Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Дела клубные » Наши мотособаки и прочие средства транспорта.


Наши мотособаки и прочие средства транспорта.

Сообщений 61 страница 80 из 135

61

Андреев.А.А. написал(а):

Объясни пожалуйста.

На официальном сайте -Дастер привеледж (максималка ...полный привод ,2-а литра двиг...)-стоит около 660 килорублей ...А у официальных дилеров компании РЕНО такой стоит около 820 килорублей...Итог-160 килорублей стоит доставка из Москау до Ярика и "работа муравейника"под названием-официальный дилер...Самое прикольное -что Вам это втюхивают ,честно глядя в глаза...Солидарен с glu_iv
Простите ,что вмешался...тоже думал...наконец -то появилась "тачка" по мне за реальную цену...но маркетологи не дремлют...
Недаром есть поговорка:"На рынке -два дурака...один-продает ,другой -покупает...

Отредактировано Лерич (20 ноября, 2012г. 19:45)

62

Илья я заказываю во Владимире уже 3ю реношку (логан.степвей.дастер).нареканий нет.что заказал то и привозят без всяких допов.хоть пустышку за449тыс дастер пожалуйста

63

кстати вставал на очередь в ноябре может и сейчас еще ставят.получение конец апреля

64

дело в том, что в Ярославле дилер сволочной - СИМ. Когда я брал Логан в 2008 году был РенаМАКС, вот это был хороший дилер, ничего  не впаривали на навяливали, что хочешь то и получишь. А в СИМе что бы записаться на Дусю нужно 100 рублей отдать и ждать год! Что бы эти 100 рублей им дать мне нужно свою машину продавать...и что, год пешком ходить???Хочешь сейчас-пожалуйста, вот они стоят, но как сказал Лерич значительно дороже. По тому как напихано туда всякой хуйни(по другому не скажешь) по  заоблачным ценам...типа защитных решеток, мониторов в подголовниках(это на Дустере-то!!!), навигации(автонавигатор в магазине 2 рубля стоит) и тому подобного. Я им предлагал, хер с вами, хотите взятку-заплачу! Давайте, говорю, у вас на ту же моржу но возьму то, что именно мне надо. Ни хера говорят, вот они стоят и чугуний!!! А какие там прошмандовки сидят, это отдельная история... такое ощущение, что я у них лет 10 назад мульен занял и не отдаю, они этот Дастер, как одолжение преподносят, типа надо - вон стоят, бери не хочешь - жди, холоп!   Даже связываться не хочу...

65

glu_iv написал(а):

в Ярославле дилер сволочной

По питеру посмотрел , заявленная цена 449руб.
Что то дилеры у вас на адекватны :huh:

66

visantij написал(а):

По питеру посмотрел , заявленная цена 449руб.
Что то дилеры у вас на адекватны :huh:

Заявленная цена и цена за которую можно купить это две большие разницы :)

67

visantij написал(а):

заявленная цена 449руб.

А ты попробуй за эту цену купить...

68

glu_iv написал(а):

А ты попробуй за эту цену купить...

В Питере не вопрос если побегать можно найти, но есть такой порадокс плотишь наличкой машину получишь как минимум через неделю ,если есть в наличии т. к. ПТСка в банке (пока деньги туды не придут ), а вот если в кредит берёшь при тех - же условиях можешь за один день управиться . Как-то не правильно рулят в свою сторону.

69

заявленная цена 449руб.
А ты попробуй за эту цену купить...

В Петрозаводске на СТК тоже 449руб.А вот продают за такие или другие деньги не знаю.Я санг йонг актион взял,потому,что я в него вмещаюсь в зимней куртке.В ларгусе тесновато как то.Да и собака должна влесть с санями. :flag:

70

visantij написал(а):

Как-то не правильно рулят в свою сторону.

Так они в свою сторону рулят.Одно слово барыги.

71

argon84 написал(а):

Заявленная цена и цена за которую можно купить это две большие разницы

Если не спешно покупать то и бегать не надо -заказал пустышку и сиди ровно. Пришла - забрал. С такими покупками спешить не надо .имхо

72

visantij написал(а):

Если не спешно покупать то и бегать не надо -заказал пустышку и сиди ровно.

Что бы заказать им нужно 100 рублей отслюнявить! И только потом сидеть ровно. Скажем при заказе КИА эта сумма составляет 5 рублей, нормальная разница?
мне в принципе не к спеху, логан бегает и будет бегать, он вечный... но где 100 руб взять)))

73

glu_iv написал(а):

. но где 100 руб взять)))

Блин- чот не подумал о предоплате.
да карусель: плотишь деньги - сразу не получишь
                    берёшь в кредит- бери но процентов20 переплотишь
                    под заказ-тож денег слюняв  :mad: дистебьюттеры бля

74

visantij написал(а):

берёшь в кредит- бери но процентов20 переплотишь

При чем кредит не освобождает от уплаты 100 рублевой предоплаты...
Не ту страну назвали Гондурасом. Придумали буржуи наконец-то качественный и недорогой автомобиль, так наши этим спекулируют. Задрали ценники к миллиону...а за эту сумму можно уже авто поинтереснее найти. То же Дастер актуален до 600-650 рублей. Но никак не за 890!!! Политика создания ажиотажа с целью отжимания денег. Вспомните цены на бенз, не дает государство их задирать...раз, попридержал топливо в хранилищах, пустил слушок о дефиците и все, советское прошлое закипает и мы начинаем с выпученными глазами скупать все и по любой цене... а они раз и новые ценнички нарисовали, дескать вот видите, лучше дорого чем никак... и все счастливы.

75

Полностью с тобой согласен.
Авсё это идёт откуда - от правителей наших...

76

visantij написал(а):

Авсё это идёт откуда - от правителей наших...

Да от них ничего уже не может идти. Да и как? Они же столько языками болтают, а все природные богатства и жизненно важные для страны отрасли в частных руках(в чьих, другой вопрос). Запрещать и указывать теперь головы могут сколько угодно, а толку...

77

А кто как не правительство ? Они под себя законы делают.
миллиарды пиз...дят , а конфисковать их не емеют на то право o.O

78

Илья берут 30000т за Степу я платил 50000т заключаешь договор и ждешь степа был обещан в марте 2012 получил в декабре 2011.так что если есть желание звони  если запись продолжается то застолблю 8(920)9428275

79

Валера, звонил сегодня дилеру во Владимир, запись на июнь закончилась))) Ето еще чего, звонил дилеру Лады...очередь на Ларгус ГОД!!!!! Я люблю эту страну!!!
http://s2.uploads.ru/t/wFq9g.jpg

80

Илья я заказал 102 силы передний мечанника 449т +гур+кондер+стеклоподемники+2я подушка+противотуманки+подогрев передних сидений+металик(коричневый орех)==556т +подоражание обычно после нового года хотя не факт степа 1декабря подорожал спрос был   +8тысяч кцене.а так в салоне стоят нафаршированные за 800т дастеры но это не 556 согласись


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Дела клубные » Наши мотособаки и прочие средства транспорта.