http://s54.radikal.ru/i144/1109/9c/f554bdd67b3c.jpg

31

maks_469
так видно?
http://kyhona.ru/sites/default/files/imagecache/resizeimgpost-500-500/u41/2011/01/termos_sunflower1.jpg

32

Editor
Спасибо, так видно. Что это самый распространенный-раз у всех такой, просто я пользуюсь советским из нержавейки, цельнометалическим и ни когда об этом вопросе не задумывался.

33

Пользую термос фирмы NISSAN (не путать с авто), проверял полный 1,2 литра, 14 часов при -20 пролежал и сразу так не попьеш, обжигает. По характеристикам моего при 96гр должен упасть до 60 за 30 часов. Пробка обычная винтовая, объемы 1,2. 1,5. 1,8. Дороговатый только.

34

Однозначно-подсолнух рулит!!!1,2 литра пользую с 2000 года.На утро после морозного дня если что осталось-пью с осторожностью-держит отлично!Однажды потерял крышку(кружку),долго искал.За это время перепробовал кучу всяких навороченных импортных -"жалкое подобие левой руки":)В прошлом году в Питере на "ЮНОНЕ" нашёл таки и сразу купил 1л.подсолнуха,потом вернулся и спросил про запасные кружки.теперь у меня их два- полноценных термоса,больше не парюсь http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

35

Года 4-5 назад купил термос фирмы Rosenberg с закручивающейся пробкой германский,за 1200 р,держит отлично, но пробка стала соскакивать иногда.Вчера пошёл туда-же думал еще прикуплю смотрю есть,в руки взял какой-то лёгкий,пробка автомат,подогрев от прикуривателя,а эмблемы фирмы на термосе нет,и тут меня взяли сомнения и не зря принёс домой ополоснул кипятком залил и поставил на балкон,через шесть часов холодный грёбанные китайцы нашёл на коробке.Сдал обратно.

36

ЛЁХА.Л написал(а):

.Сдал обратно.

Бери наши из нержавейки,пятыйгод и нет проблем.

37

термос "Nova Tour" обьём 1,4л. - полный отстой.

38

http://www.wildberries.ru/catalog/11240 … od_1s=1163   Вот такой. Горло узкое и пробка без клапана. Я доволен.

39

У меня вот такой.Держит изумительно,и долго.http://uploads.ru/t/e/f/z/efzk9.jpg

40

Андреев.А.А. написал(а):

У меня вот такой.Держит изумительно,и долго.

А это там, на заднем плане, жена исполняет чудный танец?  Термос литровый? Я для ходовых или нечто в этом роде 0,7 литра  реденько использую, а если не таскать, то и 2 л. в одной колбе нормально. Больше тело,, дольше держит. Даже если второй литр и не выпью один бес он своё дело делает как аккумулятор энергии.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Экипировка и снаряжение » термоса, кроме советских, кто какой использует? Отзывы.