Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Лодочные моторы » Моторы, которые нас возят по воде.


Моторы, которые нас возят по воде.

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Ferdinant,ты или вы хотя бы профиль свой заполнил(кто,где,откуда???) Непонятно,к кому обращаешься :dontknow: ,как в пустоту отвечаешь.

122

ну вроде заполнил и обращяйтесь на ты

123

Привет всем! Зима достала меня. Все форумы водкомоторные вымерЗли !  Тоска!  А я себе прикупил новый Прибой . Теперь жду весну, а до неё у нас еще четыре месяца (((http://sf.uploads.ru/t/9R7Ee.jpg
http://sf.uploads.ru/t/S8xV5.jpg
http://sf.uploads.ru/t/kJ6pb.jpg
http://sf.uploads.ru/t/wms8W.jpg
http://sf.uploads.ru/t/ISWmg.jpg

124

Поздравлям..

125

dagaev71 написал(а):

Поздравлям..

Спасибо! Давно хотел заиметь Прибой,но почитав форумы по восстановлению отказался от этой идеи ввиду полного отсутствия запчастей. Но подвернулся новый совсем недорого и купил. А зимняя тоска обусловлена еще и тем,что за осень восстановил-модернизировал Москву-10 и Ветерок-8. А испытать даже в бочке не могу.В гараже даже воду всю повыливал из-за ноябрьских морозов.http://sf.uploads.ru/t/xrVaJ.jpg
http://sf.uploads.ru/t/tfO90.jpg
http://sf.uploads.ru/t/nA1te.jpg
http://sf.uploads.ru/t/AjZeC.jpg
http://sf.uploads.ru/t/T6wMs.jpg

126

Avilchi написал(а):

Спасибо! Давно хотел заиметь Прибой,но почитав форумы по восстановлению отказался от этой идеи ввиду полного отсутствия запчастей. Но подвернулся новый совсем недорого и купил. А зимняя тоска обусловлена еще и тем,что за осень восстановил-модернизировал Москву-10 и Ветерок-8. А испытать даже в бочке не могу.В гараже даже воду всю повыливал из-за ноябрьских морозов.

Москва сборная, верх от 10-ки дейдвуд от М-ки. Смотрю и на Ветра Московский стартер приладил. Да потрудился на славу, серьезно отнесся к восстановлению, с душой, ни за один видать день (раз два и готово). А вот протестировать надо было прежде чем красить, особенно Москву. Капризный у нее редуктор да и если верхний сальник чуть подношен, то же мало приятного, цилиндр то работает, то нет. А так МОЛОДЕЦ. Есть желание, есть стремление, в конце концов доведешь свои моторчики до ума, будешь палькать и радоваться.

Отредактировано jawa0110 (10 января, 2015г. 19:32)


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Лодочные моторы » Моторы, которые нас возят по воде.