Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Таежный уголок » Фильмы об охоте, рыбалке, природе.


Фильмы об охоте, рыбалке, природе.

Сообщений 81 страница 100 из 170

81

поход на выходные.без щенячьего восторга извините - 14 часов только в одну сторону.да и вообще давненько это было.

Отредактировано 2in1 (11 февраля, 2014г. 06:42)

82

83

На форуме в основном рыбаки, видео про разделку рыбы:

84

Сегодня с утречка слетал на рыбалку, погода дрянь, меняется каждые пол часа. Палатка была оставлена на реке со вчерашнего. Клевало плохо, но немножко поймал.                                                                                                                        Отвлекитесь от насущных проблем и скандалов, посмотрите видео, а я пошёл ушку трескать.

85

Nikola 55 написал(а):

Отвлекитесь от насущных проблем и скандалов, посмотрите видео,

Никола, правильные слова, одобряю." Ребята, давайте жить дружно." как сказал кот Леопольд .

86

Nikola 55
Да-же не верится что где-то зима!!!!Не смог по видео определить размер сороги.То-ли сорога крупная и леска 0,16,то--ли так кажется!!! :D Хороший фильм!!!!!!! :flag:

87

Nikola 55
Николай, нормальный фильм получился. Мне тоже надо научиться монтировать фильмы. Подскажешь?  А то у меня видио из одного сюжета и много не нужной информации. Рыба Платва красивая, уклейка тоже есть. как у нас и глубина метр. таскать удобно. Букс хорошо идет, у меня редуктор точно. как у тебя. только задний привод и лыжный модуль. Я в прошлом сезоне. ездил как ты. толкач с санями. И чтоб не падать, к саням по бокам сделал дее лыжи.
Снегу у вас много, ещё месяц свободно ездить можно.

Отредактировано Игорь Осташ (16 марта, 2014г. 14:26)

88

Игорь,скачай программку,например Видеомастер.Их много в инете разных,для монтажа и обрезки..

89

Alex 74 написал(а):

Не смог по видео определить размер сороги

Сорожка мелкая, в среднюю ладонь, крупной уж давно не попадается, как сплав леса убрали так всё. Хотя ожидался другой результат.

Игорь Осташ написал(а):

Мне тоже надо научиться монтировать фильмы

Правильно Александр говорит. У меня программа Киностудия Windows Liwe. Будет программа там быстро разберёшься.

90

Nikola 55
Хороший ролик, посмотреть приятно!
У меня такая же программка монтажа фильмов.
Николай, а из чего узел крепления маятника к буксировщику? Не разглядел на видео.

91

Aleos
Ты имеешь в виду вот это местоhttp://s8.uploads.ru/t/NvVIm.png

92

Nikola 55 написал(а):

Сорожка мелкая, в среднюю ладонь, крупной уж давно не попадается, как сплав леса убрали так всё. Хотя ожидался другой результат.

Всем доброго. Аналогичная ситуация. Один товарищ мне пояснил, что пока был сплав то весною  люди  могли сети ставить только под островками. Кончился сплав и понеслась....  Это его версия.

93

Nikola 55
Алексвндр, Николай, спасибо за подсказку по фильму, В этом месте у меня стоит саленблок резиновый.

Отредактировано Игорь Осташ (16 марта, 2014г. 21:34)

94

Всем доброго. На щучью жерлицу сел налим. http://s8.uploads.ru/l5fx1.jpg
Длина живца около 18 см. Налим же всего около 40 см. Совсем мелкий. Мало того что он мелкий, так он живца взял не на уровне дна, а под самой кромкой льда. Глубина по до льдом чуть более метра.  То есть этот мелкий рыб поднялся на требуемый горизонт и умудрился изловить довольно шуструю, хоть и ограниченную в свободе перемещения, рыбку.   Живец полностью в пищеварительном тракте не уместился. Не влез.

95

Nikola 55 написал(а):

Aleos
Ты имеешь в виду вот это место

Спасибо Николай, Игорь! С сайлентблоком разобрался, приварил.

96

vadim 08355 написал(а):

На щучью жерлицу сел налим

И надо сказать, красиво так сел! :cool:

97

Сегодня съездил в лес, немного порыбачил, пообщался с природой 

98

Дичь есть, хариус тоже! Косачи у нас совсем перевелись. Снегу у вас много ещё. У нас можжевельник сибирский - куст до 1,5-1,7 метра, а тут целое дерево! Видео понравилось! :cool:

99

МОЛОДЕЦ,где бываешь все снимай и на форум,одни фанаты,,чем снимаешь?

100

Nikola 55
Понравилось!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Таежный уголок » Фильмы об охоте, рыбалке, природе.