Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Вопрос/Ответ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ТЕМУ


ПОМОГИТЕ НАЙТИ ТЕМУ

Сообщений 241 страница 254 из 254

241

Игорь Б. написал(а):

Помогите найти тему про установку КПП ВАЗ. Желательно с размерами.

Вот с КПП - Мотособака Дикий 15 л.с.  КПП ВАЗ.

242

Спасибо!

243

Игорь Б.
Пробегись по списку  в описании найди КПП ВАЗ,со всех тем насобираешь что нужно.

Отредактировано Alex 74 (29 мая, 2015г. 20:47)

244

Всем доброго! Кто-нибудь устанавливал тормоз на вал ведомого вариатора? Подскажите ссылочку, кто знает.

Отредактировано Евгений Тихонов (17 августа, 2015г. 09:30)

245

Здравствуйте форумчане!!! где то читал рецепт копчения  дикой утки может кто подскажет,заранее спасибо.

246

Евгений Тихонов написал(а):

Всем доброго! Кто-нибудь устанавливал тормоз на вал ведомого вариатора? Подскажите ссылочку, кто знает.

Отредактировано Евгений Тихонов (Сегодня 09:30)

http://s2.uploads.ru/t/dUcl8.jpg
сейчас скину с тормозом
http://s3.uploads.ru/t/E5Drj.jpg
пользуюсь им постоянно ,полная остановка нужна для переключения  скоростей на КПП-ваз4

Отредактировано Дедушка (17 августа, 2015г. 13:51)

247

Дедушка написал(а):

пользуюсь им постоянно ,полная остановка нужна для переключения  скоростей на КПП-ваз4

Спасибо, Дедушка! Я так понял, одноопорный корпус вариатора стоит? На моем стоит двухопорный, и вот думал, к токарю идти чтобы чуток проточил вал чтобы сместить одну опору ближе к вариатору и посадить на освободившееся место либо диск, либо барабан.

248

Евгений Тихонов написал(а):

Я так понял, одноопорный корпус вариатора стоит?

Да ,Евгений одно опорный . Но год ездил с самодельным тормозом ,если присмотреться на фото ,то справа от тарелки вариатора ...притормаживал сразу за две тарелки и ремень ,сделан из тормозной  задней колодки -копейки.  ^^работал.....

Отредактировано Дедушка (17 августа, 2015г. 14:14)

249

Дедушка написал(а):

Но год ездил с самодельным тормозом ,если присмотреться на фото ,то с лева от тарелки вариатора ...

А я планировал от мопеда, не найти сейчас заводской б/у от снегохода (Рысевский или Бурановский). Еще встречалась где то схема с обычным шкивом и клиновым ремнем, один конец мертво закреплен, второй на подпружиненном рычаге и на рукоятку с тросом.

250

Евгений Тихонов написал(а):

А я планировал от мопеда, не найти сейчас заводской б/у от снегохода (Рысевский или Бурановский). Еще встречалась где то схема с обычным шкивом и клиновым ремнем, один конец мертво закреплен, второй на подпружиненном рычаге и на рукоятку с тросом.

Есть такой вариант ! Ну может и ты что то придумаешь....своё..в общую копилку. :dontknow:

251

помогите найти тему про установку генератора от ваза или еще от чего через ремешок на ДВС лифан

252

Не путевый
Проект пес-барбос  Мотособак semenЯр

253

михаил н написал(а):

Не путевый
Проект пес-барбос  Мотособак semenЯр

там только фото того как он стоит , это и так понятно а вот как подключить ? но все равно сп за подсказку

254

Алексей, это Вам лучше спросить у автора темы. Я делал по другому Хочу построить собачку нужен совет


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Вопрос/Ответ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ТЕМУ