Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Вопрос/Ответ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ТЕМУ


ПОМОГИТЕ НАЙТИ ТЕМУ

Сообщений 41 страница 60 из 254

41

Cпасибо, конечно, идея хорошая ,но я видел нечто иное, более современную разработку. Жду. Гусеничка облегченная.)))))

Отредактировано vikktor (26 сентября, 2012г. 19:03)

42

vikktor Ты про эту.
Ссылка

43

Cпасибо. Классная техника, но не это. Там корпус был в виде мыльницы- нетонущий. Видимо не на собачкинском сайте. Не могу найти и все тут. Идея такова, что нужно будет добираться по болоту и метров примерно 800 надо плыть по неглубокой воде до острова. Волнения не бывает. Если бросать собаку на болоте и переправлятся на лодке, и какой нибудь одинокий абориген может  преватезировать ее, и тогда можно остаться в болотах на неопределенный срок. Такой вот бзик.

44

http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopi … ;start=450
Правда я бы у них даже самокат не купил - ребята они рукастые и с фантазией, но в технике совсем не шарят.

45

..где то видел рамку под мотор и вариатор, отделно, как силовая установка, не могу найти o.O

46

евгеха написал(а):

..где то видел рамку под мотор и вариатор

Может в моей. Проект пес-барбос

47

тема -постройка собаки-на этой неделе .кажется 26 числа 94, пос.   5 страница фото коробка с вариком от кузнечика.спроси   у него.

Отредактировано Дедушка (29 сентября, 2012г. 07:47)

48

Мужики помогите найти тему .Оставил открытым бензокран ,картер полный вокруг букса лужа короче повидимому клапан не закрылся

49

была тема "неисправности двигателя" .и ещё набери вверху, на синей строке -поиск- набери ключевые слова -краник ,ремонт .удачиЁ!

Отредактировано Дедушка (29 октября, 2012г. 20:10)

50

АЛТАЙ написал(а):

найти тему .Оставил открытым бензокран

Если про кран то тут Мона поглядеть а так ваще везде раскидано  :yep:

51

Дедушка написал(а):

.и ещё набери вверху, на синей строке -поиск- набери ключевые слова -краник ,ремонт .удачиЁ!

Набирал всё не то

кузнечик написал(а):

Если про кран то тут Мона поглядеть а так ваще везде раскидано

Нет это не то.Просто помню гдето обсуждалась пожожая проблемма "бензин в масле"но не могу найти,Хотелось узнать надо картер промывать чем то или пет лично я решил не промывать

52

АЛТАЙ написал(а):

проблемма "бензин в масле"но не могу найти,Хотелось узнать надо картер промывать чем то или пет лично я решил не промывать

Никаких проблем...сливаешь "коктейль" ,чинишь краник ,заливаешь масло и вперед... :flag:

53

Лерич написал(а):

Никаких проблем...сливаешь "коктейль" ,чинишь краник ,заливаешь масло и вперед...

Краник работает а вот игла ...Всё уже устранил  Вопрос закрыт всем сп..

54

помогт\ите найти тему про разовные гуськи пополам
т.к. есть в наличии хочу собрать

55

Mihail написал(а):

помогт\ите найти тему про разовные гуськи пополам

Напиши вопрос по русски

56

Mihail
Да,уж!!! Остается только гадать.Может про-ЭТО

57

У Василия(ВсьВась) довольно подробно  :cool:

58

у меня есть гусь разорван пополам! хочу его сшить поуму раз и навсегда .
вот теперь по русски написал!

59

Mihail написал(а):

у меня есть гусь разорван пополам! хочу его сшить поуму раз и навсегда .
вот теперь по русски написал!

Вдоль или поперек?  :tomato:

60

Поперек видимо :-)  сшивают скобами из гвоздей, либо надежнее внахлест на болты, кому как нравится.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Вопрос/Ответ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ТЕМУ