Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Моторы "made in Chaina" » Прошу отзыва опыта устновки и эксплатации двигателя MTR зимнего типа


Прошу отзыва опыта устновки и эксплатации двигателя MTR зимнего типа

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ..Есть ли самовывоз?
Самовывоза нет, мы не тратим на аренду, но мы платим Вам за ожидание, в случае, если нужного товара нет в наличии....(с ихнего сайта)

Отредактировано dagaev71 (7 января, 2015г. 15:54)

22

Вованыч написал(а):

dagaev71
смотри в лс

Я вообщет себе намекал ;)

23

Лесник_Дмитрий написал(а):

вот ссыль на движок,который я хочу взять http://zipspb.ru/products/11861990

Такой двигатель стоит на Барс Следопыт. У меня со стартером у товарища без стартера. Эксплуатирую второй сезон, пока претензий нет. Есть некоторые моменты, которые в этом двигателе меня устраивают больше, чем в обычных: топливный кран вынесен отдельно, т.е.нет тех проблем с ним которые бывают на совмещёных с краном карбах; нет воздушного фильтра, что делает двиг. более компактным и опять же не забивает снежной пылью, как иногда случается у форумчан; ну и кожуха на двигателе достаточно хорошо закрывают его от снега. Я брал свою собаку под заказ, специально попросил (был выбор) с зимним исполнением двигателя, у меня на работе два снегоротора с такими двигателями были - понравились движки.
Но если эксплуатировать летом, то не вариант - только для зимы.

24

Капатыч написал(а):

Лесник_Дмитрий написал(а):

    вот ссыль на движок,который я хочу взять http://zipspb.ru/products/11861990

Такой двигатель стоит на Барс Следопыт. У меня со стартером у товарища без стартера. Эксплуатирую второй сезон, пока претензий нет. Есть некоторые моменты, которые в этом двигателе меня устраивают больше, чем в обычных: топливный кран вынесен отдельно, т.е.нет тех проблем с ним которые бывают на совмещёных с краном карбах; нет воздушного фильтра, что делает двиг. более компактным и опять же не забивает снежной пылью, как иногда случается у форумчан; ну и кожуха на двигателе достаточно хорошо закрывают его от снега. Я брал свою собаку под заказ, специально попросил (был выбор) с зимним исполнением двигателя, у меня на работе два снегоротора с такими двигателями были - понравились движки.
Но если эксплуатировать летом, то не вариант - только для зимы.

Благодарю за отзыв.
Эксплуатация только зимой. Вынужден отказаться от мотора из за повышение на него цены. Было время можно было позволить,  но из за курса уже никак нельзя.

25

в общем дела обстоят так -- по ссылке которую давал в ЛС  по запросу  -- почти по всем движкам цену убрали ! :D  оно и понятно - накидали заявок на халявные движки  :D   так что ждём 12-13 января - я послал запрос на новые цены ! как только узнаю - сразу отпишусь ! а пока  ПОКА  :flag:

Отредактировано Вованыч (9 января, 2015г. 15:29)

26

Вованыч написал(а):

в общем дела обстоят так -- по ссылке которую давал в ЛС  по запросу  -- почти по всем движкам цену убрали ! :D  оно и понятно - накидали заявок на халявные движки  :D   так что ждём 12-13 января - я послал запрос на новые цены ! как только узнаю - сразу отпишусь ! а пока  ПОКА  :flag:

Отредактировано Вованыч (Сегодня 18:29)

Подпись автора

    НИВА- ремонт , консультации ,если  я не отвечаю - это не значит что я под машиной 8-921-220-84-51  vovan1974-07@yandex.ru

Хорошо,ждем ^^
Хотя раз убрали значит дело добром не пахнет :D

27

Скажу,что одно странно. Покопался в интернете по данному движку так там цены так сказать,как и все. в районе от 14.000т.р и выше, а тут уж больно дешево, странно...

28

У меня Барс МТР 9 снегоуборщика ,три года лучше ине надо .Движек класный.Поначалу стояло автомат сцепление ,потом поставил "Сафари".Нагрузка лишняя с движка ушла заметно.Так что зимним движком доволен.

29

здравия всем .я поповоду этой фирмы реальная .можно заказывать или как http://zipspb.ru/products/11861990

30

На Аврору цена вкусная..

31

нет там таких цен !  я созванился  с этой фиромой --- 15 сил  с эл стартером 22-26 тыщ

32

ООо как..Жаль :mad:

33

dron36 написал(а):

здравия всем .я поповоду этой фирмы реальная .можно заказывать или как http://zipspb.ru/products/11861990

Аврора не поставляется, их нет в наличии. Цена не актуальна

С уважением,

Гладких Олег Геннадьевич
(ответ на запрос по электронке)


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Моторы "made in Chaina" » Прошу отзыва опыта устновки и эксплатации двигателя MTR зимнего типа