Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Дела клубные » Клуб любителей мотособак Ярославль !


Клуб любителей мотособак Ярославль !

Сообщений 141 страница 160 из 177

141

glu_iv написал(а):

Ага, а кататься будем опять вдвоем))) Только бы это все не растаяло...

Думаешь опять сухострел ?

142

glu_iv написал(а):

Ага, а кататься будем опять вдвоем))) Только бы это все не растаяло...

Думаешь опять сухострел ?

143

Будем на лучшее надеяться

144

Хотел спросить есть ли какие то наметки по проведению досуга в эти выхи?

145

Предлагаю, что бы не пачкать профильную тему переместиться с этими разговорами сюда.
И попросим Константина переместить все наши сообщения касающиеся встреч в Ярике туда же.

Отредактировано glu_iv (22 октября, 2014г. 13:50)

146

Кто бы думал, что в октябре можно будет на мотособах кататься...!

147

Хотел спросить есть ли какие то наметки по проведению досуга в эти выхи?

148

Предложения ? вроде на рыбалку еше рано !

149

glu_iv написал(а):

Кто бы думал, что в октябре можно будет на мотособах кататься...!

И не говори сам в шоке , все переделки отложил , так ограничился то

150

Я в эти выходные в Тверскую, племянницу обмывать, а на ноябрьские в деревню за зимней резиной поеду и псину привезу на профилактику))) После ноябрьских, если снег не растает за любой кипишь...кроме голодовки. На неделе после работы тоже готов в любой день  на светотехнику посмотреть)))

151

Про себя думаю буду в воскресенье перегонять собачку на постоянное место из рембокса. Ещё один друг мой обзавелся мотодругом и тоже за Волгой.

152

уже  3  день  пробуем   снежок....  -  10.

Отредактировано kolj (23 октября, 2014г. 10:57)

153

glu_iv написал(а):

Я в эти выходные в Тверскую,

Илья, снега захвати. то у нс сегодня - 10. и не одной снежинки.
Много не пей, за племянницу.

Отредактировано Игорь Осташ (23 октября, 2014г. 12:30)

154

Владимир F написал(а):

Про себя думаю буду в воскресенье перегонять собачку на постоянное место из рембокса. Ещё один друг мой обзавелся мотодругом и тоже за Волгой.

Если нужна помощь в транспортировке обращайся, в будни после работы вечером(если на этой неделе то только сегодня, если на следующей то в любой день) могу перевезти в прицепе...безвозмездно, т.е. даром)))

Игорь Осташ написал(а):

Илья, снега захвати. то у нс сегодня - 10. и не одной снежинки.
Много не пей, за племянницу.

Снег в багажник уже погружен, от Торжка начну распылять. А за племяшку как пойдет)))
У нас с утра -14 солнце, снег хрустит... Вот только что-то мне кажется растает ве это еще пять раз(((

155

kolj написал(а):

уже  3  день  пробуем   снежок....  -  10.

)

У нас зима уже с 16 числа)))

156

glu_iv написал(а):

)

У нас зима уже с 16 числа)))

Подпись автора

    Работа не волк, отдых тоже не волк, все не волк, только волк-волк.

Не обольщайся,Илюха! У нас уже два раза зима была и вот третья сегодня таять начала! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

157

Maxim_56 написал(а):

Не обольщайся,Илюха! У нас уже два раза зима была и вот третья сегодня таять начала!

Ну за нашим климатом не заржавеет. Не удивлюсь если в Новый Год вокруг елки веселые и пьяные будем бодро по лужам скакать)))
Сейчас я мотособаку из деревни привезу и все растает...)))

158

glu_iv написал(а):

Ну за нашим климатом не заржавеет. Не удивлюсь если в Новый Год вокруг елки веселые и пьяные будем бодро по лужам скакать)))
Сейчас я мотособаку из деревни привезу и все растает...)))

Вот что то я и бздюхнул ! Хотя если честно планировал еше по жидкой воде потролить !

159

Владимир F написал(а):

Про себя думаю буду в воскресенье перегонять собачку на постоянное место из рембокса. Ещё один друг мой обзавелся мотодругом и тоже за Волгой.

Так если планировать покатушки то надо с местом определяться !  да и не место псам в городе , мото и подавно ! да кстати для рыбалки завели ?

160

semen Яр написал(а):

да и не место псам в городе , мото и подавно !

Юр, ну так у тебя за домом просторы необъятные и застрять есть где и утонуть...


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Дела клубные » Клуб любителей мотособак Ярославль !