Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Экипировка и снаряжение » термоса, кроме советских, кто какой использует? Отзывы.


термоса, кроме советских, кто какой использует? Отзывы.

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

Тоже имеется китайский " Подсолнух" литровый, пользуюсь 3-й год и не жалуюсь-держит отлично. Покупал около  400 руб.

102

glu_iv, привет землякам))) В  Тутаеве "подсолнухи" продают, если мимо поедешь, магазин на автовокзале, напротив здания самого вокзала "все для рыбалки или что-то подобное. Опять же, мимо вокзала из Ярославля в Рыбинск не проедешь)))

103

Garry написал(а):

glu_iv, привет землякам))) В  Тутаеве "подсолнухи" продают,

Привет землякам! Да я уже в Сплаве отоварился))) Но спасибо, может еще один прикуплю, хочу для еды взять. К стати вопрос, слышал что есть такие термосы двухсекционные типа для 1-го и 2-го блюда. В магазинах спрашивают глаза круглые делают. Никто не встречал?

104

glu_iv написал(а):

Garry написал(а):

    glu_iv, привет землякам))) В  Тутаеве "подсолнухи" продают,

Привет землякам! Да я уже в Сплаве отоварился))) Но спасибо, может еще один прикуплю, хочу для еды взять. К стати вопрос, слышал что есть такие термосы двухсекционные типа для 1-го и 2-го блюда. В магазинах спрашивают глаза круглые делают. Никто не встречал?

Подпись автора

    Работа не волк, отдых тоже не волк, все не волк, только волк-волк.

Термос "Экспресс" с широким горлом 2-секционный  amet-grupp.ru›index.php?viem=термосы

Отредактировано бомбила (9 декабря, 2013г. 18:02)

105

бомбила написал(а):

Термос "Экспресс" с широким горлом 2-секционный

Я в плане пользовался ли кто такими, как они?


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Экипировка и снаряжение » термоса, кроме советских, кто какой использует? Отзывы.