Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Советы по буксировщику » Ошиповка гусеницы за копейки


Ошиповка гусеницы за копейки

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

как выкрутился.. приварил новые поперечины, можно пару лет снова не заглядывать туда :)

42

Тоже верно.))) А чтоб не резало грунтозацеп гуси ,женекправ,надо шурупы наверно вкручивать...у них цилиндрические верха у шляпок, :)  меньше резать резину будут...хотя надо у него спросить.

Отредактировано Лерич (16 сентября, 2012г. 23:36)

43

ВасьВась написал(а):

Саморезы попилили железный профиль рамы! Все поперечные профили имеют надрезы глубиной 1 см и более.

Также хотел зашиповать, но Рекс сделан таким образом, что гуся и рама ОЧЕНЬ близко друг от друга, а поднимать не стал. Надо у знакомого на Чинуке посмотреть, он в прошлом году тоже саморезов накрутил, может и у него прорези.

44

Всем привет. Кто нибудь шиповал гусянку у Paxusа? Посоветуйте с шляпкой или без шурупы лучше оставлять (для льда)?

45

Я шиповал Райду,гуся  "композит" шурупами по дереву с полукруглой головкой,  диаметр  точно не помню, примерно 2.5-3мм длиной  10 - 13 мм. Шляпки не срезал.

Отредактировано Анатолий53 (4 октября, 2012г. 11:15)

46

Шиповать нет смысла . Ошиповка будет эффиктивна только на голом льду ,на пухляке и рыхлом снегу - безполезна . Павел правильно говорит , саморезы будут цеплять раму , а также собирать траву и мелкие сучья . ВАМ это надо ?? В худшем случае можете под снегом поймать верёвку или оставленную рыболовную сеть . Последствия представить невозможно . Это моё личное мнение . С уважением -ЮДЖИН !!!

Отредактировано ЮДЖИН (16 января, 2013г. 20:05)

47

ЮДЖИН написал(а):

Шиповать нет смысла . Ошиповка будет эффиктивна только на голом льду ,на пухляке и рыхлом снегу - безполезна . Павел правильно говорит , саморезы будут цеплять раму , а также собирать траву и мелкие сучья . ВАМ это надо ?? В худшем случае можете под снегом поймать верёвку или оставленную рыболовную сеть . Последствия представить невозможно . Это моё личное мнение . С уважением -ЮДЖИН !!!

Отредактировано ЮДЖИН (Сегодня 22:05)

Кто как хочет а я себе обязательно зашипую гусю.главное все есть и чем-затраты копейки,аглавное уверенность на льду

48

ЮДЖИН написал(а):

Шиповать нет смысла . Ошиповка будет эффиктивна только на голом льду ,на пухляке и рыхлом снегу - безполезна

Ну это новерно и дураку понятно...

49

Выбрал УАЗ - не шипуй соморезами .

50

ЮДЖИН написал(а):

Выбрал УАЗ - не шипуй соморезами .

Не буду- все равно на пухляке и рыхлом снегу бесполезна...

51

вчера ошиповал гуску саморезами для металочерепицы,благо с работы много))))ушла коробка 250 шт,и часа полтора работы...сегодня проверил на льду-СУПЕР!не буксования,набор скорости и торможение на высоте...

52

Добрый вечер всем.Ошиповал гусю в прошлом сезоне.Итог: все саморезы на месте во внутрь ни один не прошел. Эксплуатация собачки по водохранилищу.Плюсы:старт,управляемость,торможение лучше в разы.Минусы:по голой земле или траве не поездишь(мусора цепляет много),при заезде в прицеп царапает трапик и краску в прицепе.Вывод --выбор остается  за вами.

53

Локо написал(а):

Добрый вечер всем.Ошиповал гусю в прошлом сезоне.Итог: все саморезы на месте во внутрь ни один не прошел. Эксплуатация собачки по водохранилищу.Плюсы:старт,управляемость,торможение лучше в разы.Минусы:по голой земле или траве не поездишь(мусора цепляет много),при заезде в прицеп царапает трапик и краску в прицепе.Вывод --выбор остается  за вами.

я удалил-гусь ест профиль двигателя и днище багажника...


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Советы по буксировщику » Ошиповка гусеницы за копейки