Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Сообщений 301 страница 320 из 398

301

Павел
Спасибо, сейчас оформлю заказ.

302

Здравствуйте, Константин! Сегодня перевел вам деньги за свой заказ, когда отправите? Романчук  Роман,Мурманск.

303

Константин, подскажите,можете ли вы отправить мне"Почтой России" валы на 380-ведомый и ведущий в сборе,ролики подвески резиновые-4шт,и звездочки под шпоночные крепления?Ведущий вал на 380 в сборе нужен под звездочки со шпоночным креплением на 6мм.
Подскажите условия оплаты высылаемого товара.
С уважением-Павел.

304

ПавелСПБ
Зачем почта? В Питере получить не можете? ТК дешевле будет

305

Павел,мне до офиса выдачи ДЛ всего 147км. Ладно,буду искать кто почтой  может.

306

Уже год как на форуме а только сегодня увидел раздел форума о шоп.мотодог :blush: , почти месяц пытался в инет магазине заказ сделать, а тут вон оно как просто. Павел, спасибо за оперативные ответы по эл. почте. Деньги перевёл, жду варик и звёзды. :whistle:

307

новинки!

Сани 1700 пластик и с прицепным
Прокладка бензокраника Хонда
Капот Мотодог 500 переднеприводный 9-15 л.с.

Подробнее тут wwwshop.motodog.ru

308

а фото капота будет?

309

Константин написал(а):

Капот Мотодог 500 переднеприводный 9-15 л.с.

У Женька на "ЕГЕРЕ" такой? :smoke:

310

SNV написал(а):

У Женька на "ЕГЕРЕ" такой?

Да  :yep:

311

Павел, заказал звезду (ИЖ) на 26 посадочное 20 и трос 2,5 метра. Заказ прошёл? Только вместо самовывоз - почта России. спс.

312

SNV
Номер заказа: 131206-SY22, доставка почтой - пометил

313

Павел написал(а):

доставка почтой - пометил

А как с оплатой?

314

Павел, деньги (1295руб) перевёл, проверьте.

315

Ещё бы пару наклеек МОТОДОГ, большую и малую. спс. :cool:

316

SNV написал(а):

Ещё бы пару наклеек МОТОДОГ, большую и малую. спс.

если успеют напечатать, а то прозевали когда они кончились

317

Мужики, огромное Вам спасибо, вариатор со звёздами получил. С момента отправки до Перми 7 дней. Но есть одно НО. Я думал что все ведущие валы на гусе одного посадочного размера, оказалось у меня на 22мм. Есть ли у Вас такие или мне протачивать с 20мм до 22мм Вашу?

318

наш стандарт 20 мм. другие производители делают по другому

319

Посылку получил наконец свою,очень приятно удивлён Транспортной Компанией "Деловые Линии",долго не мог добраться до г.Тверь сперва из-за машины а потом из-за снегопадов и вчера днём приехав с попутой узнал что оплату хранения с меня решили не брать потому что из г.Кимры реально трудно было добраться в Тверь. Не думал что в мире капитализма такое бывает. Очень понравились ручки с подогревом-то что надо,испытаем но опять мне не везёт-я заказал два рулевых перелючателя "2 в 1-м" а в посылке был один,в товарном чеке тоже два...... %-) Хотел человеку хорошему подарок сделать-подарю пока свой....

320

Саня Хантер написал(а):

перелючателя "2 в 1-м" а в посылке был один,в товарном чеке тоже два......

сегодня вам дошлю почтой