Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Советы по буксировщику » лыжный модуль или толкач


лыжный модуль или толкач

Сообщений 161 страница 180 из 180

161

Я Вам могу только пожелать удачи, потому как познаний у Вас через гору. Удачи. :flag:

162

vadim 08355
благодарствую. и Вам всяческих удачев!

163

worm написал(а):

Путник
а чем Барсовский модуль лучше других?

Внимательно проанализуйте, все варианты, что Васильч предлагал, у меня лично получился в итоге именно такой результат :) , но там нужно как-то крепить... своё родное не подойдет для вашей собаки.

164

Путник
дак я вообще думаю заказать у кого нить...сделать под наши конкретные нужды и наш букс. не думаю что будет дороже..зато надёжнее и удобней. до зимы ещё время есть.

165

Дело хозяйское, но мне понравился вариант с барсовским, пришлось попотеть, правда,  с установкой, но оно того стоило.

166

друзья, кто нить у жени500 (Женя Шайков) знает электронку или какие нить другие координаты? а то он тут уже 2 месяца не появляется :(

167

Любителям комфорта - толкач с лыжным модулем от Ламборгини:http://sh.uploads.ru/t/JYox4.jpg

168

Alex_Z
:) это скорее для любителей понтов и гламура)  мой девиз - чем проще тем надежнее

169

worm написал(а):

Alex_Z
это скорее для любителей понтов и гламура)  мой девиз - чем проще тем надежнее

Вот поэтому у меня корыто!  :crazyfun:

170

ну да...проще корыта только его отсутствие.

171

Alex_Z
кстати, спросить хотел -  у Вас же на буксе катки в подвеске? на склизы не хотите менять? хватает их по проходимости?

172

worm написал(а):

Alex_Z
кстати, спросить хотел -  у Вас же на буксе катки в подвеске? на склизы не хотите менять? хватает их по проходимости?

Необходимости менять пока не вижу - катки вполне устраивают. А на твердом покрытии катки безусловно комфортнее и меньше ударные нагрузки на раму....

173

Alex_Z написал(а):

Вот поэтому у меня корыто!

Смотрел фото Вашего толкача-понравилось. Не могли бы разжевать или фото, как крепиться руль к корыту.

174

вввадик написал(а):

Смотрел фото Вашего толкача-понравилось. Не могли бы разжевать или фото, как крепиться руль к корыту.

Да практически все как у Жени Шайкова (Женя 500), только попроще кое что. Если надо фото , то позже (надо в гараже собирать в кучу) У Жени все подробно расписано с фото и видео.

Отредактировано Alex_Z (15 июля, 2015г. 23:24)

175

Alex_Z написал(а):

Да практически все как у Жени Шайкова (Женя 500), только попроще кое что. Если надо фото , то позже (надо в гараже собирать в кучу) У Жени все подробно расрисано с фото и видео.

Где расписано, если знаете, подскажите.

176

10 БУКС - УНИВЕРСАЛ Автор Женя 500
Интересная идея толкача,реверс редуктор Муравей переделанный на цепь.(открой сам. м\б,найди эту тему)

177

вввадик
Привет земляк ! Где конкретно проживаешь .Может я чем могу помочь ?  Задай вопросы ,я постараюсь покопаться ...вроде знаю где ,что ежит...

178

вввадик написал(а):

Смотрел фото Вашего толкача-понравилось. Не могли бы разжевать или фото, как крепиться руль к корыту.

Ну вот нашел в компе картинки старые. Может так нагляднее?
http://sg.uploads.ru/t/Q9kgp.png
http://sg.uploads.ru/t/uUIgO.png

179

вввадик написал(а):

Смотрел фото Вашего толкача-понравилось. Не могли бы разжевать или фото, как крепиться руль к корыту.

Здесь, можно еще посмотреть: толкач - технические моменты

180

Спасибо, очень познавательно. Руки зачесались сотворить подобное.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Советы по буксировщику » лыжный модуль или толкач