Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Лодочные моторы » Моторы, которые нас возят по воде.


Моторы, которые нас возят по воде.

Сообщений 81 страница 100 из 126

81

Дмитрий2008
по не большим водоёмам ( я на свой ФРЕГАТ 350 ставил хонду 2,3 - 3 человека - ползла и не плохо) а тут 3,5 вот и думаю :question:

82

На свой кайман 285 после мерка 3.3 ставил  яму 2, большой разницы не заметил. :dontknow:

83

да мне бы хватило 3,5 ! я просто спрашивал -- стоит  брать такой мотор ( описание выше) или нет

84

Сделай гибрид, руки у тебя есть, ноги от Ветра тоже, выйдет дешево и сердито, да если и сломаешь чего копейки, а на импорт один винт стоит как полдвижка на гибрид и при этом пластмассовый, я в свое время тоже смотрел и Ямы и Хонды и Китай 5сильные, но не едут они толком и весят много, а вот гибрид прет будь здоров, вчера был на рыбалке с новым винтом Москва 10 трехлопастной, дул ветер шла неплохая волна, мужик на небольшой ПВХ с мотором 5 сил китайским МДХ еле ехал против волны, а я на своем гибриде как дал только и перепрыгивал с гребня на гребень, всю задницу отбил, и ПВХ у меня в два раза больше, иномотор имеет смысл от 10сил, да Хонда 2.5 силы очень тяговитая, ее сразу делали чтоб не на глиссе рассекать, а груз тянуть

85

СПС ВСЕМ ! УБЕДИЛИ ! БУДУ ДЕЛАТЬ СВОЙ МОТОР :flag:

86

И это правильно

87

Интересует мнение  о сим агрегате:Шмель 1.6
Заинтересовал, но что то цена смутила. Про малосильность знаю. Именно такой и ищу. Мне достаточно, пока.

88

Закидал гад все форумы уже своим шмелем. Хорошо хоть девочка симпотичная.
Ну продаешь ты эти моторы, так так и скажи, чего ахинею то нести?

89

vorontsov_p
и везде под разными никами :D  шифруетсо гад :D  ...........вместе с этим мотором  вы получите  полные документы для регистрации ............... :D  япоцтолом плякал :D

Отредактировано Вованыч (25 июня, 2014г. 18:59)

90

vorontsov_p написал(а):

Хорошо хоть девочка симпотичная.

это точно  :cool:

91

На Улфишинге та-же байда. Девочку оценил. :cool:

92

кто ни будь знает - можно ли ТОХАТСУ 3,5 силы 4 такта  раздуть на большую мощность?

93

Вованыч
Четырехтактники сложней форсировать.
Там 85 кубиков,вряд ли с него получишь мощность 4сильного двухтактника.

94

Приветствую всех. Вопросик. Может кто присоветует,от чего,от какой техники можно заменить сальники на выходном валу ПЛМ Ямаха-6. Вал Ф15мм,по наружнему диаметру сальник  не промерить,но примерно 27-30 мм,пока не выбьешь сальник,а если выбить ,чтобы промерить,то этим придёт хана,а так хоть ещё чуток держат,но вода стала попадать. Пока мучаюсь так: после каждого выхода на воду,сливаю эмульсию и заливаю свежее. ................... почему спрашиваю!!! Был в Томске в фирм. магазине Ямаха,но таких у них нет,но можно под заказ,срок исполнения 2-3 недели,но ценааааааааааа......400 рублёв за шт. Охреневшие совсем. Потому и спрашиваю,авось кто и присоветует.

Отредактировано Maxim_56 (24 июля, 2014г. 10:36)

95

Maxim_56 написал(а):

Приветствую всех. Вопросик. Может кто присоветует,от чего,от какой техники можно заменить сальники на выходном валу ПЛМ Ямаха-6. Вал Ф15мм,по наружнему диаметру сальник  не промерить,но примерно 27-30 мм,пока не выбьешь сальник,а если выбить ,чтобы промерить,то этим придёт хана,а так хоть ещё чуток держат,но вода стала попадать. Пока мучаюсь так: после каждого выхода на воду,сливаю эмульсию и заливаю свежее. ................... почему спрашиваю!!! Был в Томске в фирм. магазине Ямаха,но таких у них нет,но можно под заказ,срок исполнения 2-3 недели,но ценааааааааааа......400 рублёв за шт. Охреневшие совсем. Потому и спрашиваю,авось кто и присоветует.

Отредактировано Maxim_56 (Сегодня 10:36)

Может это поможет: http://amastercar.ru/handbook/handbook_auto_5.shtml

96

Maxim_56 написал(а):

Приветствую всех. Вопросик. Может кто присоветует,от чего,от какой техники можно заменить сальники на выходном валу ПЛМ Ямаха-6.....)

Постучись сюда http://www.eastmarine.ru/.
С сургутского форума человек заказывал у них винт на ямаху, пришел с Владика за 4 дня.

97

Maxim_56
как вариант. заказывал как-то у них http://www.megazip.ru/

98

akvalang
евгенич 86
Константин,спасибо за скидочки,буду "пробивать",авось что и выгорит. :flag:

99

Вованыч.привет!володя твой ветерок 8 радует,почти каждый выходной бываю на воде,пока проблем не было с движком,пробывал 12 свечи менять-он на них вообще как иномарка-мягко и нежно работает,правда свечей этих на три-4 рыбалки хватает,+ на 12 свечах заводится с полпинка.винт грузовой на скоростной поменял-одному 25-26 км в час-кайф!

100

Maxim_56 написал(а):

akvalang
евгенич 86
Константин,спасибо за скидочки,буду "пробивать",авось что и выгорит. :flag:

Подпись автора

    Что русскому хорошо,то немцу-смерть!

Сальнички приобрёл,аж 10 штук,6 шт.на Ф15*28 и 4 шт. Ф14*28..................всё удовольствие обошлось в 300 целковых!!! И разницы,что они не "фирменные",не заметил,даже пружинки на них анодированные-жёлтые,так что не сразу заржавеют и сгниют.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Лодочные моторы » Моторы, которые нас возят по воде.