Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Самодельные мотобуксировщики » Есть такая собака-Койра


Есть такая собака-Койра

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

vadim 08355 написал(а):

Всем доброго.

Пипец. Так мы ещё и в одной стране живём. Сговор!

почему бы и нет? :dontknow:

22

KOiRA написал(а):

почему бы и нет?

Я думаю Вам стоит более обратить внимание на претензии Виктора, нежели на мой скептицизм и категоричность.

23

да...отважных мало-а трепались многие...вот и вся суть-втюхать гавно потребителю и не отвечать за произведение...ни один из встрявших в защиту производителя так и не принял предложения прокатиться на койре вместе с другой собакой по болотцу..

24

Доброго времени суток всем!Хочу выразить своё мнение по буксировщику "Койра".На мой взгляд потребительская ниша для такого буксировщика есть.(Имею опыт езды по болоту летом)Ничего подобного в промышленности в нашей стране не выпускалось.Но как у любой новой разработки у техники есть и недостатки.Вызывает сомнение ресурс пневмоколёс и гусениц,хочется увидеть цельнолитые гусеницы и хорошие армированные катки-тогда увеличится ресурс техники,ну и цена.Но повысится и область применения количество потенциальных покупателей.Всем удачи!


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Самодельные мотобуксировщики » Есть такая собака-Койра