Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Лодочные моторы » Моторы, которые нас возят по воде.


Моторы, которые нас возят по воде.

Сообщений 101 страница 120 из 126

101

Maxim_56
Михаил, обрати внимание на пробки редуктора, точнее на их уплотнения(коечки) они- одноразовые!!
..часто редуктор "пъёт" воду именно через старые колечки

102

евгеха написал(а):

Maxim_56
Михаил, обрати внимание на пробки редуктора, точнее на их уплотнения(коечки) они- одноразовые!!
..часто редуктор "пъёт" воду именно через старые колечки

Подпись автора

    ..это только МОЁ мнение, ни кому не навязываю!!!

евгеха,уплотнения я не знаю из какого материала(типа очень твердого паронита),но каждый раз,когда закручивал,засекаются оч. хорошо,потом приходится отверткой с молотком чуток подстучать,чтобы открутить. Спасибо. Ну а сейчас мне это уже не грозит,всё поменял,уже отъездил на этих сальниках................полёт НОРМАЛЬНЫЙ!!! :cool:

Отредактировано Maxim_56 (22 августа, 2014г. 10:07)

103

ок, удачи  :)

104

Подскажите пожалуйста при установке винта межу винтом и редуктором прокладки или втулка устанавливаюсться? У меня зазорчик великоват

105

привет ребята нужна ваша помощ купил ветер 8м это мой первый матор:и я не могу холостые настроить

106

люди мне помощ нужна

107

Ferdinant написал(а):

люди мне помощ нужна

    Пожалуйста тыц

Отредактировано Васильич (17 октября, 2014г. 15:24)

108

ну а если серьезно памоч кто может

109

А что тебя не устраивает.Читай

110

ребята у кого есть видео по регулеровки зажигания ато где немотрю все одно и тоже все видео уже после регулеровки : а где метки и где там что не понятно : за видео буду очень благодарен

111

васильич спасибо тебе: мне бы что пишут увидеть ато ничего не понятно  а ассобенно с зажиганием

112

люди есть кто

113

Ferdinant
Что тебе нужно?

114

Ferdinant написал(а):

ребята у кого есть видео по регулеровки зажигания ато где немотрю все одно и тоже все видео уже после регулеровки : а где метки и где там что не понятно : за видео буду очень благодарен

и еще люди у кого есть винты от 8го ветра ненужные подгоните пожайлуста

115

Ferdinant написал(а):

Ferdinant написал(а):

    ребята у кого есть видео по регулеровки зажигания ато где немотрю все одно и тоже все видео уже после регулеровки : а где метки и где там что не понятно : за видео буду очень благодарен

и еще люди у кого есть винты от 8го ветра ненужные подгоните пожайлуста

Обратись к "Вованычу" через личку,у этого то "Плюшкина" должны быть!!!

116

спасибо а про видео нет ничего

117

Ferdinant написал(а):

спасибо а про видео нет ничего

Извиняйте...с :dontknow: !

118

всеравно спасибо скоро буду гибрида строить  поможете если что

119

Ferdinant написал(а):

всеравно спасибо скоро буду гибрида строить  поможете если что

Вот с постройкой,дорогой,не ко мне.!!! :dontknow: Сам сапог прикупил,но пока руки не дошли до изготовления.........Ну а по помощи, проще-простого. В  теме "Ветерок 8+ Лифан и Ветерок8+ Чемпион"всё "разжёвано вдоль и поперек про это. Читай,вникай,ну и спрашивай ,что не понятно непосредственно у тех,какой узел тебе непонятен! Удачи :flag:

Отредактировано Maxim_56 (22 октября, 2014г. 17:48)

120

спасибо осталось 3 мелочи прикупитьи начну


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Лодочные моторы » Моторы, которые нас возят по воде.