Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мотобуксировщик

Сообщений 41 страница 60 из 82

Опрос

Для чего нужен мотобуксировщик?
Ездить на рыбалку

75% - 173
Использую на охоте

15% - 36
Ради катания и забавы

6% - 15
На продажу

2% - 5
Голосов: 229

41

Для рыбалки и покататся.

42

Аппарат в процессе рождения.Собираюсь максимально приспособить его для летней эксплуатации.Морошка,клюква,брусника,гусь на перелетах.Что-то тяжеловато стало таскаться с кузовом спелой морошки по болотам.

43

Рыбалка в первую очередь, ну конечно младших своих порадовать покатушками. Хотя согласен с тем, что список возможностей далеко не полный http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

44

Делал под пункт 1 и 2, по итогам, из-за отсутствия свободного времени, больше подходит 3. Если и так дело пойдёт, то к сожалению, придётся применить 4-й.

Отредактировано томил (7 апреля, 2012г. 23:31)

45

у меня пока 2 и 3 из этих предложенных вопросов. Ну и ещё соответственно для хозяйственных нужд.

46

я вспоминаю то чувство ,когда волочась с рыбалки(от сеток таща за собой сани с обр.)через шаг проваливаясь на насте потея при морозе-20 как я смотрел
в спину пролетевшему мимо буксировщику-живут же люди!!стали побаливать ноги(63г)с февраля использую мото-букс по всем категориям кроме последней
просто вся жизнь  на пенсии пошла новым более качественным порядком -рыбалка ,дрова,живу на даче,вода,-радость от жизни такой!! теперь завидуют
мне по доброму .

47

Второй и первый пункты.

48

1 и 2.

49

Первые два.

50

топаем по тундре пешочком.буранщики пролетают-привет лопарям! че это лопарями обзываемся? так только лопари пешком ходют.
вспомнить сейчас -30-40 км на выходные на лыжах за  рыбкой -ходили же?!
с собачкой все изменилось ноги целы, спины тоже))

51

восновном для рыбалки,но и покататься...

52

Дедушка написал(а):

!где рыбачишь?а если зимой  сетки поставить ?

Дед, Чудак, ты. Удочкой пробовал рыбачить?

53

Дедушка написал(а):

Слав
земляк!где рыбачишь?а если зимой  сетки поставить ?

Отредактировано Дедушка (1 сентября, 2012г. 09:19)
Подпись автора
не всегда говори что думаешь ,но всегда думай что говоришь !

во,во  удочкой интерес,а сетями одно мучение,собаку в основном делаю для Онеги,в прошлом году на машине по льду,так три раза зарывался по самое нихачу,после этого и родилась идея ,купить собаку,а потом на этот форум наткнулся,и понеслось....а вообще нужно состыковаться когда снег выпадет....

54

самоделку делал для рыбалки ещё не ездил снега жду  до реки 4 км и  до озера 12 км

55

Первый и второй а недавно пробовал рыжики собирать по пригоркам и знаете неплохо)))))) ноги то уже подводят((((

56

Для рыбалки по Горьковскому морю по коки в снегу много не набегаешь а надо еще рыбу  найти

57

Для рыбалки .Но в первый раз собачка домой ехать отказалась , пришлось тащить на себе . ВОТ думаю - может продать ?

58

Продай барсука, купи paxus. И обязательно ЗИП в дорогу.

59

Можно купить два пахуса , один для передвижения , второй для ЗИПА . Собачек нужно делать качественно , а не продавать кучу железа . Вот в чём проблема . Извени .

60

Шура написал(а):

Предлагаю форумчанам поделиться своими мыслями
Итоги будут опубликованны

Отредактировано Шура (13 февраля, 2011г. 00:51)

по опросу 1.3