Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вариатор

Сообщений 21 страница 40 из 374

21

Было, было...
А на гашетку не давил, т.к. еще не поставил Z 10. А на старой  больно не разгонишься- пожевывает ремень

22

Купил перед Новым Годом Рекса 9 vtr. Расстроен, что связался с вариатором. На месте разработчиков сгорел бы со стыда...
Это полный бред, когда ремня хватает на 1 час покатушек, а по сыпучему снегу он убивается и того быстрее.
У меня есть старая (4 года) Райда  с Хондой с масляным сцеплением, там тоже есть проблемы, но Рекс с его вариатором это нечто.

Могу сказать, что экспериментировать за свой счет в доработке вариатора дело неблагодарное. поэтому, тех кто думает о приобретении такого девайса,  призываю, не покупайте этот отстой, пока проблема не будет исправлена. Кстати на моем образце уже стоит десятизубая шестерня, но это дела не меняет, ремни летят......

23

BigLesha
вы правы. вариатор у Рекса не доработан. сдесь на форуме представлены "другие" рексы. другие производители, которые вовремя отказались от ненадежного вариатора.

24

BigLesha написал(а):

призываю, не покупайте этот отстой, пока проблема не будет исправлена. Кстати на моем образце уже стоит десятизубая шестерня, но это дела не меняет, ремни летят......

А говорят что давно уже исправили... тоже думал вариатор поставить

25

rss386
ставь, но только от Бурана

26

BigLesha написал(а):

Купил перед Новым Годом Рекса 9 vtr. Расстроен, что связался с вариатором. На месте разработчиков сгорел бы со стыда...
Это полный бред, когда ремня хватает на 1 час

сдавай его в магазин, и не мучайся . за теже деньги у меня 13 л.с. и вариатор неубиваемый.

27

павел к. написал(а):

сдавай его в магазин, и не мучайся . за теже деньги у меня 13 л.с. и вариатор неубиваемый.

А это что за зверь?

28

посмотрите тему paxus , 4 страница видео.

29

DimaZ написал(а):

669*18*30

Райдовский стандартный. Сейчас предлагают 669*20*30 но качество не лучше. Кордового слоя практически нет.

30

павел к. написал(а):

сдавай его в магазин, и не мучайся . за теже деньги у меня 13 л.с. и вариатор неубиваемый.

Добрый вечер, Павел. Если б это было так просто. Я написал в Барс о возврате, молчат. А везти - 2000 км.

31

Калиныч написал(а):

Кордового слоя практически нет.

дело не в кордовом слое , а в силе сжатия вариатора. и в передаточном числе.

32

BigLesha написал(а):

павел к. написал(а):
сдавай его в магазин, и не мучайся . за теже деньги у меня 13 л.с. и вариатор неубиваемый.А это что за зверь?

Не пожалеете   :flag:

33

Калиныч написал(а):

А везти - 2000 км.

ого! приезжай гостем будешь! заодно сдашь своего Рекса

34

Константин написал(а):

приезжай гостем будешь! заодно сдашь своего Рекса

Если на Рэксе, то сдавать уже нечего будет.

павел к. написал(а):

сдавай его в магазин, и не мучайся

Павел, можешь помочь в этом? Напрямую отправлять в Барс что-то сдерживает, затянут дело, и денег потом замучаешься возвращать. Отправил бы на тебя. И деньги сразу бы забрал живыми. В понедельник спишусь с менеджером Барса, что отправляю груз, а с их шефом уже пообщался, рекламацию он отправил на завод. К Барсу у меня претензий нет, отправили сразу запакованный с завода, с их косяками. Конечно могли распаковать и проверить, но это все философия, торопились выполнить заказ.

Отредактировано Калиныч (10 января, 2010г. 07:14)

35

просто некогда этим заниматься. прошу прощения.

36

купил рекса перед новым годом 6 л. с. ездил при разных температурах и разных дорогах даже по танковой тропе ремень вариатора еще живой

37

Серега
наверно это кому как везет. или от нагрузок и ездака зависит

38

Серега
наверно это кому как везет. или от нагрузок и ездака зависит

Обратите внимание на мощность движка, вариатор Рекса не держит момент 9-ти сильного движка, а дури в нем действительно больше чем в 6-ти сильном

39

попробуй поставить бурановский вариатор с точки зрения ремонто пригодности в полевых условиях на вариаторе достаточно заменить ремемь а сцепление не оживиш да снегоходы почемуто все с вариаторами досих пор

40

BigLesha написал(а):

вариатор Рекса не держит момент 9-ти сильного движка

Да он и 6ти сильный не держит!!!!! :dontknow: