Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Советы по буксировщику » Реверс для мотобуксировщика


Реверс для мотобуксировщика

Сообщений 41 страница 60 из 276

41

Рим мне закинь ссылки в личку,интересно что-за хрень.

42

Лови.

43

Миха написал(а):

интересно что-за хрень

Хрень ставится на квадрики для реверса привода. Устанавливается прямо на заднюю ось, переключается рычажком. Во внутрь заливается масло.

44

45

Константин
Подскажи от чего такой длинный тросик газа?

46

maks_469 написал(а):

Подскажи от чего такой длинный тросик газа?

не могу знать. не мое творение. я всего лишь сторонний наблюдатель

47

Piramidon
Спасибо. Будем двигать в эту сторону.

48

Молодцы кто строил этот агрегат,задняя нужна везде особенно в лесу.А теперь из этого букса можно получить снегоход или как его здесь на форуме называют мототолкач, и тогда вам не страшны любые сугробы

49

Piramidon
День добрый!
А можно тоже ссылочку на реверс от квадрика!!! я конешна понимаю что давно это было!!! но может осталась.
Заранее Спасибо!

50

Кто нибудь думал реверс из стартера авто?
Приладим стартер к ведомому диску вариатора и ок
Обсудим?

51

Paxai написал(а):

Кто нибудь думал реверс из стартера авто?

Тут проще делали.Крутили вал  специальной ручкой в обратную сторону.Всё проще и надёжнее. :flag:

52

Kalin77 написал(а):

Piramidon
День добрый!
А можно тоже ссылочку на реверс от квадрика!!! я конешна понимаю что давно это было!!! но может осталась.
Заранее Спасибо!

Вот этот!
http://s3.uploads.ru/t/voVMK.jpg
Так он слабенький

53

Alex 74 написал(а):

Paxai написал(а):

    Кто нибудь думал реверс из стартера авто?

Тут проще делали.Крутили вал  специальной ручкой в обратную сторону.Всё проще и надёжнее. :flag:

Я мудрю движок от дворников не знаю от чего но мощный и большой. В место колёсика ШАЙБА хоккейная.Осталось к раме пристроить.Руками прижимал прокручивается но не останавливается.Сил у меня прижать не хватает.

54

Сергей1971 написал(а):

Я мудрю движок от дворников не знаю от чего но мощный и большой.

Я смотрел где-то на форуме как загоняли в машину или прицеп ручкой.Очень хороший вариант!!!Мне понравилось!

55

Это ИГОРЬ М демонстрировал.Вот к такой приблуде моторчик посавить цены не будет :cool:

56

Добрый вечер или день подскажите темку редуктор муравья что то не найду.

57

аляска 21 написал(а):

подскажите темку редуктор муравья что то не найду.

  Одельной темы про редуктор муравей нету . Про переделку проскакивола в темах Самодельные буксировщики . Лучше полистать тут http://www.snowmobile.ru/forum/viewforu … 81#inline1

58

То ли ручкой крутить то ли кнопочку нажал и отъехал назад!!!

59

Спасибо за тему очень позновательно, глаза разбегаются , есть возможность купить редуктор муравья но с токарем засада , все заводы покрамсали. :dontknow:

60

В любой автобазе, должен быть токарь, мне в дрсу точат, в автобусном еще, так что оглядись, не может быть,чтобы везде разруха :)


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Советы по буксировщику » Реверс для мотобуксировщика