Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МБ Тофалар

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

А все же расскажите как такая цена получилась ежели все по себестоимости!?

42

Виктор ввертышев написал(а):

А все же расскажите как такая цена получилась ежели все по себестоимости!?

Ну да... какая себестоимость? Парни поди не благотворительностью решили заняться. И работа и время денег стоит и на хлебушек должно оставаться)))

43

Давайте считать: 1) двигтель 13-14 сил, 2 ) вариатор, диски ведомые , пружина , полумуфта, ремень вариатора, звезды, цепь,
3) валы- 3 основных и 6 подвески  4)  гусиница, звезды гусиницы, катки, фланцы и пружины и т. п. 5) пдшипники 18 шт  6) корыто и оперение 7) основная рама с корпусом редуктора, подмоторная рамка и сцепка с сидением  8 ) метизы 9) фара            10) всякие кнопочки ручечки тросики проводочки
Ну и дальше зарплаты аренды комуналка и всякая бытовуха

44

Дмитрий 1977 написал(а):

Давайте считать: 1) двигтель 13-14 сил, 2 ) вариатор, диски ведомые , пружина , полумуфта, ремень вариатора, звезды, цепь,
3) валы- 3 основных и 6 подвески  4)  гусиница, звезды гусиницы, катки, фланцы и пружины и т. п. 5) пдшипники 18 шт  6) корыто и оперение 7) основная рама с корпусом редуктора, подмоторная рамка и сцепка с сидением  8 ) метизы 9) фара            10) всякие кнопочки ручечки тросики проводочки
Ну и дальше зарплаты аренды комуналка и всякая бытовуха

Во!!то то и оно! А получилось здорово.

45

glu_iv написал(а):

Ну да... какая себестоимость? Парни поди не благотворительностью решили заняться. И работа и время денег стоит и на хлебушек должно оставаться)))

Дак я ж непротив!мне хоть в сто тысяч.каждый сам себе знает цену,будь то физ.работа иль ,,мозговой штурм". Я для своего развития интересуюсь))!

46

Руль кажется очень коротким, отпишитесь, кто пробовал, как им рулится. Возможно тяжело будет. Или тут только ногами? А за руль держаться, чтоб не выпасть...

47

Если рулить только рулем , то тяжело , особенно когда снега не столько , когда можно кренами рулить , а если задействовать ноги совсем другое дело. Если резко не маневрировать можно одними ногами рулить

48

евгенич 86 написал(а):

Тофалар, не думаете изменять систему выхлопа? Она слишком близко к седаку.

У нас выхлоп направлен всторону,  но если ктото просит делаем , как опцию,отводную трубу вниз , но это сказывается на габаритах силовой установки , а так как она быстросъемная - это бывает критично

49

glu_iv написал(а):

Интересно а почему Тофалар? Иркутская обл. ведь далеко?

Как известно город Рыбинск какое-то время назывался "Андропов" , а Андропов -это самый известный тофалар после Валуева конечно, а от Рыбинска мы не далеко находимся ( шутка )
Тофалары - это народ живущий  на северо-восточном склоне восточно-Саянского хребта, занимаются промысловой охотой , рыбалкой и оленеводством, верхом на своих оленях они забираются в самые недоступные угодья.

Отредактировано Тофалар (14 декабря, 2014г. 09:42)

50

glu_iv написал(а):

Интересны сугробы по пояс.

По пояс сугробов пока не насыпало, но по тем что по колено удалось погонять при выезде на охоту.
http://vk.com/tofalar?w=wall-65345270_116

51

ПОНРАВИЛСЯ ЭТО МОТОБУКСИРОВЩИК , ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ. КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ? ПИШИТЕ.

52

adizol написал(а):

ПОНРАВИЛСЯ ЭТО МОТОБУКСИРОВЩИК , ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ. КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ? ПИШИТЕ.

Че за спам?  :sceptic:

53

Алексеевич написал(а):

Че за спам?

ДА ПОЛ СПАМА, НА САМОМ ДЕЛЕ , Я СОЗВАНИВАЛСЯ С ИЗОБРЕТАТЕЛЕМ, ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ МОТОСОБАКУ , ТОЛЬКО У НАС В ВОРКУТЕ ПОЧЕМУ ТО ИХ НЕТ.ВЕЗДЕХОДЫ В ОСНОВНОМ.

54

Наша техника в продаже совсем недавно. Поэтому незаинтересованных (кроме нас самих и друзей да хороших знакомых) владельцев, которые могли бы дать объективный отзыв, к сожалению, пока совсем немного.
В нашей Ярославской области бороздит снега 6 штук (не считая тех, что украли, когда гараж обнесли).
Два Тофалара продались в Мурманск.
Один в Нижнекамск.
И один скоро отправится в Лодейное поле (Ленинградская обл.)

Разве что, кто-нибудь на тест-драйв всё таки соберется заглянуть =)

Отредактировано Тофалар (12 января, 2015г. 14:50)

55

я заказал такой ,супер!!

56

прикольные баллоны надувные....весьма удобно для преодоления небольших водных преград....сколько интересно такие стоят и где купить можно?

57

worm написал(а):

прикольные баллоны надувные....весьма удобно для преодоления небольших водных преград....сколько интересно такие стоят и где купить можно?

задайте вопросы напрямую дмитрию , к лету доллар возможен 45 , так и цены поменяются , я здесь заказывал https://vk.com/tofalar

58

adizol
да пофиг на доллар...в принципе сайт нашёл...цены адекватные

59

worm написал(а):

adizol
да пофиг на доллар...в принципе сайт нашёл...цены адекватные

worm написал(а):

adizol
да пофиг на доллар...в принципе сайт нашёл...цены адекватные

я переводил деньги частями , продавец адекватный , часто звоню , отвечает на вопросы . решил еще модуль , лыжный заказать.

60

worm написал(а):

adizol
да пофиг на доллар...в принципе сайт нашёл...цены адекватные

Ну и почем там эти бананы