Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Моторы "made in Chaina" » Прошу отзыва опыта устновки и эксплатации двигателя MTR зимнего типа


Прошу отзыва опыта устновки и эксплатации двигателя MTR зимнего типа

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Привет, мужики. Планирую себе начать собирать мотособаку, но из за курса доллара пришлось чуть-чуть изменить планы по поводу выбора движка. Первоначальный выбор  упал на Лифан FD-190(15л.с) с электростартером. Раньше он стоит 15 000т.р, благодаря чему позволял мой план с натяжкой перетерпеть данную покупку,но судя по последним ценам это уже перебор. Сейчас цена такого движка 17900т.р. Для меня это много. И вчера мне один человек, под ником "Вованыч ", скинул ссыль на сайт с движками откуда он и  заказал.   . Если кто сотрудничал с данным сайтом тоже прошу дать отзыв. Меня заинтересовала вот эта модель  . Кто что про нее скажет? Да и вообще про движки зимнего типа данной фирмы. Заранее всех благодарю.

2

Лесник_Дмитрий
ЗАКАЗАТЬ ТО ЗАКАЗАЛ ! НО ЕЩЁ НЕ ПОЛУЧИЛ - поскольку заказ был сделан перед самым НГ

3

Лесник_Дмитрий написал(а):

Если кто сотрудничал с данным сайтом тоже прошу дать отзыв.

-ещё бы и ссылку воткнул-а так конечно здорово!!!если серьёзно-смысл с кем то советоваться-Вованыч вроде хрень не посоветует....

4

Я  ЕЩЁ ДЕШЕВЛЕ НАШЁЛ !  НО ОБЪЯВА ВИСИТ НА САЙТЕ ЧТО ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ НАЧНЁТСЯ  С 13  ЯНВАРЯ -- ПРОРАБОТАЮ И ЭТУ ТЕМУ - ПОТОМ ОТПИШУСЬ

5

вот ссыль на движок,который я хочу взять http://zipspb.ru/products/11861990

6

Вованыч написал(а):

Я  ЕЩЁ ДЕШЕВЛЕ НАШЁЛ !

вот это мне и понравилось,что ценники там еще держутся.
Жду твоего отзыва.

7

В городе Ирбит не смотрели двигателя лифан я там брал 13 лошадей с электростартером за 10.500+на пятьсот надо запчасть заказать.Доставка 450 рублей до Нижневартовска.

8

Юрий8686 написал(а):

В городе Ирбит не смотрели двигателя лифан я там брал 13 лошадей с электростартером за 10.500+на пятьсот надо запчасть заказать.Доставка 450 рублей до Нижневартовска.

А когда вы брали? и через кого?

9

это цены прошлого года ! там сейчас ( в ирбите)  9 сил со стартером 14000 стоит

10

Вованыч написал(а):

это цены прошлого года ! там сейчас ( в ирбите)  9 сил со стартером 14000 стоит

Вот это мне и показалось странным,что так дешево

11

УРАА ! нашёл  движок с новым названием 15 сил за 10625 руб + эл стартер!! заявку отправил , пришёл ответ что все заявки рассматриваются  с 12 января ! буду ждать  :glasses:

12

Вованыч написал(а):

УРАА ! нашёл  движок с новым названием 15 сил за 10625 руб + эл стартер!! заявку отправил , пришёл ответ что все заявки рассматриваются  с 12 января ! буду ждать

Не будь жаден и не скупись...и нам маленечко ссылочку отсыпь :writing:

13

Алексеевич
сначало сам всё проверю - а вдруг кидалово -- что бы потом в меня тапки не кидали ! вот если придёт моторчег- тогда и ссылку дам

14

вот если обещаете тапки не кидать в мой огород - дам ссылку в ЛС

15

Вованыч написал(а):

вот если обещаете тапки не кидать в мой огород - дам ссылку в ЛС

Что... как вакцину на себе проверяешь?  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif можно в личку.. посмотреть для начала

Отредактировано Алексеевич (7 января, 2015г. 15:12)

16

Вованыч написал(а):

вот если обещаете тапки не кидать в мой огород - дам ссылку в ЛС

интересно посмотреть.

17

dagaev71
смотри в лс

18

это который ДВИГАТЕЛЬ АЕ-14D?Не пишут диаметр вала.Надо поискать...

19

Вованыч
тоже охота ссылочку

20

ванёк
кинул !!  УЧТИТЕ - ТАМ КАНИКУЛЫ ДО 12 ЯНВАРЯ !!


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Моторы "made in Chaina" » Прошу отзыва опыта устновки и эксплатации двигателя MTR зимнего типа