Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Вопрос/Ответ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ТЕМУ


ПОМОГИТЕ НАЙТИ ТЕМУ

Сообщений 201 страница 220 из 254

201

Спасибо за направление, Сейчас прочитаю всю тему

202

Фото на компе, в галерее.нажимаю всё как рекомендуете появляется пустая страница без вариантов откуда переместить фото. 12 значок нажимаю дальше жму с компа и всё появляется, закрыть и снова стоп. Пробовал с разных компов. Жесть!!! Спасибо за участие.

203

Фото на компе, в галерее.нажимаю всё как рекомендуете появляется пустая страница без вариантов откуда переместить фото. 12 значок нажимаю дальше жму с компа ...

...выберите файлы...(выбрать),указать ширину превью,нажать загрузить,нажать на картинку,нажать закрыть,нажать посмотреть,нажать отправить....Так вроде :flag:
Можно и так...как загрузить фото

Отредактировано dagaev71 (15 ноября, 2014г. 02:02)

204

Может кто помнит тему о натяжке цепи на Барсе?

205

mik3541
на  БАРСЕ  нет башмака натяжки цепи?

206

Тему нашел. Перечитываю.

207

Добрый день.Решил на тележках поставить третью пружину.У меня на буксе спереди товарищ сидит.Может кто подскажет где глянуть?Вроде все понятно,разрезал,вставил,сварил.Может какие тонкости есть?

208

Андрей Пирогово написал(а):

Добрый день.Решил на тележках поставить третью пружину.У меня на буксе спереди товарищ сидит.Может кто подскажет где глянуть?Вроде все понятно,разрезал,вставил,сварил.Может какие тонкости есть?

.Выбил ось,разрезал середину в двух местах,вставил в пружину вырезанную часть ,пружину на место .Посмотрел и отметил где варить упоры под пружину.Всё снова разобрал,сварил упоры,покрасил ,собрал ,ось смазал и на место поставил.

209

Спасибо,с одной так и сделал.Заглянул на сайт,решил подстраховаться,да и узнал что есть усиленные пружины.Упоры из трубы сделал.Просто где то видел,что вырезанную часть не вваривают.Ну вот,а я все же приварил.Ну да ладно не так и много ездим,может и не придется пружину менять.

Отредактировано Андрей Пирогово (25 ноября, 2014г. 08:45)

210

Андрей Пирогово написал(а):

Спасибо,с одной так и сделал.Заглянул на сайт,решил подстраховаться,да и узнал что есть усиленные пружины.Упоры из трубы сделал.Просто где то видел,что вырезанную часть не вваривают.
            Отредактировано Андрей Пирогово (Вчера 14:45)

Вырезанную часть не надо вваривать-вдруг потребуется снять пружину.

211

доброго времени суток уважаемые! потерял книгу от двигателя ,непомню кокое масло лучше для моих условий .5в30 или 5в 40. скиньте ктонибудь таблицу по маслам или ткните в тему о маслах для двигателей. буду очень признателен.

212

нашел

213

добрый вечер форумчане.на собачке стоял двиг 6.5 л.с. и вариатор ориент. Купил Лифан-15 и хочу купить сафари и поставить этот комплект. Суть вопроса в том что не могу определиться передний или задний привод делать.Есть ли тема где обсуждается этот вопрос, а то везде понемногу.

214

Добрый вечер,Вадим 86 посмотрите здесь
Какой привод лучше?

215

Михаил спасибо.

216

Сегодня собачку остановила только стена,трос газа заел,как всегда вовремя.Может кто подскажет где глянуть про устройство тормоза.В рубрике про тормоз один совет -от скутера ставят,а что да как не углядел.

217

Андрей, добрый вечер.Зайди на ЛУНОХОДОВНЕТ раздел Полноприводных мотоциклов,во многих темах подробно и с фотографиями объясняется как поставить тормоз от скутера на промвал.

218

Андрей Пирогово
у тебя вариатор сафари, тогда есть заводской тормоз с диском .Могу сфоткать.

219

Вариатор "сафари" одноопорный, двигло 9 сил.Может что от велосипеда примостырить.Места вроде там мало.Буду благодарен за любые фотки и ссылки.Полез в лунноходы.Все равно нога пока болит после встречи со стеной,будем мысленно кумекать.На ведущую звезду что повесить?Полазил в лунноходах,даааа можно до весны изучать,однако.

Отредактировано Андрей Пирогово (10 января, 2015г. 22:04)

220

Уважаемые! Не могу найти тему в которой были выложены чертежи крепления двигателя 6,5 л.с. Готовлю чертеж подмоторной пластины для лазерной резки. Помогите найти. Недавно 1-2 месяца ктото выкладывал. Спасибо.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Вопрос/Ответ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ТЕМУ