Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трофеи!

Сообщений 701 страница 720 из 809

701

Наверное сюда. За что же беда такая на медведей нашла? Ну разве есть бог на свете? Почему бы не сделать так, что бы ягодки всем хватало?  :(

702

Всем добрый вечер. Насчёт ягод то их всем хватает ,а вот жирок на зиму с них не накопишь да и пожар двух летней давности выдавил мишек из леса.Вот и лезут к людям от голода.

703

Maxim_56 написал(а):

..........Всех приветствую  ! Пока выхожу не с своего компа,но на днях уже меня подключат. Съездил на заимку,копал картоху,попутно за огородом в старице поставил капканчик.......ну и вот итог,кг 20.!!! Шашлычок был отменный........под "коньячок"!!!

Отредактировано Maxim_56 (2 октября, 2014г. 08:55)

А какое сало в хвосте ! Вкуснятина  :cool:

704

Сергей1971 написал(а):

А какое сало в хвосте ! Вкуснятина  :cool:

Подпись автора

    Собака ДРУГ человека!

Согласен! Не только вкуснятина,оно ещё и целебное,практически на уровне барсучьего и медвежьего :cool:Но склоняешься в сторону супа из хвоста :dontknow: !

Отредактировано Maxim_56 (16 октября, 2014г. 05:51)

705

Парни подскажите что за РЫП.Пойманый на Ладоге.
http://sa.uploads.ru/t/PTbJC.jpg
http://sa.uploads.ru/t/5DblX.jpg

706

на лосося смахивает ! ( на нижней челюсти клык есть?)

707

Вованыч
Лосось серебристый с черными точками (семга тоже С белого моря )

708

Сергей1971
Рып то -он что чищеный ? Может самец палии после нереста ,у самки палии , брюхо розовое и бело красные плавники.Это которые больше кило .

Отредактировано Дедушка (16 октября, 2014г. 20:52)

709

Эта рыпа очень похожа на палию.Тоже разновидность лососевых.

710

Вованыч написал(а):

на лосося смахивает ! ( на нижней челюсти клык есть?)

Подпись автора

    НИВА- ремонт , консультации ,если  я не отвечаю - это не значит что я под машиной 8-921-220-84-51  vovan1974-07@yandex.ru

Лосось не лосось? А видок совсем не очень ,как будто неделю в сетях болтался. вид как у залившей рыбы.

711

Похож на лоха сёмги,но от куда он там.

712

юрий
Вот Андрей наверно прав ,РЫП долго болтался в сети ,и стал похож на испорченную палию.....

713

Нет! Рып пойманый на профессора куусамовский на дорожку.Но вроде говорят это ЛОХ(лосось отнерестивщийся самец) он меняет цвет как и семга.Причем он без чешуи. Сранно вообщем.

714

Сергей1971
рыбари подтвердили !--ЛОХ :yep:

715

Вовка, Лох - это судьба  :crazyfun:
..а это, определить невозможно, клык есть у многих самцов лососёвых, он не показатель.. ..многие кумжу от сёмги не отличают, а клык есть у обоих..

716

евгеха написал(а):

Вовка, Лох - это судьба  
..а это, определить невозможно, клык есть у многих самцов лососёвых, он не показатель.. ..многие кумжу от сёмги не отличают, а клык есть у обоих..

Как это кумжу от семги не отличить????Разница как камаз и ока

717

Сергей1971 написал(а):

Как это кумжу от семги не отличить????Разница как камаз и ока

.. Серёга, тогда зачем твой вопрос? сам знаеш ху из ху

718

евгеха написал(а):

.. Серёга, тогда зачем твой вопрос? сам знаеш ху из ху

Но это другой случай.Я ни когда в нерест лоя не ловил.Поэтому я не знаю как выглядит.Вот и спросил-)))

719

...кумжина "лошалая", т.е пожелтевшая в пресной воде.. ..хвоста не вижу, а по башке точно она..

Отредактировано евгеха (16 октября, 2014г. 23:43)

720

Жень может быть