Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Дела клубные » Клуб любителей мотособак Ярославль !


Клуб любителей мотособак Ярославль !

Сообщений 121 страница 140 из 177

121

МОлодцы главное начало.счас люди посмотрят и зашевелятся :cool:

122

странник56 написал(а):

главное начало

Да было бы это начало... Начинали мы давно))) Не, Ярославская и Костромская область это болото... Это я еще по Логан-клубу знаю...))) Когда собрался я один, в Костроме)))

123

glu_iv написал(а):

Да было бы это начало... Начинали мы давно))) Не, Ярославская и Костромская область это болото... Это я еще по Логан-клубу знаю...))) Когда собрался я один, в Костроме)))

Илья да по,,ать на всех мы с тобойм клуб больные и озабоченные ! У тебя все лишь пахус мд , а у меня уже 3ий пес с момента знакомства !и мля коплю на проект мечты с хоябузой под капотом , кто в теме тот чухнет !

124

semen Яр написал(а):

У тебя все лишь пахус мд , а у меня уже 3ий пес с момента знакомства !и мля коплю на проект мечты с хоябузой под капотом , кто в теме тот чухнет !

Юр, это лучше, чем бухать по подъездам))):) Так то и вдвоем неплохо! В следующий раз все-таки нужно будет мяска, костерка, горилочки...))) Но и так отлично, еще бы нас с тобой супружницы по времени не ограничили бы, мы и покатушки при свете фар устроили бы)))
А Хаябусу лучше не надо, и китайчата пойдут. А вдруг столбик под снегом))))))))))))))))))))

125

glu_iv написал(а):

Юр, это лучше, чем бухать по подъездам))) Так то и вдвоем неплохо! В следующий раз все-таки нужно будет мяска, костерка, горилочки...))) Но и так отлично, еще бы нас с тобой супружницы по времени не ограничили бы, мы и покатушки при свете фар устроили бы)))
А Хаябусу лучше не надо, и китайчата пойдут. А вдруг столбик под снегом))))))))))))))))))))

Бл,я  ты понял да !!!!!!!!!!!

126

Догадался)))

127

Ну вот, проявились результаты субботней покатушки))) На этот раз руль выдержал мой через него перелет)))
http://s2.uploads.ru/t/eEr2f.jpg

128

glu_iv написал(а):

Ну вот, проявились результаты субботней покатушки))) На этот раз руль выдержал мой через него перелет)))

Сколько можно,хватит экстримала.

129

юрий написал(а):

Сколько можно,хватит экстримала.

Да где хоть там экстрим-то?)))Ничего угрожающего жизни)))

130

glu_iv написал(а):

Да где хоть там экстрим-то?)))Ничего угрожающего жизни)))

Но ноги нужно беречь.

131

Ноги в порядке... ))) Голова тоже. Просто нужно было присесть в санях, а я гордо стоял!))) Вот и сместился центр масс)))

132

Что то Ярославль замолчал, тут одно из двух или мороз сильный или снег растаял ,хотя его еще очень много!

133

Владимир F написал(а):

На фото наверное плохо видно фаркоп состоит из двух горизонтальных пластин демпферное от саней заводится между ними. Сфоткаю прицепное станет более понятно. В воскресенье устраивал тест покатушки 3 часа по сосновому бору. Понравилось очень управляемость гораздо проще чем на склизах и в руках не дергается гасят катки. Прицепное штатное заменил полностью пружины заменил на втулки стабилизатора от жигулей классики.

Ай яй , уж не заволгой ли ? Тоже 2 часа ветки и кусты ломал , в одном месте аж лебедился ! А так то можно объединиться и Илья подтянется !

134

semen Яр написал(а):

А так то можно объединиться и Илья подтянется !

Легко! Только я пока безлошадный. Железная псина в деревне... На снег смотрю аж в заду свербит, как ее выгулять охота)))

Отредактировано glu_iv (20 октября, 2014г. 22:20)

135

Привет SemenЯр да я заволгой принимаю предложение есть только некоторое неудобство с доставкой собачки но я работаю над этим.

136

Владимир F написал(а):

Привет SemenЯр да я заволгой принимаю предложение есть только некоторое неудобство с доставкой собачки но я работаю над этим.

Доставку организуем без вопросов... Имеется прицеп с кузовом 1500х2500.

137

8915971семдесят четыре 77

138

910-8272473

139

Ай яй я свету на песу 400ват добавил , а так я и своим ходом куда хош ! Илья тьфу тьфу вроде нас уже трое , тьфу тьфу !

140

semen Яр написал(а):

Ай яй я свету на песу 400ват добавил , а так я и своим ходом куда хош ! Илья тьфу тьфу вроде нас уже трое , тьфу тьфу !

Ага, а кататься будем опять вдвоем))) Только бы это все не растаяло...


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Дела клубные » Клуб любителей мотособак Ярославль !