Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон открыт!!!

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

jjkk В 21213 Ниву влезает ,если снять заднее сиденье и переднее сдвинуть вперёд. Короче пассажир носом в стекло.Если недалеко
ехать то ладно, а так только одному. Я не заморачиваюсь т.к. есть прицеп, заезд своим ходом и так-же сьезд, салон чистый, пассажиры
довольные.Собака и обе волокуши в прицепе , шмотки в "Ниве". http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif

62

Я позно узнал про паксус, небыло интернета,конечно купил бы его,но переделав рекса двс15лс и варик сафари получился танк. Как Вы говорите перемет 15см он с двумя пасажирами в гору еще в разгон идет!

63

Рыбак написал(а):

переделав рекса двс15лс и варик сафари получился танк. Как Вы говорите перемет 15см он с двумя пасажирами в гору еще в разгон идет!

Я тоже переделал и в принципе под мои задачи его хватает, но я лично пробовал Пахус - это разные буксировщики по проходимости, просто поверь.

64

vorontsov_p написал(а):

но я лично пробовал Пахус - это разные буксировщики по проходимости, просто поверь.

Я так и не понял вы хотитесказать что Пахус ппроходимее?Если да то объясните за счёт чего улучшается проходимость ?Мощьности у моего Барса хватает он просто начинает буксовать 30см плотного снега. Может у Пахуса гусь длинней поэтому площадь опоры на снег больше за счёт этого он меньше проваливается?

65

У Paxus-а "эффективная площадь опоры" больше из-за отсутствия(ну почти) углов "въезда" и "съезда".

66

argon84 написал(а):

У Paxus-а "эффективная площадь опоры"

Почему эффективная  площадь опоры в кавычках?Что ли нетакая она и эффективная

67

Не уверен что это правильный термин. Передал смысл своими словами и поставил в кавычки :)

68

Рыбак написал(а):

Как Вы говорите перемет 15см он с двумя пасажирами в гору еще в разгон идет!

Посмотреть бы видео что то я неверю в гору в двоём да ещё разгон http://i.smiles2k.net/sport_smiles/1_007.gif

69

argon84 написал(а):

У Paxus-а "эффективная площадь опоры" больше из-за отсутствия(ну почти) углов "въезда" и "съезда".

ещё важна сама гусеница 550 . и возможность пригрузить буксировщик весом до 80 кг. что в совокупности даёт лучшую проходимость наших буксировщиков.
даже в центрах обслуживания буксировщиков слесаря строят самоделки по принципу паксуса , так как считают нашу конструкцию более надёжной .

70

павел к. написал(а):

ещё важна сама гусеница 550 . и возможность пригрузить буксировщик весом до 80 кг. что в совокупности даёт лучшую проходимость

Наконец я добился от вас более конкретного ответа.
Убедили :cool:

Отредактировано АЛТАЙ (21 ноября, 2011г. 13:48)

71

Мужики! Хочу купить Рекс 500. Что скажете по этой машине?

72

Если есть время и самое главное желание заниматься в свободное время собачкой в плане исправления заводских косяков, то бери, хоть Рекса (любого производителя), хоть Барса, хоть Райду, а если нет, то купи что-нибудь другое. Назвать модель не могу, сочтут рекламой ;), но первую букву напишу "П". На эту же буква зовут автора этого произведения. :flag:

Отредактировано vorontsov_p (23 ноября, 2011г. 08:30)

73

вот как у меня брат с отцом открывают сезон. у них два мотодога. один сделан когда-то мной Мотодог 380 - 6,5 автомат, второй сделан ими недавно Мотодог с чемпионом 13 л.с. Сафари!

74

Ребёнка одного нельзя.
Неправильно это.

75

chen написал(а):

Ребёнка одного нел

А что делать,если они не могут.Нужен совет .

76

павел к. написал(а):

строят самоделки по принципу паксуса , так как считают нашу конструкцию более надёжной .

Эт точно просто и надежно и ничего лишнего.