Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мотобуксировщик

Сообщений 61 страница 80 из 82

Опрос

Для чего нужен мотобуксировщик?
Ездить на рыбалку

75% - 173
Использую на охоте

15% - 36
Ради катания и забавы

6% - 15
На продажу

2% - 5
Голосов: 229

61

В основном 1 и 2.

62

1

63

1 и 3 на рыбалку и покататься, когда самому, а когда с семьей :flag:

64

1 и 4

Отредактировано Вованыч (20 ноября, 2013г. 20:11)

65

1 :yep: ,2 :yep: ,ну и 3 :jumping:  тоже конечно! :flag:

66

мне 1 однозначно и 3 жене

67

1.2.3! :jumping:

68

У меня только 1   ито на рыбалке иногда и из машины не достаю, если идти недалеко, ленивый, и чистить потом неохота  :)

69

1,2   :flag:

70

владимир николаевич написал(а):

У меня только 1   ито на рыбалке иногда и из машины не достаю, если идти недалеко, ленивый, и чистить потом неохота

Да ты чё себя в старики записал.Не рановато мужик в эти годы.

71

У меня 1 и 3.Без рыбалки не жизнь! :canthearyou: А покатушки-для души! :flag:

72

юрий написал(а):

Да ты чё себя в старики записал.Не рановато мужик в эти годы.

Да не не записывал  :crazyfun: просто с детства ленивый, если  можно  без лишнего гемороя обойтись, зачем выгружать, потом чистить :tired:

73

А у меня 5 пункт- как нибудь доползти два км. от дороги до дома.Была лошадка, но и она не всегда могла пройти с санями , висла на брюхе.

74

Охота,ну и рыбалка тоже.1 и 2

75

здравствуйте!сегоня у нас выпало немного снега,вечером после работы не удержался от соблазна прокатится на разгуляе,испытал самодельный лыжный модуль.по настоящему испытаю как на лед можно выезжать будет,сегодня пробный выезд по гаражам.поездка понравилась очень,на много лучше верхом ехать-чем в корыте сабакену вонь нюхать.офигенно вобщем,понравилось с лыжным модулем ехать! :cool:
http://s6.uploads.ru/t/kOIoU.jpg

76

Пишу на форум впервые.Сбачка это выручка для рыбака. Раньше идешь пехом, тащиш за собой сани навьюченные до места рыбалки километров 7.8, придеш садишся рыбачить а у самого мысли, а ведь еще же и  обратно тащиться и как-то грустно становится. Когда задумал обзавестись собачкой пошел в магазин но увидев цену 85т.р. как-то маленько опешил. Ведь на российскую пенсию ее не купишь. Дома залез в интернет(с помощью внучки, ведь моледежь в нем как рыба в воде) и увидев собачку Жени Шайкова решил сделать сам себе такое чудо. И сделал, многое, а может и все  использовал из форума. Пользуюсь с марта 2013 года и доволен как тот бобик.Сейчас рыбалка одно удовольствие.

77

Рыбалка и охота...

78

На Рыбалку. В баню воды навозить в молочных 40 литровых флягах.За Пихтовым веником в лес съездить.Собачка нужная вещь в деревне.

79

1,2 и конечно 3!

80

Не кривя : (1)- 70 % да , и на дальний кардон желательно от поджопников , (2)- 0 % жалко мне зверушек , на охоте тока пью, букс там гемор , (3)- 5 % если жена на сноуборде  прицепиться , (4)- 25 % нет предела совершенства.