Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Самодельные мотобуксировщики » Толкач из Чайковска "Жучек".


Толкач из Чайковска "Жучек".

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

  Испытание покатушками Жучек прошел успешно ,всем понравилось,особенно женщинам. Простота в управлении   под силу и женщине , восторг в глазах приятно видеть . С наступающим 8 Марта дорогих женщин!

Отредактировано чайковский 762 (6 марта, 2015г. 18:04)

22

Дмитро написал(а):

Замечательно! Мне и толкач Ваш очень нравился. Но Вам если только на рыбалку по "Чайковскому морю", то такой вариант удобнее наверно?

Спасибо за добрые слова . Мне было интересно опробовать все видоизменения мотобукса . Из всех особо выделить какойто сложно ,каждый имеет свои преимущества и недостатки. Взять букс -толкач ,очень универсальная конструкция как парковка в гараже так и прохождение в наледь ,в лесу вообще вне конкуренции.На "Чайковском море" проявил себя прекрасно ,проходя наледь волокушей давит ее и гуся проходит.Мотобукс Барс зарывался и не раз ,мучений было достаточно ,кто был в такой ситуации тот меня поймет.По своему хорош Жучек , вместо волокуши ставил мини волокушу с лыжами с рессорой как связующий узел ,заходит в любой поворот и проходимость почти как у толкача ,раз попал вжидкую наледь и очень пожалел . Лыжный модуль и ходовая Барса со склизами хорошее сочетание и чуть удлинненый ичуть шире.Женская половина оценила с положительной стороны .Покатушки удались.  Вот такой небольшой анализ сих транспортов . Ну что нибудь еще смастерю .Всем творческих успехов .

23

отличный мототолкач!

24

:cool:

25

чайковский 762
Класный аппарат, поздравляю

26

Спасибо за оценку , будем творить дальше! :flag:


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Самодельные мотобуксировщики » Толкач из Чайковска "Жучек".