Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Сообщений 321 страница 340 из 398

321

Константин заказ оформил и указал что нужно варик 2х опорный как ВЫ и просили.(сегодня днем звонил вам, последний зарезервировал) Посмотрите заказ прошол или нет? вот номер заказа 131213-SS99. забил ник свой указать что делать? скидочка то будет! Спасибо

Отредактировано DIMAN43 (13 декабря, 2013г. 11:16)

322

DIMAN43
не надо дублировать сообщение во все возможные места. мы увидели ваш заказ, ответ будет дан завтра

323

Извиняюсь Константин!! просто подстраховался!!! чтобы заказ не потерялся

324

Павел написал(а):

06-SY22, доставка почтой - пометил

Получил в лучшем виде , спасибо! :cool:

325

Добрый вечер Константин! что то не могу зарегится на сайте деловых линий! хотел посмотреть за передвижением груза! пишет вот что (В нашей базе данных за контрагентом с указанным ИНН / номером телефона нет ни одного зарегистрированного адреса электронной почты.
Регистрация невозможна.
Вашему менеджеру отправлена информация о попытке регистрации в личном кабинете.
Попробуйте зарегистрироваться чуть позже или обратитесь к Вашему менеджеру для добавления нужного адреса электронной почты в базу данных.) вроде все водил как надо. номер накладной. который вы послали по почте. телефон свой. и имел! попробую завтра! может еще не в базе данных. спасибо

Отредактировано DIMAN43 (17 декабря, 2013г. 21:41)

326

DIMAN43
А зачем регистрироваться на сайте деловых. Отследить доставку можно и без регистрации, на главной странице жмеш инструменты и потом статус доставки груза, забеваеш № накладной и ...

327

DIMAN43
а так не пробовали?

http://s6.uploads.ru/t/EqmD9.jpg

328

Спасибо Константин разобрался! первый раз просто!

329

ИГОРЕХА 74 спасибо за помощь!

330

Добрый вечер!!! Спасибо Константин, заказ получил!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

331

Подскажите пожалуйста, работаете ли вы в эти выходные? 8-)

332

Алексей1987
В субботу работаем.

333

Павел
можно я тогда  к часу подъеду, у вас сани со склизами есть в наличии?

334

Алексей не надо спрашивать, всегда рады. Приезжайте в любое время когда мы работаем.

335

Мы работаем 3 января!

336

Константин, Павел, Добрый вечер! С Новым годом Вас! хочу заказать тросик газовый на 2,5 метра и чеку безопасности, а у вас меньше, чем на тыщу нельзя... это так или есть возможность все-таки?

337

Серега Пьянков
Напишите на почту info@motodog.ru  что надо. Константин ответит, только в понедельник наверно - поехал на рыбалку.

338

Серега Пьянков написал(а):

Константин, Павел, Добрый вечер! С Новым годом Вас! хочу заказать тросик газовый на 2,5 метра и чеку безопасности, а у вас меньше, чем на тыщу нельзя... это так или есть возможность все-таки?

или в личку мне  :flag:

339

Константин написал(а):

сегодня вам дошлю почтой

Фух,только компьютер починил. Хочу с опозданием поблагодарить-посылка дошла воввремя-всё отлично. :cool:

340

Константин, я сделал заказик через Ваш магазин никак не получу счет на оплату 140209-SJ77,спасибо.