Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МБ Чинук

Сообщений 81 страница 100 из 571

81

с таким количеством брака надо было вернуть изделие производителю  или потребовать замену на другой , пускай сами с ним трахаются , а так все осталось безнаказанно

82

Вы знаете, ко всеобщему может удивлению, я не злобствую. Да, случай. Да, попал.  Пусть другим повезет больше.

С уважением ко Всем.

Отредактировано Viktor2434 (13 апреля, 2011г. 17:38)

83

Viktor2434 написал(а):

Ну ты прям миротворец. ...ru! "поздняк говорить" , "идеальной собаки не создали" " а это к чему". Тоже словоблудие что и на фишинг-35.

ну насчёт трёпа порожнякого это ты зря-тему открыли,люди интересовались-а от тебя как от владельца ноль-а сейчас нарисовался,да ещё-не выводи тебя-так не ведут себя,лично ведь встретиться вероятность ноль-а так хорохориться это не по пацански.

84

Ноль-не ноль, а написал все  как для протокола. Конечно "не по шерсти" гладил.  Но уже имеет место аналогичная болячка на их форме.

Отредактировано Viktor2434 (13 апреля, 2011г. 18:43)

85

да не,тёзка-мне то что по шерсти либо против-я то езжу и неплохо,да и рекламу я не толкаю,а вот написать бы по ранее-не зря ведь создавал тему человек-ведь выбор пытался делать.

86

Я весь вечер бьюсь отправить сообщение. Интернет для нас как божий дар.

Но есть у него и достоинства, которыми я воспользовался.
Это прекрасные установки подщипников ходовой для герметизации их в  "жидкую ванну". Отлично вмонтируется кожух звездочек. Легко преобразуется в передний привод.

Отредактировано Viktor2434 (13 апреля, 2011г. 18:49)

87

кто хотел увидеть идеальную собаку? смотрите здесь http://foto.mail.ru/mail/eshaikov/2/

88

Женя 500 написал(а):

кто хотел увидеть идеальную собаку? смотрите здесь

Много Уважаемый Женя 500
Ченука на этих фото я не нашел , если у вас есть данный буксировщик тогда вам сюда , если нет то пишите в соответствующей теме
ЗЫ . И тема такая существует ......))))

89

Вот еще один  оттявкался http://fishing35.ru/viewtopic.php?f=62& … ;start=560

90

Дорогой Виктор, очень печально что вам "втюхали" мотобуксировщик. Вы уведомили производителя о том что у вас был дефект? Насколько мне известно такого небыло. Производитель всегда решает все гарантийные случаи и в максимально короткие сроки. То что вы полностью перекроили Чинук это ваше право, но его уже не стоит называть так. Гарантия для того и дается, чтобы устранять возникающие во время эксплуатации проблемы. Здесь у производителя нет темы, а как тогда производителю реагировать на ваши замечания? На Архангельском форуме с производителя просят 3000 в месяц чтобы там была тема, тут просят патент, который не гарантирует защиту от подделки, потому производитель и общается с потребителями только на вологодском форуме. Поругать производителя проще простого, особенно на форуме где у него нет возможности ответить, а вот помочь разобраться и улучшить конструкцию это сложнее. Попробуйте не переварить чье то изделие, а полностью самостоятельно собрать и боелее того, организовать серийное производство. Еще раз скажу, у вас есть гарантия, в период обкатки и эксплуатации решаются все проблемы вам ведь не отказывали в этом.

Отредактировано Илья (15 апреля, 2011г. 11:22)

91

И еще обращусь  к модераторам данного форума! поправьте пожалуйста название мотобуксировщика в заголовке темы и думаю надо ко всем одинаково относиться и поступать так как предложил модератор темы про Паксуса:

glu_iv написал(а):

Тогда давайте договоримся, при выявлении каких либо проблем, фотографируем(если возможно) и при ее описании на форуме указываем какой буксировщик у вас, какой двигатель и когда вы его приобрели и т.д. Во первых это будет полезно нам, владельцам Паксусов, во вторых это будет полезно производителю, в третьих это будет полезно потенциальным покупателям. Давайте попытаемся как-то систематизировать неполадки.

Или там можно лоббировать интересы производителя, а остальных можно бездоказательно сливать? ;)

Отредактировано Илья (15 апреля, 2011г. 17:13)

92

Viktor2434 написал(а):

Вот еще один  оттявкался http://fishing35.ru/viewtopic.php?f=62& … ;start=560

Нельзя так говорить Виктор. Знаю этого человека (КСИ) ЛИЧНО. Поэтому и поставил "-" в уважении. Так делал и так буду делать всегда. Здесь ЛЮДИ разговаривают а не псы.
На стук указал ему я, и сравнивал Серега звук работы с моим псом, и это я рекомендовал ему обратится к производителю. Ничего критичного я там не увидел. Мое мнение - дело в моторе, звук идет от него. Звук как у дизеля с плохо настроенным моментом впрыска, очень жесткий, Хонда таких звуков издавать не должна. Случай можно сказать единичный. Посмотрим что скажет производитель. Я тоже эту тему отслеживаю, правда не зарегистрирован там.

