Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Советы по буксировщику » Муки выбора мотобуксировщика (толкателя)


Муки выбора мотобуксировщика (толкателя)

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

т.е. у мотособаки плохая ремонтопригодность? буран весит 300кг плюс я и уже больше 400 выходит а плюс шмурдяк какой, буран с Сургутнефтегаза можно взять щас за 70000 не знаю конечно с каким пробегом и 4 тактный ли но мне он вообще не нравится никак

22

вввадик написал(а):

У паксуса тоже лыжный модуль есть. И плюсы при покупке мб: гарантия и отличное отношение к клиенту. На любой вопрос ответят по телефону.

все отлично но цена?

23

Mutumbo написал(а):

вввадик написал(а):

    У паксуса тоже лыжный модуль есть. И плюсы при покупке мб: гарантия и отличное отношение к клиенту. На любой вопрос ответят по телефону.

все отлично но цена?

,бери с собой сразу прицеп ,с модулем возить проблематичней

Отредактировано бомбила (23 сентября, 2015г. 10:48)

24

Mutumbo
Если возить собираешься в прицепе,то обрати внимание  на Паксус с удлиненной гусянкой(база будет больше стандартной на 30 см.)По глубокому снегу,у буксов с этой гусянкой проходимость выше.А насчет двигателя..., собираешься 15 л.с.,учти,что и вес прибавится.Поставил на свой 9 л.с.,хотя мог и 15 воткнуть,но только из-за веса и не решился.Тягу, можно звездами,передаточным подогнать.
Друг по охоте, вообще не мог ездить на Бурлаке по глубокому снегу,вставал свечкой и зарывался.Поставил лыжный модуль и на родные лыжи, еще поставил расширители от Тайги,и вполне "сносно", стал в целяк ездить.

25

Mutumbo
Ссылка

26

Судя по всему перечисленному придется брать тофалар, он единственный с лыжным модулем входит в мою цену да и тормоз поставят на вариатор, буду тормозить руками а не ногами 8) хотя пока не изготовили под меня аппарат все еще есть возможность изучить другие варианты.

27

леший74 написал(а):

за 80 тыров МУХТАР 15   зато занят будешь целый сезон по  доработке

А что кстати с мухтаром? А то я что то почитал вроде исправили ошибки все и щас более менее норм?

28

Mutumbo
главную проблему не исправили -- китайский металл и сварка  :D

29

леший74 написал(а):

Mutumbo
главную проблему не исправили -- китайский металл и сварка

Тогда на тофаларе остановиться?

30

А по поводу мухтара щас поглядел но на всех фото еще старый мухтар не 15, ну и там да весь металл как у стульчиков одноразовых, не то что у всех православных 8) из профиля нормального ремонто пригодного.  Вот только интересно было бы посмотреть на 15 мухтар где как они говорят исправлены все жалобы и ошибки прошлые

31

Mutumbo
многие себя успокаивают - что ошибки исправлены  :D   но нужно помнить - это КИТАЙ+ наша контора = главное заработать по больше а вложить по меньше. я вот думаю -- если бы МУХТАР выпускался у нас в РФ - то качество было бы получше , но и цена была бы чуток выше ( а цены на их запчасти  как на запчасти от космического корабля  :D  )

Отредактировано леший74 (25 сентября, 2015г. 07:24)

32

,почитай здесь и делай выводы.http://sanatatur.ru/forum/viewtopic.php?f=56&t=20279&sid=b31a35aed0883573acfbe84fae9f4987

Отредактировано Maxim_56 (25 сентября, 2015г. 08:58)

33

Нашел тут лайку 2м с лифоновским двигателем 8) 15л.с. прикольная штука


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Советы по буксировщику » Муки выбора мотобуксировщика (толкателя)