Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Дела клубные » первые в истории летние гонки на буксировщиках. 1 октября 2011г.


первые в истории летние гонки на буксировщиках. 1 октября 2011г.

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Viktorovich73RUS написал(а):

Так все хорошо организовать, привлечь столько народа - это многого стоит.

всё таки это был совмещённый праздник .
изначально Саша Северный организовал это мероприятие как соревнования по спинингу , а мотодрайв как попутное развлечение.
вот на зимние гонки (судя по прошлому году) приедут в основном мотособаководы.

42

Фоты суперррр!!! Атмосфера праздника дышит теплом северян. А Сашу Северного за версту видно поверх всех на каждом снимке его голова :))  Будем ждать видео...!

43







44

Это, что?? Для затравки  :D

45

С вариаторами носятся будь здоров как! Понравилось, чёт тоже захотелось.. А пацан то крепкий малый, рука уже набита. Молодец!

46

Константин , спасибо за видео и фото.
я там на поляне ни чего этого не видел.

47

павел к. написал(а):

Константин , спасибо за видео и фото.
я там на поляне ни чего этого не видел.

это еще не все. да и видео это не наше. я ролик делаю, но пока еще не скоро

48

Праздник получился и огромное спасибо Саше Северному, Екатерине (безсменный судья ), форуму На Севере http://sanatatur.ru/, компании Барс и все кто принял учатие в мероприятии !   :cool:

49

Согласен, состоявшееся мероприятие можно считать праздником, было очень весело и буквально все остались довольны, азарта было хоть отбавляй. Респект организаторам.
По поводу будущих гонок, Павел К. уже вызвался подготовить зимнюю трассу с красивыми поворотами и горками. Мы поможем чем сможем.
Со своей стороны, по поводу зимних гонок, могу предложить тоже соревноваться на время, чтобы уровнять шансы участников, конечно зрелищности не будет, но и обид тоже.

50

Парни МОЛОДЦЫ!Такой праздник нетак часто можно увидеть.

51

3ayponog написал(а):

Со своей стороны, по поводу зимних гонок, могу предложить тоже соревноваться на время, чтобы уровнять шансы участников, конечно зрелищности не будет, но и обид тоже.

это можно будет обсудить за тёплой дружеской беседой.

52

3ayponog написал(а):

могу предложить тоже соревноваться на время, чтобы уровнять шансы участников, конечно зрелищности не будет, но и обид тоже.

Это будет и безопаснее. Вспомните прошлый год, когда там кого-то чуть не переехали.

53

3ayponog написал(а):

Со своей стороны, по поводу зимних гонок, могу предложить тоже соревноваться на время, чтобы уровнять шансы участников, конечно зрелищности не будет, но и обид тоже.

я за. готов учавствовать в организации и не только

54

Молодцы, мужики! Классно покатались. Сегодня посмотрел, аж за душу взяло, снега жду.

55

Константин написал(а):

это еще не все. да и видео это не наше. я ролик делаю, но пока еще не скоро

прикольное видео, особенно соундтреки...

56

Посмотрел с удовольствием,молодцы классно с видеороликами вообще впечатляет,захотелось к ним.Просьба выкладывайте побольше видео! :cool:  :flag:

57

Константин,сегодня тебя вспоминали и Олежку.Скоро придёт с армии и начнём чюдить с ним.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Дела клубные » первые в истории летние гонки на буксировщиках. 1 октября 2011г.