Отредактировано vorontsov_p (15 апреля, 2011г. 15:58)

93

Да, клиет всегда виновен...
... ой, больше не буду...
Оттявкался- о бедной собачке замолвил я слово.
А вообще можно спросить, это Ваша работа или Вы делаете мне одолжение личного времени и  как Данко, вырванным из груди сердцем, освещаете заблудшим путь к производителю Чинука???

Отредактировано Viktor2434 (16 апреля, 2011г. 02:04)

94

vorontsov_p написал(а):

Viktor2434 написал(а):
Вот еще один  оттявкался http://fishing35.ru/viewtopic.php?f=62& … ;start=560
Нельзя так говорить Виктор. Знаю этого человека (КСИ) ЛИЧНО. Поэтому и поставил "-" в уважении. Так делал и так буду делать всегда. Здесь ЛЮДИ разговаривают а не псы.

Павел, ты не погорячился? Это ж к мотособаке относится - "оттявкался", - а не к ее владельцу. По-моему, ничего оскорбительного.

95

Ух нафлудим. Согласен с Юрием. Виктора не первый месяц читаем, его аллегории иногда записывать охота, трудно было его по другому истолковать.

Отредактировано Игорь М (15 апреля, 2011г. 16:53)

96

Илья написал(а):

Здесь у производителя нет темы, а как тогда производителю реагировать на ваши замечания?

Кто не дает ?? Тема была, сами закрыли  :dontknow:

Илья написал(а):

На Архангельском форуме с производителя просят 3000 в месяц

А кто кому бесплатно, что то продвигает ??

Илья написал(а):

тут просят патент,

Нам не нужен, откройте тему в самоделках или советах по буксу. Совсем недавно горели страсти по правообладанию.

Илья написал(а):

Поругать производителя проще простого, особенно на форуме где у него нет возможности ответить

Почему возможностей нет?? Пусть отвечают

97

Спасибо Павел, просто Чинук перешел от единичной модели к хорошему серийному производству и поэтому нелогично производителю держать тему в самоделках. Думаю если я скажу что патент уже есть это не переведет его в разряд "заводских" буксировщиков в ваших глазах. Я просто к чему вставил свои реплики, потому что непонимаю позицию Виктора, т.к. к производителю с данными претензиями он не обращался. Ведь не трудно выложить фото или написать на имейл и попросить устранить все по гарантии.

98

Игорь М написал(а):

его аллегории иногда записывать охота, трудно было его по другому истолковать.

согласен-тяжело данного оппонента читать-но вот легче прочитать Илью-как парни с гаража он не прячется и сам вышел в тему-и он говорит что казачёк то засланный-т.е. # Viktor2434 не обращался к ним-и кто сколько с ним общается не делает его слова весомей.# Viktor2434-ответь пожалуйста народу-а почему не связался с изготовителями твоего букса-тебе ведь оно не надо?-пусть и забрали бы.

99

Виктор действительно приобретал буксировщик, но о проблемах в эксплуатации не сообщал. А как тогда производителю решать проблемы? На форуме Вологодских рыбаков никто не удаляет любые отзывы о буксировщике и производитель всегда несет ответственность по гарантии. Многие взяли Чинука после эксплуатации других МБ и остались довольны. Почитав сообщения в других темах сразу сложилось впечатление что человек полность всем и всегда недоволен. Зачем было приобретать данный буксировщик, если даже видимые конструктивные решения(а они чётко представлены в теме производителя) изначально не устраивали потребителя? Добавлю! Видимо человек купил себе основу для самоделки-конструктора, а не готовое изделие для последующей эксплуатации.

Отредактировано Илья (15 апреля, 2011г. 23:23)

100

Чинук практически полная копия Рекса . ведь Рекс МТР теперь тоже с вариатором сафари. в чём отличие?, напишите если я не прав. 
то что вариатор посажен на промежуточную насадку? дак Рекс теперь заказывает двигатели с валом под вариатор сафари , значит Рекс лучше?
Качесто сборки наверно хорошее ,но оно будет, скорее всего, падать пропорционально увеличению производства.
прошу  ответить на вопросы самого производителя . так как я тоже являюсь производителем буксировщиков , и не скрываюсь  .

Отредактировано павел к. (15 апреля, 2011г. 23:36)