Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Другие производители » МБ Снежок (Пчел-Моторс)


МБ Снежок (Пчел-Моторс)

Сообщений 61 страница 80 из 388

61

Все читается в опере, со временем Олег подкоректирует немного и все будет ОК, Молодец сам делает+.

62

vorontsov_p написал(а):

Ни через хром, ни через эксплорер зайти не смог  

Отредактировано vorontsov_p (Сегодня 18:45)

У меня в Хроме отлично открылось...

Молодец Олег, решпект и уважуха !!! :flag:

Отредактировано Палыч74 (1 ноября, 2012г. 19:09)

63

Палыч74 написал(а):

У меня в Хроме отлично открылось...

У меня тоже  :idea:

64

иероглифы какие - :dontknow: то

65

работаю с перекодировкой...ухх, лучше б коленвал поставил куданить )))...
Парни, благодарствие за отзывы!!! ...Побеспокою еще, о результатах кодировки ))

з.ы. обновление браузера ( опера, хром и прочее...приводит к нормальному виду сайта, так понимаю программка "заточена" под последнии версии браузеров ... )

66

Пчела написал(а):

работаю с перекодировкой...ухх, лучше б коленвал поставил куданить )))...
Парни, благодарствие за отзывы!!! ...Побеспокою еще, о результатах кодировки ))

з.ы. обновление браузера ( опера, хром и прочее...приводит к нормальному виду сайта, так понимаю программка "заточена" под последнии версии браузеров ... )

Теперь всё нормально, всё читается.
Удачи!

67

респект и уважуха. у меня все на отлично. все смотрится и открывается. заказал на днях снежка точнее во вторник оплатил. надеюсь не подведет и оправдает надежды.

68

Олег, к вам вопрос, как к опытному в коротких гусях. Гуся длиной 1200 и шириной в 500 троих человек повезет по водохранилищу(рыбинка), мотор 9-13+сафари? Может быть сделать жесткие катки по вашей схеме, для больше площади опоры?

69

в общем не плохо! сразу что кинулось в глаза, надо сделать чтоб ссылки как-то проявлялись. например менялся цвет текста при наведении, а то не сразу понял. вверху кнопки зима/лето как-то висят в воздухе.
если интересно, я пользуюсь вот этой прогой WebSite X5 v9 - Evolution, простая и на русском. Сразу предупрежу, взломаной лучше не пользоваться, косяки начнет выдавать. лицензия стоит примерно 3 т.р. и она этого стоит, купить можно сразу через инет на их сайте, оплатив через карту. 10 минут и лицензионная прога ваша.

70

я хотел бы спросить у вас гусеница короткая то есть берете стандартную длинную разрезаете наполовину получается 2 коротких потом сшиваете и.т.д?

71

Garry написал(а):

Гуся длиной 1200 и шириной в 500 троих человек повезет по водохранилищу(рыбинка), мотор 9-13+сафари? Может быть сделать жесткие катки по вашей схеме, для больше площади опоры?

по водохранилищу с 13сильным поедет хорошо, как правило на широких просторах снег удутый, плотнее чем в поле, перелесках,мелких реках.Но для каждого пассажира нужны отдельные сани.

igo написал(а):

я хотел бы спросить у вас гусеница короткая то есть берете стандартную длинную разрезаете наполовину получается 2 коротких потом сшиваете и.т.д?

именно так, режу гусеницу Буран МД

igo написал(а):

...надо сделать чтоб ссылки как-то проявлялись. например менялся цвет текста при наведении, а то не сразу понял. вверху кнопки зима/лето как-то висят в воздухе.....я пользуюсь вот этой прогой WebSite X5 v9 - Evolution, простая и на русском...

Принято Константин! доработки внешнего вида буду производить. делал в проге WebSite X5, качнул бесплатно, думаю лицензию действительно взять.
Вопрос: в этой проге минифорум создать для сайта можно?? ...3-5 веток по тех.вопросам

72

Пчела написал(а):

Без собственных электронных коммуникаций в наше время никуда в бизнесе, посему решил заказать сайт, НО вебдизайнеры попадались сродни туалетам, хорошие - заняты, другие не работают...помыкавшись решил сделать сам.
Скачав программу нужную, вставая перед работой в 3-4 утра за пару недель смастырил таки сайт, Ура !
Делал лаконично, без подвыподвертов, что б лего, надеюсь, было ориентироваться любому по его страничкам.

оцените! критикуйте!

pchel-motors.ru

Олег ПОЗДРАВЛЯЮ. Классный сайт. Впору хоть свой переделывать. Сам нарвался на "Веб-дизайнеров" посадили на "иглу". Бывшему компаньёну видишь ли не понравился предыдущий. Нашел других - те сделали. Теперь вставить фотку или подредактировать текст стоит от 5000рублей. Не люблю и никогда не буду дойной коровой. 
   Так что учитесь на чужих ошибках!

73

Все открыл, да, очень серьезная работа. Респект!

74

Поздравляю!с mini opera работает!подразделы-видео открывается,фото нет.

75

Олег немного дороботал капот снежка!чтобы было удобней к канистре и зипу добираться.купил  4 ремешка от часов и пришил к краям капота,теперь отстегнул их и окинул капот в перёд.ненадо больше выкручивать саморезы каждый раз!

76

Все открылось.Молодец Олег так держать. :flag:  :flag:  :flag: :flirt:

77

пошло. :cool:

78

Сайтик понравился!!Всё довольно удобно!!! :flag:

79

Олег, вот еще такой вопрос - при схеме с жесткими  катками (на второй странице фото) натяжка гуси регулируется верхней звездочкой? На фотографии просто плохо видно.

Отредактировано Garry (3 ноября, 2012г. 22:39)

80

Приветствую а на сколько километров хватает ремня генератора


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Другие производители » МБ Снежок (Пчел-Моторс)