Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Дела клубные » Клуб любителей мотособак Ярославль !


Клуб любителей мотособак Ярославль !

Сообщений 161 страница 177 из 177

161

glu_iv написал(а):

Юр, ну так у тебя за домом просторы необъятные и застрять есть где и утонуть...

значит определились  :blush:

162

В бору неинтересно, народа много, места мало. Только плохо, что не "накатить"))) В бору то культурный мероприятие можно провести)))

163

А почему и не накатить ? А где еше желающие с Ярославля ?

164

Сегодня проехал мой пёс около
50 км и выявились недостатки катковое колесо потеряно возвращался на подшипника и оборвалась у дышла саней мною переделаного ухо что привело к досадному падению.общее впечатление не передать какое положителььное

165

Привет земляки.Принимайте нас с рексом в компанию.

166

Всем привет. И я не проч погонять. Живу за Волгой не далеко от Карпат. Только вот снега  нет.

Отредактировано Странник (24 ноября, 2014г. 16:48)

167

Ну,что... может в выходные покатаемся?

168

Ку ку , есть желающие ? Показать своих мега сильных коней ,шучу теме ап !

169

И как всегда , люди я все понимаю дела , рыбалка работа, ну что так трудно собраться отдохнуть прокатиться вместе ? Или боитесь что пахус мд вас порвет ? Дак не, мы давно уже все поняли ,,,, делов то прокатиться под шашлык , по 200 и в горку и с горки если что лебедка есть !

170

Да, сегодня катал детей коллеги... Шашлычка и 200 грамм очень не хватало)))  Я к стати и на неделе после 18 всегда готов(фару поставил))) ).

171

Юр, так давай опять вдвоем... Я если надо безлошадных подтяну. Мангал портативный у меня есть. Можно и на неделе в поля за твой дом уехать. Ну конечно если моего Паксуса приютишь на сутки)))

172

Привет. Ждал когда вы проснетесь.... :-) Всегда готов, за любой кипишь, кроме голодовки! )))))))

173

..фотки не забудьте  :yep:

174

В эти выхи желающие есть? Мой телефон 89108272473... Давайте ужО покатаемся...

175

евгеха написал(а):

..фотки не забудьте

Это мы завсегда... если соберемся... Даже видео...


Ну это естественно из прошлых...

176

Я завтра на рыбалку. Могу в воскресенье. 89109750799.Владимир.Чтоб далеко не забираться предлагаю на Каро0х 2ах в воскресенье в 12.

Отредактировано Странник (30 января, 2015г. 22:48)

177

Я могу и завтра и в воскресенье... В эти выхи я в городе тухну...


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Дела клубные » Клуб любителей мотособак Ярославль !